Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #646 Nатали » 17 июл 2018, 18:49

Кейт, как такое возможно?! Ужас сын - угроза для матери! Это какой то кошмарный сон!
А любовники под кроватью известная тема- соли...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #647 Кейт » 17 июл 2018, 18:51

Наташа, человека там нет. Там жажда руководит и больше ничего.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #648 Nатали » 17 июл 2018, 19:08

Кейт, сил тебе выстоять!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #649 Кейт » 17 июл 2018, 19:16

Наташа, но пасаран! [victory враги не пройдут!)))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #650 Nатали » 10 фев 2022, 23:53

Всем приветик! Давно не была здесь))

За это время я решила вопрос с квартирой, собственник теперь я, рефинансировала ипотеку, съехала от родителей, живу с дочей в спокойствии... Мужчины нет, после такого опыта никому не верю....

бывший муженек перестал употреблять и пить и когда протрезвел понял, что нужно искать лучшую жизнь. Уехал в Питер, познакомился с женщиной, очень гордился что вместе с ней у него автоматом появилась машина квартира и загородный дом, и завтра у них свадьба ;biggrin

Обращаюсь ко всем созам: полюбите себя, выходите из драмы, побросайте своих наркоманов, а то к концу пути ни молодости ни красоты ни здоровья, одни печальные воспоминания!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #651 Мариша » 11 фев 2022, 00:02

Nатали, по факту хеппи энд ...каждый там, где хотел быть...
Вам желаю самого большого счастья ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #652 Nатали » 11 фев 2022, 00:05

Мариша, да, да, я так счастлива, что весь этот кошмар закончился, сожалею только о прожитых впустую годах, этого не вернуть, сейчас бы так не поступила ни за что!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #653 Karinaa » 11 фев 2022, 00:13

Nатали писал(а):Источник цитаты Уехал в Питер, познакомился с женщиной, очень гордился что вместе с ней у него автоматом появилась машина квартира и загородный дом, и завтра у них свадьба

Повезло так повезло! ;biggrin
Nатали писал(а):Источник цитаты я так счастлива, что весь этот кошмар закончился

Рада за вас!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #654 Катя27 » 11 фев 2022, 09:36

Nатали, фига, в смысле ты с ним была, ждала из РЦ, поддерживала, а он протрезвел и уехал в лучшую жизнь без тебя? Ну капец [smil
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #655 Nатали » 11 фев 2022, 11:00

Катя27, да, Катя, это ты еще Ооооочень кратко отметила этапы отрезвления, сначала еще была тюрьма, потом наркотики, болезни, прошла через весь треш который только можно представить при жизни с наркоманом, лечила, ловила, спасала, кормила, ухаживала, боялась, была бита, без денег с долгами ..... В общем ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЛА, Я НЕ ЗНАЮ!! Только потеряла себя и свое время, а жила бы в кайф))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], OTMOP, Yandex [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности