Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #616 Кейт » 14 июл 2018, 10:15

Наташа, он тобой пользуется и получает при этом удовольствие. Самый высший кайф - это власть. Вот он и кайфует. Манипуляции ему в помощь. Я бы пнула под зад и выставила за двери. Мне такие напряжённые отношения не нужны. Сколько можно бояться?
И думаю, тут дело не в наркотиках, а в стиле жизни. Всё как на зоне: ложь, пиз...шь и провокация. Воспитывать другого взрослого человека нет смысла, есть смысл воспитывать себя.

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
Прочитав тебя, взгрустнула. Ещё одна проигравшая на поле битвы, чужой битвы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #617 Анюта » 14 июл 2018, 10:31

по мне - не в девушке дело и в изменах. Сплошь и рядом- и у женщин разное отношение.
Он жесток и мерзок по отношению к Наташе: детальные разговоры (да не будет нормальный мужик вообще изливать так душу) - он специально ей делает больно рассказами про кольцо, про то что девушка любит другого. Я вот даже представить не могу, мой муж сидят и мне начнет рассказывать "я люблю другую, но она дрянь такая". Хорошо, если башку не проломлю перед тем, как полетит с 3 этажа. В этом и есть уважение, уважение к чувствам другого. Если этого нет - то и любви никакой нет.
А мерзкие постановочные фото после "хорошего дня и настроения" - это реальное живодерство, а не манипуляция, он не просит ничего - он издевается. Манипуляция - если бы он ей написал "умираю, прилети, помоги", а самому на дозу надо. Нет, он пишет "хорошего дня и настроения" - он понимает, что получив такое - есть у женщины и трепет и надежда. И тут же шлет постановочное мерзкие фото и текст "может не люблю". Он ее бьет не физически, а морально.
Читая такое, сама себе отвечаю еще раз на вопрос "почему я все простила мужу", только потому что во всех своих катаклизмах он не предавал наши чувства и я понимала, что любит и в редких ссорах кричит "убил бы тебя суку собственными руками, но люблю". Мужики берегут своих любимых, и не ранят сами и другим не дают.
Наташа, ты достойна любви, реально. Открой себя для нормальной жизни!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #618 Кейт » 14 июл 2018, 12:03

Наташа, напуркуа тебе всё это? Да пусть хоть принц датский, но он ведь себя сам не уважает! ты ему нужна, чтобы рядом с тобой чувствовать себя королём. И он именно о себе заботиться в этом плане, а тебе преподносит, как люблюнемогу. Ага, только себя, через тебя. Ты его кривое зеркало. Как ты к нему трепетно относишься, как страдаешь, так он себя многозначительно и чувствует. Ложное представление о самом себе.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #619 Nатали » 14 июл 2018, 15:57

Кейт, я ждала тебя)) спасибо за мнение и слова поддержки.
Анюта, да ты как всегда права.
Девочки, вроде уже и не расстраиваюсь, прошло время. Просто сразу не могла написать было ещё больно.
Да тут только манипуляции, я не ведусь на них.
Но одна манипуляция все ещё срабатывает, это квартира...
У меня уже готово исковое на раздел, но будущий результат меня не особо радует. И он мне угрожает расправой если подам в суд. Просто тут уже такое началось как никогда! В квартире мутят наркоманы, почти притон!
Он продает из квартиры бытовую технику, телевизор, стиралку, осталось там не много но жалко. Ещё он своему другу набил морду, они давно вместе в приятельских отношениях, но не договорились о чем то. Я боюсь что в таком состоянии агонии как он сейчас пребывает он может мне навредить. Короче осторожностью я, боюсь навредить себе.
Я решила пойду к участковому расскажу про ситуацию пусть берет на заметку. Ещё в росгвардию за тревожной кнопкой. И начну потихоньку действовать. Когда почувствую что есть защита.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #620 Анюта » 14 июл 2018, 17:04

Nатали, а ты там живешь?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #621 Nатали » 14 июл 2018, 19:09

Анюта, нет, мы с дочерью у мамы живём))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #622 Анюта » 15 июл 2018, 01:15

Nатали, и правильно)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #623 Ежевика » 16 июл 2018, 09:18

Nатали, Натали, завязывай уже со всем этим. Ради себя же. пусть живет как хочет..
Сюр какой-=то. Столько времени.
Зачем тебе в этом жить? Нашел и нашел себе фею, ну и флаг ему в руки, пусть она теперьс ним мучается, раз мозгов нет. Видит, же какой он. Это она на фото?

Отправлено спустя 44 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты Ещё в росгвардию за тревожной кнопкой.

Вот это правильно. И на окна и двери сигнализацию поставь.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Анюта писал(а):Источник цитаты он издевается.

Согласна.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #624 Nатали » 16 июл 2018, 09:41

Ежевика писал(а):Источник цитаты Зачем тебе в этом жить?

Завязала, и абсолютно точно мне это не зачем. Просто окончательно завязать ещё мешает эта квартира.
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Нашел и нашел себе фею, ну и флаг ему в руки, пусть она теперьс ним мучается, раз мозгов нет. Видит, же какой он. Это она на фото?

Да я ему также сказала, он когда мне это все выложил я ему ответила: Так это же хорошо! Любовь спасет мир!
Да, на фото она))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #625 Кейт » 16 июл 2018, 18:15

Nатали писал(а):Источник цитаты Да тут только манипуляции, я не ведусь на них.

Степанова советует сразу разворачивать фантик, вскрывать манипуляцию, т.е. сразу выявлять суть для чего всё это делается, а не эмоционировать. Все манипуляторы пользуются слабыми местами людей, тем, чего им в своей жизни не хватает. Люди очень ведутся на пряники и не видят всей подоплёки.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #626 Nатали » 16 июл 2018, 18:46

Кейт, да спасибо за совет. Я так уже научилась делать. Он мне только начинает про квартиру, я говорю что не надо дергать меня за ниточки этой квартирой. В любой момент по суду я решу этот вопрос. Злится сразу, сказал камня на камне там не оставит
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #627 Аглая » 16 июл 2018, 18:48

Добрый день. Во-первых, хочу поблагодарить модераторов и всех форумчан за этот форум. Он мне реально помог. Благодаря форуму розовые очки с меня слетели очень быстро и я поняла что роль матери Терезы не подходит под мой цвет волос ;biggrin Я захожу и активно читаю форум последние полгода. Сегодня зарегистрировалась и готова наконец поделиться своей болью, а может быть, и опытом. Создать свою тему пока не получается. Прошу модераторов мне помочь. Название темы для меня не принципиально.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #628 Аглая » 16 июл 2018, 18:51

Олег В, Добрый день. Я зарегистрировалась сегодня на форуме. Хотелось бы создать свою тему. Можете мне помочь? У меня не получается.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #629 _Алиса_ » 16 июл 2018, 18:55

Аглая, добрый день! [bye.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #630 Кейт » 16 июл 2018, 19:07

Nатали писал(а):Источник цитаты Злится сразу, сказал камня на камне там не оставит

Вот его слабое место - потеря контроля над тобой.Ты не вписываешься в его сценарий!)))
Nатали писал(а):Источник цитаты В любой момент по суду я решу этот вопрос.

Решай! не тяни. Я тоже на днях иду в суд решать вопрос о снятии с регистрации сына. А там будь, что будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Совёнок, Karissima, OTMOP, Semrush [Bot], xman и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности