Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #31 Fleur de lis » 06 ноя 2016, 00:06

Гоустить тоже можно иногда, даже нужно.а осень я люблю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #32 Nатали » 06 ноя 2016, 00:15

Fleur de lis, и я осень тоже очень люблю, а в этом году особенно много яблок было и грибов. Так люблю грибную охоту, до сих пор это чувство помню когда аж в груди печет так хочется гриб найти, а когда найдешь такой азарт просыпается, эх еще бы за грибами...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #33 Nатали » 20 ноя 2016, 02:14

Вот неделю вынашиваю и привыкаю к словам мужа говорит принял решение разводиться))) мол мой характер для него бомба замедленного действия..
Да я думаю пусть поступает как хочет. Только бесит вся эта канитель ..пытается манипулировать мной так видимо. Надоело...дочке опять обещает что и приедет скоро что НГ вместе встречать будет с ней, так это ж не правда, раздражают пустые обещанья...
Да и как то не доверяю я ему, границы семейного договора видимо ему очень не понравились и думаю ему показалось легче со мной в контрах быть чем их соблюдать....да он и не собирался их соблюдать думаю
Не будет спокойной жизни с нарком!
Я созвонилась с его родственниками с кем он сейчас общается поняла что он с ними со всеми ровно, а мне нервы треплет.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #34 Анюта » 20 ноя 2016, 08:52

Nатали, он когда тебе это сказал? Вроде встреча у вас хорошо прошла, ты писала.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #35 Nатали » 20 ноя 2016, 09:10

Анюта, да опять разбиваюсь о собственные надежды.. Неделю назад. Видимо нормальным ему сложно притворяться...перепады настроения у него, а у меня просто нет сил уже это терпеть. И все что я ни скажу воспринимается им будто я чужими словами говорю, думает мне психологи рекомендации дают как себя вести. Бред...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #36 Злата » 20 ноя 2016, 10:03

Я вот может в жизни чего то не понимаю? Если человек говорит: разводимся, меня не устраивает твой характер, не хочу с тобой жить.. и т.д. Зачем с ним общаться, приезжать , разговаривать? Вот ну никак не усваивается у меня в голове такое, для меня это унижение, я считаю, что мужик должен обожать, любить и не представлять своей жизни без этой женщины, а иначе зачем? Зачем жить с мужчиной, которому ты не нужна? Тем более Зачем ждать его из рц.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #37 Nатали » 20 ноя 2016, 10:13

bivaetitakoe, согласна, но если б ты вникла в мою тему поняла бы что документы на развод у меня в суде. Рассмотрение дела отложено. А муж очень переживал за семью и развод в РЦ и потому надеясь что все таки он сможет восстановиться я приняла решение дать ему шанс и развод не довела до конца. Теперь я понимаю что шанс ему не нужен и есть повод завершить развод. Вот так.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #38 Злата » 20 ноя 2016, 10:54

Nатали, держись! Все будет хорошо, не с ним, так с другим) все что не делается, значит так должно быть , а цепляться не за кого и не за что нельзя!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #39 Nатали » 20 ноя 2016, 10:57

Сегодня уже в любви признается. . . Я уже ничего не понимаю))) пойду поработаю [phil_35
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #40 Кейт » 20 ноя 2016, 11:54

Nатали писал(а):Источник цитаты И все что я ни скажу воспринимается им будто я чужими словами говорю
Это всё от того, что у него сложилось своё мнение . И мнение явно не в Вашу пользу.
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты а цепляться не за кого и не за что нельзя!
Можно и нужно цепляться, только не за плохое, а за хорошее, что делает нашу жизнь спокойнее и качественнее.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #41 Злата » 20 ноя 2016, 12:07

Ну так я это и имею ввиду) за плохое нельзя)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #42 Кейт » 20 ноя 2016, 12:10

bivaetitakoe, учитесь доступно выражать свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #43 Злата » 20 ноя 2016, 13:04

Кейт писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, учитесь доступно выражать свои мысли.

Может вам стоит научиться в текс вникать! И читать предыдущие сообщения, так как по написанным сообщениям мной и человека с которым ведётся диалог, понятен весь смысл написанного)))

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #44 Мира » 21 ноя 2016, 00:18

Nатали, я не психолог и не консультант но то что ваш муж так скоренько все написал за минимальное время.. (а есть вероятность что и списал пару заданий.. муж мой вот например свою тетрадь в рц товарищу оставил. Он говорит как раз это задание пишет. Перепишет мое)..

Не проработанные моменты в рц дают о себе знать в общем.
Я бы об этом сказала его наставнику(психологу или кто с ним работает)... может им виднее его "качели"..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #45 Кейт » 21 ноя 2016, 00:23

Сын тоже в РЦ за других задания выполнял. Чего, чего, а фантазии у него хоть отбавляй. Такое напридумывает, да лапшу навесит,что все всё отдадут сами, да ещё спасибо скажут. Аферист одним словом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности