Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #46 Nатали » 21 ноя 2016, 07:14

Мира, он уже твердо решил для себя что дольше этого месяца он в РЦ не останется. Все что ему нужно было как он сказал он для себя взял.
Я не стану вмешиваться в этот процесс, его ответственность за него же он должен нести сам. Не детский сад.
У меня у самой невроз на этой почве, мне нужно заниматься своим выздороалением
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #47 Nатали » 21 ноя 2016, 15:39

Сижу реву белугой [cray так достал меня этот вынос мозга...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #48 Ddasha » 21 ноя 2016, 15:52

Nатали, мы с тобой!!! А от чего ревешь, что устала или что все таки потеряла его???
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #49 Nатали » 21 ноя 2016, 16:00

Устала...обидно что ни уважения ни благодарности...и выхода не вижу... одни только обвинения...доченьку жалко что нет семьи нормальной а она так ее хочет...просто себя жалко стало
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #50 Ddasha » 21 ноя 2016, 16:15

Nатали, дааа, жалость к себе, страх за себя и ребенка, мы, наверное, все через это проходили. Ну это только самой пройти нужно, принять и смириться.И самое трудное именно ПРИНЯТЬ. Дальше легче будет...Самое главное, что ты и твоя дочь живы и здоровы!!! Меня эта мысль очень вдохновляла. А жалость гони поганой метлой. Я прям себе запрещала себя жалеть и другим, кто знал мою историю запрещала, в лоб говорила "только не жалейте".
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #51 Злата » 21 ноя 2016, 16:36

Nатали, не реви! Все хорошо будет!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #52 Nатали » 21 ноя 2016, 17:04

Гоню жалость..и просто гоню...
Сегодня разговаривали, ну как..почему то когда он принял решение развестись он решил одновременно что меня будто бы не существует. Если пишет сообщение дочери на мой телефон ни здрасте ни до свиданья мне. Так продолжалось некоторое время потом его осенило что зачем расставаться врагами можно дружить. Ладно. Типа дружим...здороваемся.
На сессии я просила внимательнее относится к обещаниям ребенку она очень ждет что все они исполнятся. Что в это такого обычная просьба что б у ребенка не было несбывшихся надежд. По себе знаю это очень обидно..
А он все обещает и обещает, а та ведется вижу подкупает обещаньями папа ее.
Сегодня утро опять началось с обещаний парк и т.д. И игрушки и .т.п.
Вот и попросила в корректной форме ну мало ли что то не получится говорю лучше не обещай а запланируй а там получится или нет это другой вопрос хоть ребенок будет не в обиде и папа слово не нарушил (раньше эти обещания исполнялись не всегда).. Мое предложение встретилось в штыки и понеслось что я манипулирую ребенком. Мешаю выздоравливать и в дружеской атмосфере со мной не возможно воспитанием ребенка заниматься. он хозяин своей жизни сам все решает....итд
Я переварила пытаюсь опять поговорить мол я мать дочери никто из нас не желает плохого так в жизни получилось что я больше с ней времени провожу лучше знаю и это нормально, если мы будем обсуждать некоторые моменты в ее воспитании.
Все это было воспринято мужем буд то я получила консультации у кого то (сама не знаю у кого) и ничего своими словами не говорю и послал и как он устал и мозг ему выношу и выздоравливать мешаю ..и много еще всяких обвинений чуть ли не из прошлого (хотя я ему его прошлое вообще не припоминаю даже полусловом)...и я то ему не нужна ...
А если еще учесть что кручусь как белка кредиты эти плачу за ипотеку и за его машину..ваше денег нет...как раб работаю.
Так стало обидно...и как в сказке ничего не ответила ему золотая рыбка и уплыла.... В море своих слез...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #53 Злата » 21 ноя 2016, 19:26

Nатали, а машину его нельзя продать и закрыть часть кредитов?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #54 Nатали » 21 ноя 2016, 19:29

bivaetitakoe, чтобы что то предавать на это права нужны, у меня их нет. Доверенность от него согласие. Это не вариант.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #55 Helga » 21 ноя 2016, 19:39

Nатали, ты держись там... Не раскисай. Может выйдет оттуда и по другому думать будет? Конечно, обидно за это все...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #56 Nатали » 21 ноя 2016, 19:46

Helga, да нет не хочу больше в это верить раньше не было хорошо а теперь и подавно не будет...
Так давно не плакала, наверное время пришло, не железная же [chih
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #57 Злата » 21 ноя 2016, 19:53

Так не плати тогда по его кредитам, пусть машину забирают! А вообще я недавно свою машину продавала, подписали договор, мне отдали деньги, я отдала доки на машину. Мои права никому не были нужны, покупатель поехал сам снял машину с учёта и поставил уже у себя на учёт.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #58 Nатали » 21 ноя 2016, 20:00

bivaetitakoe, не платить не вариант я у родителей живу так колекторы начинают им названивать. Естественно это не нравится родителям., про то что мне названивают я так не парюсь как они. Можно сказать за спокойствие родителей плачу.
А про права ты не те подумала не водительские я имела ввиду а право собственности. Ты ж свою машину продавала? А я так сказать "не свою" без генеральной доверенности не продам. Так она еще и в залоге у банка. Да и согласия самого собственника нет. Вот так. Водительские то у меня есть, толка от них нет)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #59 Helga » 21 ноя 2016, 20:08

Nатали, согласна... Сама на днях рыдала, как не знаю кто... на форуме посидела, почитала и так обидно за нас стало, за жен, за матерей...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #60 Злата » 21 ноя 2016, 20:31

Nатали, ну если в залоге у банка, сходи в банк и скажи, не надо названивать мне, забирайте машину и все. С мужем дел не имею и т.д. Всегда можно найти выход! Почему все такие добренькие? Мой муж когда в командировку уехал, я его собаку продала, сказала ему по приезду, извиняйте, денег на кормежку не было)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Дальневосточница и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности