Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #601 Анюта » 12 янв 2018, 12:41

бублик писал(а):Источник цитаты В России, по-моему, и брачный -то договор, юридической силы не имеет (точно не знаю

имеет, и очень популярная тема

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Кейт писал(а):Источник цитаты , вместо себялюбия научиться любить. Вот тогда и

мне кажется, они трезвые еще больше себя любят, грудь колесом ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #602 Кейт » 14 янв 2018, 00:28

Анюта писал(а):Источник цитаты они трезвые еще больше себя любят

Так и пусть любят! и чтобы любовь эта и других грела.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #603 Nатали » 09 июн 2018, 09:40

Приветик форучане! Давненько не писала про свои дела. Как помнится я наметила себе план действий чтоб развязаться с БМ. Пока по плану удалось только отсудить алименты, которые соответственно БМ не выплачивает. Но это не так важно, главное формально по документам они назначены.
За последнее время мне очень хотелось забыть о том что БМ наркоман, что я мозависимая, перестать все это пытаться изменить, контролировать. И я отпустила ситуацию, думаю пусть будет так как все спокойно и непринужденно. Жила у мамы, периодически встречалась с БМ, то общались то нет то употреблял то нет. Он все это время просил поддержать его и начать все с чистого листа. Я долго не решалась, а потом как то так получилось что мама с папой уехали, а доченьку некому стало забирать из школы. БМ стал помогать. Ну я посмотрела что он старается, отпустила все обиды и потихоньку перебралась в нашу квартиру. Так и стали жить вместе. Все как в обычной семье, работа, быт, тихие семейные вечера. Я совершенно забыла о наркомании, созависимости мы просто отдыхали от этого. Но не долго.... Вечерами в доме появлялся алкоголь, количество его наростало, в итоге в один вечер его не оказалось дома а телефон был отключен...
Я не могу сказать что меня это очень расстроило, я не была удивлена, для себя я поняла, что это от меня не зависит.
Собрала вещи и снова ушла к маме. Теперь я точно знаю что предприняла все попытки помочь поддержать и тп, но когда у человека нет принятого решения завязать с употреблением, то вся эта помощь и поддержка пустая трата сил и времени. Теперь я подумываю как осуществить второй пункт своего плана и разделить имущество.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #604 Nатали » 13 июл 2018, 22:18

Анюта писал(а):Источник цитаты Только у Наташи пока страх потерять "нарисованное будущее". Вдруг будет трезвый, будет работать и все будет хорошо. А он...не ее. И "сердце прощает", хотя это не то.
Сердце прощает - это когда живешь своей жизнью, человек своей счастливо с другой женой, а ты ему желаешь счастья и радуешься за него.
Вот это я думаю, этой паре еще предстоит пройти. Появление у него другой женщины, с которой он действительно изменится.

Анюта, в общем, как в воду глядела))
Новости такие.
После последнего "пике" БМ решил покаяться и рассказал мне, что вот уже 4года у него есть женщина....а самое главное что ОН ЕЕ ЛЮБИТ! Она на 10 лет меня моложе, ей сейчас 25, и как я поняла из его рассказа она и с ним и с другим молодым человеком одновременно встречается и никому из них не даёт ответа с кем останется. БМ дурачок, купил кольцо, хотел сделать предложение и в этот момент узнал что у него есть соперник. Разобиделся на нее, мол такая она бл@дь, за нос его водила и только использовала. Они то молодые, говорит, а я куда полез? И плачет навзрыд, так ему обидно что за двумя зайцами погнался и ни одного не поймал.. и сказал что он и употреблять стал из за нее, так как влюбился, но из за того что я его столько ждала из тюрьмы, что дочь есть не мог со мной расстаться. И прекращал он употреблять все эти годы ради нее и начинал из за нее. О как!
В принципе, я догадывалась, что какая то женщина существует, но думала блаж, как то ещё верила он уверял что там ничего серьезного, нет повода для беспокойства...ждала все когда остепенится.

Но самое обидное для меня оказалось что он искренне так расстраивается из за того что там у него не сложилось, что он ее любит, даже по отношению к дочери потерял ощущение любви, в общем свет не мил без этой Т... Это раз
А второе, что обидно вдвойне это то, что эта девушка оказывается подруга жены его двоюродного брата, и даже на свадьбе у этого брата мы гуляли в одной компании, и с момента зарождения этих отношений эти брат и его жена были в курсе ситуации и просто умалчивали. А жена брата даже периодически интересовалась у этой Т. как у них обстоят дела в отношениях! Ппц!
Неделю или две перевариваю, очень сложно принять...

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #605 _Алиса_ » 13 июл 2018, 22:26

Nатали, все у Вас будет хорошо. Отпустите его, похоже он сам запутался и не понимает, что он хочет.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #606 Nатали » 13 июл 2018, 22:54

_Алиса_, спасибо)) так надеюсь на это,!
Но я его и не держу, мы в разводе, теперь эта правда....нет вариантов на сближение...
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты он сам запутался

Это он так и говорит
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Почти месяц живу с этой правдой оказывается, даже во времени потерялась. Один плюс явно есть- скинула 3,5кг))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #607 Анюта » 13 июл 2018, 23:09

Nатали, перечитала 2 раза. Поплачь, и перелистывай эту страницу. Не ковыряйся уже в этом. Больше всего меня ковырнул скрин смс....фото себя достаточно неприятное (ни цветочек, ни смайлик с хорошим днем), жалейте его и мерзкое "или нет". (ни капли мысли о тебе и твоих чувствах).
Гони Наташа, из сердца вон. Знаешь - хрен его знает прощать или не прощать за измены. Но когда человек, для которого ты столько уже сделала, не уверен что любит тебя и еще это говорит - точно не твой.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #608 _Алиса_ » 13 июл 2018, 23:09

Nатали, а что это на фото? Только не понимаю этого , я вас люблю или нет... зачем так писать? Такое впечатление ,что он специально хочет Вам больно сделать . Может у него обида на Вас? И он специально все это Вам вывалил? Просто как бы там ни было , но это крайне не разумно рассказывать семье своей хоть и бывшей с кем и за кем он ухаживал. Зачем?????? Не понимаю
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #609 Анюта » 13 июл 2018, 23:12

вооо! нас с тобой одинаковое зацепило
издевательство прям в этих словах

Отправлено спустя 16 секунд:
_Алиса_,

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #610 Mylty » 13 июл 2018, 23:13

Nатали, зато эта история закончилась. Это ведь не наркота, чтобы прощать.) Я надеюсь, к тебе скоро придет облегчение и освобождение, а с этим новое прекрасное. [beach

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #611 Nатали » 13 июл 2018, 23:22

Анюта, _Алиса_, на скрине фото: рука на сгибе лежит окровавленный кухонный нож под рукой(!)бордовое полотенце. Я спросонья сразу и не поняла что это полотенце подложено, меня так накрыло, подумала что он вскрылся, а под рукой лужа крови! [shok
Я сразу к нему рванула спасать ;biggrin , но он меня не пустил естественно. Потом оказалось, что это фото (!) ИНСЦЕНИРОВКА !!! На руках не было даже царапины, представляете какая сволочь!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #612 Анюта » 13 июл 2018, 23:30

Nатали, прости Наташа - садист какой-то, честное слово(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #613 Мариша » 14 июл 2018, 00:09

Nатали писал(а):Источник цитаты И прекращал он употреблять все эти годы ради нее и начинал из за нее. О как!

*лять...даже наркотики на этом фоне кажутся цветочками..а когда вдвойне..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #614 _Алиса_ » 14 июл 2018, 08:38

Nатали, да он манипулирует Вами! Это специально все, поймите! В следующий раз когда он запоет свою песню про эту девушку, я бы на Вашем месте сказала ему, что Вам уже все равно на все это что и с кем он там, и еще бы добавила ему, что вокруг очень много красивых, трезвых мужчин и Вы себе обязательно найдете кого-то. ПУСТЬ НЕМНОГО ПОВАРИТСЯ В ЭТОМ!!! Пусть не обольщается.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Nатали

Семейный договор..поделитесь пожалуйста опытом

Сообщение #615 Nатали » 14 июл 2018, 08:43

_Алиса_, это всё я уже сказала, конечно же))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности