Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Helga

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #61 Helga » 21 ноя 2016, 20:52

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Nатали, ну если в залоге у банка, сходи в банк и скажи, не надо названивать мне, забирайте машину и все. С мужем дел не имею и т.д. Всегда можно найти выход! Почему все такие добренькие? Мой муж когда в командировку уехал, я его собаку продала, сказала ему по приезду, извиняйте, денег на кормежку не было)

[shok [shok [shok. Члена семьи...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #62 Злата » 21 ноя 2016, 21:20

Helga писал(а):
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Nатали, ну если в залоге у банка, сходи в банк и скажи, не надо названивать мне, забирайте машину и все. С мужем дел не имею и т.д. Всегда можно найти выход! Почему все такие добренькие? Мой муж когда в командировку уехал, я его собаку продала, сказала ему по приезду, извиняйте, денег на кормежку не было)

[shok [shok [shok. Члена семьи...

Он не был членом моей семьи, муж привёз его в тихоря, как ребёнок , обещал что создаст ему условия, вальер , будку, и уехал из города, оставив меня без копейки денег, собака мучалась под дождём , на привези, вот и приняла такое решение. Тем более мы живём в квартире с младенцем, куда я собаку категорически не разрешила приводить, вот и жил мес в общественном дворе... при чем собак не маленький- московская сторожевая)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #63 Анюта » 21 ноя 2016, 21:39

Nатали, почему плачешь, если он в любви признается? Чейто запуталась я))) он разводится или любит?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #64 Nатали » 21 ноя 2016, 21:45

Анюта, а ХЗ, я уже не понимаю что за любовь такая..
Плачу от обиды, вроде со всей душой к человеку а он туда гадит
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #65 Анюта » 21 ноя 2016, 22:36

Nатали, так последнее он в любви признался или разводится?)))
Или так...поплакать и пожалеть себя охота?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #66 Nатали » 21 ноя 2016, 22:51

Анюта, из последних новостей: послал (причину описала выше) нахамил, сказал мешаю, не нужна, про развод не говорил, но и так все понятно. Это моя задача!
Просто так как то грустно стало, я когда настроилась и на развод и на завершение каких либо отношений в принципе мне всем РЦ звонили, говорили какая там у мужа любовь ко мне не земная как он выздоравливает только с мыслью обо мне и ребенке, как женщина должна созидать а не разрушать...дайте шанс...он только о вас и говорит...вот и ёкнуло. Думаю может и вправду там с психологами поработал как то понял по семью что то, выздоравливает....
Съездила на сессию семейную даже поверила что все будет хорошо..
Просила его подумай может просто соскучился а не любовь? Нет что ты!
На деле получаю только грубость и хамство в ответ, опять чувствую себя использованной... Вот и загрустила...
Сначала как спасительный плот меня использовали, а теперь нашли во мне источник зла!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #67 Анюта » 21 ноя 2016, 23:30

Nатали, как я себе вижу. Просто так в центре трепать не будут, они им там душу наизнанку выворачивают. И плюс общая теория: в первый год ничего не менять. Поэтому они конечно будут за сохранение семьи. Но! Перечитала твой пост про отношения мужа с дочкой. Ты ведь даже отцом не даешь ему быть, таким как он считает. Он общается с дочкой, что-то обещает, а ты его "не так, не то", откуда ты знаешь, что не выполнит, не сделает, а даже если так - это его ответственность, разруливать с ребёнком. А не разрулит - дочь сама сделает вывод. А ты даже это контролируешь. Поэтому ты его не принимаешь, и ему будет правда тяжело. Пусть обманет, от всех неприятностей ты своего ребенка все равно не убережешь. Вот обманет, будет дочь переживать, тогда ей поможешь, но не трогай его, пусть общается как считает нужным.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Пример. Месяца 2 ругались с мужем - сделать доску над столом детям. У него 100 - нет, где я буду такую кривую искать, зачем она вообще нужна и прочее. Я попросила девочку на работе, она нашла фирму, я оплатила, вот тут муж не сумел отказать девочке и снял мерки точные (но все с недовольством, он против, и детям это явно показывает - одна уже стоит, бу бу бу). Сегодня прихожу, привезли доску, он ее распаковал и поставил на стол, и продолжает бубнить опять "как ее крепить, тут пол стены надо снести". Малой при этом радостнл бегает вокруг, залазит на стол " ух как классно", берет маркер и пишет "спасибо папа". Меня чуть на куски не порвало. Я 2 месяца!!!!! А папа на стол поставил и он красава [rolleyes офигеть. Он сделал 1 из 100, и он молодец. Поэтому не известно, кто из вас больше сможет радовать ребенка)

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #68 Злата » 21 ноя 2016, 23:42

А я согласна с автором по поводу обещаний! Мой первый муж дочке все время обещал что то и никогда не исполнял, дети очень остро переносят не выполненные обещания взрослых. Я видела как дочь ждёт, страдает , а ещё эти тысячи детских "ну когда?" Я тоже бм всегда просила, ну не обещай ты!!! И это нормальная просьба матери, в этом нет ничего такого плохого, почему надо засунуть язык в одно место и делать вид что тебя устраивает все! Ему значит можно выражать свои мысли, желания , хоть негативные, хоть какие. А ей нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #69 Кейт » 22 ноя 2016, 07:49

Моё мнение такое, что наши дети мстят нам, за то, что мы не уважаем ИХ отцов. Каждый ребёнок любит своих родителей, и не понимает, как это можно унижать человека, когда любишь. Но когда видишь такие унизительные отношения каждый день, то в последствии это становится нормой для него. Нормой в жизни, он нигде другим отношениям не может научиться. Хотя может, у родителей друзей например. Но люди обычно живут в своём круге, и редко выходят за его рамки, так что исключения редки.
Наталья, а ты горюй-не горюй, Москва слезам не верит. Посмотри этот фильм, может и почерпнёшь чего, очень много там полезных примеров. И да, пока не решишь для себя чего ты хочешь на самом деле, так и будешь топтаться на месте. И ещё, не принуждай себя общаться с мужем, ты к этому не готова, поэтому так мучительно и страшно тебе. Решение за тобой и только за тобой. Решишь и сразу станет легче.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #70 Олюша » 22 ноя 2016, 10:20

Nатали, вот читаю тебя в этом посте и вижу себя, когда мой был в РЦ, точно также он мне то люблю, то не нужна и тд и тп. На своем опыте скажу- не бери в голову все эти его слова и про любовь и про не нужна тк у него там сейчас трезвая жизнь и очень частые перепады настроения, он работает над собой, их иногда там специально выводят на эмоции, чтоб они учились контролировать себя, так что выключай созависимость не додумывай за него, тк еще все вилами по воде, думай только за себя!!!!! Знаешь когда мой мне также компостирование мозги я просто в один прекрасный момент поняла, что пока мне не надо с ним общаться, чтобы для себя решить хочу я быть с ним вот таким ( а сейчас они показывают свое настоящее лицо) или нет , только после своего решения внутри я начала общаться и поверь больше у меня на него обид не возникало, тк это было мое решение и я знала какой он и осознанно решила!!!!! Поэтому изолируй себя от него тоже пока, как примешь решение так дальше и будет!!! Не додумывай за него- это главная наша ошибка, мы постоянно додумывает за других, я над этим работаю еще, небольшой прогресс есть, но бывает проскальзывает)))))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #71 Nатали » 22 ноя 2016, 11:26

Спасибо девчонки! Пока есть возможность на две недели так и решила изолировать себя от общения с ним не желаю больше слушать эти нелепые обвинения, интересно если меня не будет рядом кого будет обвинять?
Анюта, а вот про то что не даю быть отцом, не соглашусь.
Он у нас изначально папа так сказать виртуальный, ну или только биологический. Он никак в воспитании ребенка не участвовал и не участвует, по пальцам можно пересчитать когда он с дочкой погулял, у него приоритеты в жизни другие, и это не семья и дети, а только удовлетворение собственного эго. Не я ему мешаю быть отцом, которые с детьми своими занимаются..он сам выбрал себе это место в нашей с дочерью жизни.
Я просто еще думаю что родитель для ребенка является ролевым примером поведения и если обещания даются и не выполняются это тоже пример поведения, со временем переходящим в норму.
Кейт, в общении с ребёнком я стараюсь уважительно отзываться об отце, знаю как она его любит и ждет что мы наконец то будем жить своей семьей в своей квартире, а не у бабушки...
Но похоже этого не произойдет
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #72 Bibiks » 22 ноя 2016, 11:40

Nатали, у моего так же было : то не нужна не люблю ,то люблюНемогу [girl_sigh . Оно тебе надо с неуравновешенным ,незрелым сопляком по сути возиться !? С ним разве жизнь идёт вперёд ? Нет ,мышиная возня беспонтовая с ним на месте . Посмотрите видео Вероника Степанова пол хим.зависимых. Я для себя чётко решила ,что хочу эмоционально зрелого мужчину .

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Я как вспомню припадки у моего (кстати после РЦ),как он стал падать на спину и руками ногами бить по полу [wack ...... фу аж тошнит . Или как пьяный начинал барагозить какой он крутой

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Или звонил уже после РЦ ПИЩАЛ в слезах спаси меня ,потом через три дня "передумывал" не брал трубки или отвечал "ну чего тебе ,одолевать будешь теперь ,я все решил :в наших отношениях я закрывал глаза на твои недостатки ,и больше мне это не надо ".

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #73 Злата » 22 ноя 2016, 11:52

НАТали, вот проблема у вас в семье не наркотики! Ну что ж вы девочки в мужья себе таких выбирае...Семья не нужна, ребёнком не занимался и т.д. Не понимаю за что держитесь, не понимаю когда только женщина тянет семью, а у мужа "другие интересы". А потом наркота виновата, что он изменяет, наркота виновата, что его не тянет домой и ему поевать на вас! Да не наркота виновата, человека вы такого выбрали изначально, не того!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #74 Nатали » 22 ноя 2016, 11:56

bivaetitakoe, выбирали то по любви, а вот наркотики как оказалось были всегда, только я о них узнала не так давно.
Да и что теперь об этом рассуждать? Было все это , пройдет..
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #75 Bibiks » 22 ноя 2016, 12:09

bivaetitakoe, вот полностью согласна !!! Наркота это как одно из "последствий"такой личности незрелой безответственной. А не наоборот. Женщины,вы о себе подумайте:а вы много чего в мире видели? А жизнь идёт! А родитклям своим так помогаете вы ? А за ребёнка каким он растёт и чем раскрашен его мир волнуетесь ? Придумали "беду" что какой то там Хер наркоман,та ему оКуительно живеться!!!! А от ваших нервов вреда больше,чем он наркотика! А ему на это плевать! Он живёт одним днём радуется ,трахает разных шмар(не верю я в порядочность нарков ). Успокойтесь. Вы грустите по несбывшейся собственной иллюзии [yes . Все с ними хорошо будет и без нас

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
У меня появился повод гордится собой,что я смогла уйти он своего урода,не смотря на то что теперь я живу на 20.000,а жила с ним на 300.000. А те кто ещё и не содержит то вообще что держаться за пустышек


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности