Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #511 Аня*_* » 21 май 2017, 08:40

Lola, то что человек не адекватен это точно. И зависимость огромная. Ну и конечно этот наркотик окно к более тяжёлым.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #512 Sober » 30 май 2017, 19:59

Какие новости [hi:

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #513 Nатали » 30 май 2017, 20:06

Вобщем-то за это время можно сказать вытащили БМ с того света. Оказывается у него чуть ли не заражение крови уже началось, а врачи терапевты не могли определить в чем дело. Да особо и не старались если честно. Увидели его руки все сразу поняли и видимо подумали что лечить бесполезно. Ставили какие то дурацкие диагнозы. Один из них перелом позвоночника. Мрт сделали оказалось никакого перелома нет. Есть изменения по типу абсцесса и что то вроде зарождающихся грыж, но не перелом. Также обнаружили воспаление мышцы там было серьезное нагноение от которого в принципе и началось ухудшение состояния. Родители посмотрели на такое лечение и забрали его, показали специалистам, через сутки вернули в больницу с поставленным диагнозом. Пролечили нагноение. Но ходить все равно не может еле еле передвигается от боли. За это время он и с жизнью прощался и всех обвинял и прощенья просил...все было
Но конечно спасибо мне никто не сказал...да я и не жду. Он теперь у своих родителей. Как только чувствует их поддержку меня посылает, а когда с ними в контрах мне начинает на жалость давить и дифирамбы петь. Гибкий гад.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #514 Sober » 30 май 2017, 20:13

Ну это его остановило от дальнейшего употребления,только вот надолго ли.
Хотя кто знает, может и бросит.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #515 Lola » 30 май 2017, 20:50

Nатали, мне кажется у вас все наладится )
А может быть забудем все и сбежим?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #516 Nатали » 30 май 2017, 21:23

Lola, нет нет не наладится! Могу конечно помогать если это потребуется, но не больше. Да и как показывает практика он просто умело подстраивается под ситуацию и если это ему выгодно он будет меня использовать а когда станет невыгодно просто пошлет. Важно другое что как бы человечно и доброжелательно я к нему не относилась между нами есть ряд непреодолимых разногласий из за которых мы не можем быть вместе. И вспоминая их не хочу возвращаться обратно. Обиды начинают вплывать они не прощены они глубоко похоронены и если не вскрывать их то вполне можно жить и двигаться дальше. Главное их не трогать не проживать заново. Я заморозила эти чувства.
Так что точка невозврата пройдена!

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Sober, мне почему то кажется что это его очень напугало. Он конечно сказал что при любых последствиях этого случая он больше употреблять не будет, но свежо предание а верится с трудом.
Тут спросила его мол ну что тяга давит тебя? Нет говорит никакой тяги даже ни разу говорит не вспомнил и если мне говорит дадут сейчас то ничего не буду тоочно.
А потом я по поведению его замечаю что бывает у него тяга. В него как бес вселяется он тихорится не разговаривает или начинает язвить и обвинять зло вымещать сразу понимаю это ТЯГА! Так что употребление это дело времени наш мозг забывает плохое или болезненные ощущения это его защитная реакция, вот если забудет потеряет бдительность тут его и накроет, у меня такое ощущение.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #517 Lola » 30 май 2017, 21:24

Nатали, я просто помню Вашу тему читала, как Вы старались помочь, про РЦ, про границы в договоре и тд. Сейчас у него такой сложный период, может быть он одумается... но, получается, Вам это уже не нужно...
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #518 Sober » 30 май 2017, 21:41

Nатали писал(а):Источник цитаты Он конечно сказал что при любых последствиях этого случая он больше употреблять не будет, но свежо предание а верится с трудом.
Тут спросила его мол ну что тяга давит тебя? Нет говорит никакой тяги даже ни разу говорит не вспомнил и если мне говорит дадут сейчас то ничего не буду тоочно.

Это все бла бла бла бла , сейчас ему хреного как всегда копытом в грудь!У меня так миллиард раз было ,валяешься не жив не мерт ;biggrin
И тут начинаешь серинады петь,как я осознал и откажусь как предложат,а на деле ему даже сейчас покажи 99.9 сожрет,даже и состояние не остановит.
Это пройдено ,я это все прошел и знаю. [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #519 Кейт » 30 май 2017, 21:41

Nатали писал(а):Источник цитаты Да и как показывает практика он просто умело подстраивается под ситуацию и если это ему выгодно он будет меня использовать а когда станет невыгодно просто пошлет.

Противно на это смотреть со стороны, смотришь на человека и знаешь его шаг наперёд. Интерес пропадает сразу. Ничего нового, как заезженная пластинка. Кроме жалости ни каких добрых чувств не испытываешь. Жалкий, бедный человек, бездарно себя растративший. Бог с ним.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #520 Nатали » 30 май 2017, 21:57

Lola, я честно пыталась сохранить наши отношения. Но есть моменты которые я не могу принять и если бы не это его второе Я, злобное и коварное существо, периодически прорывающееся наружу, возможно все бы наладилось. Я ждала его с РЦ с надеждой что он поймет что главное в его жизни это мы с дочерью и что он постарается сделать все чтоб вернуть семью. На деле произошло обратное. Я стабильно слышала жуткие обвинения в свой адрес за то что принимала участие в этой реабилитационной кампании и даже одно время боялась ходить одна потому что он мне угрожал. Разве так можно наладить отношения? Я поняла что разбитую чашу не склеить. Меня разочаровывают мои движения в его сторону он не достоин никакого отношения с моей стороны. Ни плохого ни хорошего, но так не получается.
Мы разного духовного уровня, мое искреннее желание помочь он принимает за должное ему.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Да Кейт, только теперь начинаю понимать что он настоящий манипулятор, наркоман по своей сущности и таким был всегда. Конечно Бог с ним, а вот что со мной? Когда эта тоска пройдет? Меня она так захлеснула я даже работать не могу, стала какая то безразличная ко всем и всему, все какое то черно белое без ярких тонов нет сочности. Я понимаю что сама кузнец своего счастья но не могу взять себя в руки и ковать это счастье....
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #521 Кейт » 30 май 2017, 22:04

Ничего, отойдёшь! Со временем, но отойдёшь. Только себе установку на это время дай, и уясни, что это временное состояние души, дальше будет легче. Сама себе хозяйка и не надо кого-то куда-то тащить на своём горбу. Легче будет, гораздо легче идти налегке. Отпускай!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #522 Nатали » 30 май 2017, 22:12

Кейт, спасибо! Так даю установку!
Все это временно, все пройдет!
...устанавливаю...
Мне семьи не хватает, любви, заботы, маленького хочется, уголочек свой где уют наводить....но такое ощущение что это все не реализуемо уже...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #523 Кейт » 30 май 2017, 22:26

Наташка, выброси всё это сейчас из головы. Насладись тишиной и одиночеством, научись быть одной, а дальше всё само придёт. Я кайфовала от собственной свободы, от того, что никому ничего не должна, куда хочу туда и иду, на что хочу на то и трачу свои честно заработанные деньги. Страх жить улетучился. Ведь с такими людьми действительно страшно жить и в конце концов становится совсем не вмоготу. Некоторые ведь реально в петлю лезут от своей беспомощности и бессилия. Зачем это делать? Ради чего? Ведь надо просто свою жизнь поставить в один ряд с жизнями других, почему мы должны за кого-то умирать, ведь они за нас это никогда не сделают, они за себя этого сделать-то не могут. Всё думают, что бессмертные, а смерти боятся. Что в голове творится, вот реально полный бардак, как на помойке.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #524 Sonata » 31 май 2017, 01:54

Nатали писал(а):Источник цитаты огда эта тоска

Это еще такая вещь присутствует...когда привыкли бороться, а бороться уже не с чем. И жизнь жили в борьбе долгое время. И иначе жить не умеете... Возможно и такое.
Резко переключиться на что-то не получится. Надо из себя это постепенно убирать.
А то что семьи хочется, как это понятно!
Вы вся изъедена...до последнего нерва...
Надо выбираться из этого. А это только в ваших силах
Хватит!
Отпустите, и простите,простите если сможете

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
2DlJc4QxUBw.jpg

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #525 Bibiks » 31 май 2017, 09:05

А у меня прошло...серость эта и тоска
Хотя вообще с ума же сходила,помешана была на нарке

Отправлено спустя 39 секунд:
Прошло,когда поняла что без него лучше чем с ним.. И бесполезно его менять,все силы зря


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности