Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #631 Олег В » 16 июл 2018, 19:23

Аглая, Добрый вечер. Могу конечно. Что не получается?
На главной странице, над списком форумов (разделов), с лева есть кнопка "Создать свою тему" (видна только зарегистрированным)
Нажмите на неё, появиться страница, где вам нужно будет выбрать раздел в котором будет размещена тема, потом написать название своей теме а ниже, написать то что хотели.
Потом нажать кнопку "Отправить"
Вроде всё просто. [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #632 Кейт » 16 июл 2018, 19:24

Nатали писал(а):Источник цитаты Он продает из квартиры бытовую технику, телевизор, стиралку, осталось там не много но жалко.

Надо было это сделать самой.
Nатали писал(а):Источник цитаты он может мне навредить. Короче осторожностью я, боюсь навредить себе.

Это точно! У меня практически тоже самое с сыном. Не пустили в квартиру после употребления отходить, так он вынес из квартиры все мои вещи. Вызвали полицию, написала заявление, а т.к. он там зарегистрирован, то до суда гулять на свободе будет. С мужем держим оборону, так через балкон лезет и ничего не можем сделать, он жилец. С криминалом связываться не хочу, но думаю, что придётся. Пусть кидают в багажник и везут км за 200-300 в лес. А там, как Богу будет угодно. Выберется - его счастье, нет- значит нет.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #633 Nатали » 16 июл 2018, 19:24

Кейт, да вот как раз этим и занимаюсь. Мне без него ни одно действие не совершить с квартирой. Даже допсоглашение по ипотеке не могу оформить, а ещё мне рефинансирование предложили на выгодных условиях и тоже ничего не могу сделать одна. Мы оба собственники.
А как твой сын? Что плох совсем раз с регистрации снимаешь?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #634 Кейт » 16 июл 2018, 19:30

Наташа, я умываю руки. Всё, отвоевалась. Больше не хочу. Чему быть, того не миновать. Я ко всему готова. Даже плакать не буду. Не о чем там реветь и не о ком.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #635 Nатали » 16 июл 2018, 19:48

Кейт, поняла, прочитала пост выше. Печально все это.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Кейт, ты знаешь так со своим сыном моя свекровь ещё не поступала, но по его мнению хуже матери не существует!
Слишком много для него сделали я считаю!

Отправлено спустя 54 секунды:
А что я не подумала,что могу тоже заявление написать на пропажу бытовой техники?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Не о чем там реветь и не о ком.

Я вот и сверкови так же говорю, только она все равно белугой ревет
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #636 Кейт » 16 июл 2018, 19:58

Наташа, надо удалять из своего окружения людей, которые тебе приносят только боль. К боли быстро привыкаешь и она становится единственным ощущением, что ты жива. Самим тоже надо приносить своему окружению, как можно меньше боли. И оно тебе будет за это благодарно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #637 Ежевика » 16 июл 2018, 21:48

Кейт,
Кейт, жаль. Вас больно читать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #638 Анюта » 16 июл 2018, 21:49

Nатали, А он платит кредит?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #639 Nатали » 16 июл 2018, 22:01

Анюта, смеёшься что ли?
Сейчас за все плачу я! Он уже заплатил конечно когда на первоначальный взнос заработал, ремонт...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #640 Анюта » 16 июл 2018, 22:04

Nатали, не, не смеюсь, просто мне кажется, есть какая-то лазейка - если он собственник и не обслуживает долг

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #641 Nатали » 16 июл 2018, 22:24

Анюта, это плюсом мне в суде при разделе
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #642 Nатали » 17 июл 2018, 16:04

Кейт, а как кстати подруга сына отреагировала на весь этот кардабалет, не сбежала ещё?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #643 масленица » 17 июл 2018, 16:08

Nатали, жаль, конечно, вложенных средств и надо бы отвоевать, что получиться, хоть что-то получите за всё.
А так бы забыть, плюнуть и растереть, не стоит он даже воспоминаний.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #644 Nатали » 17 июл 2018, 16:18

масленица, я думаю так. На самом деле он и был подонком. Только на моём фоне хотел выглядеть лучше чем есть на самом деле. А оказалось ему это не по зубам. Нутро все равно вышло наружу. Эта двойная жизнь тому доказательство.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #645 Кейт » 17 июл 2018, 18:40

Nатали писал(а):Источник цитаты Кейт, а как кстати подруга сына отреагировала на весь этот кардабалет, не сбежала ещё?

Наташа, он в угаре душил её ремнём. Она полицию вызывала, про заявление писала или нет не знаю. Знаю только, что боится его и хочет квартиру менять.
Это с её слов, а с его, что он застал мужика под кроватью и т.д. т.п. Так что не знаю кому и во что верить. Девчонка сама не промах потусить и тд, а у этого глюки похоже. Короче, друг друга стоят.
А, ещё в наркологичку сам лёг, и через несколько дней сам нарезал. И так два раза.
Сегодня опять в полиции были - писали очередное заявление. Короче на уши всех поставили. Начальник оперов лично дал визитку, чтобы звонила ему на мобильный, если будет опасность. И да, наконец-то объявили в федеральный розыск и пробили по базам. За ним ещё уже несколько дел.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности