Последствия...

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Последствия...

Сообщение #1 Сестра Сна » 09 мар 2013, 11:18

За удовольствие всегда приходится платить. Какие последствия оставило ваше употребление? Имеется в виду здоровье, но можно и о других трудностях написать.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Последствия...

Сообщение #2 аксакал » 09 мар 2013, 13:01

С печенью нет дружбы былой..Не понимает она мятущегося мозга)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Последствия...

Сообщение #3 Света » 09 мар 2013, 13:41

аксакал писал(а):С печенью нет дружбы былой..

У печени...есть одно удивительное свойство-способность к регенерации...Причём это единственный орган, способный регенерироваться.Так что,есть все шансы дружбу былую вернуть)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Последствия...

Сообщение #4 katusha » 09 мар 2013, 13:53

Слушайте, сейчас осознала, что сижу на Карсиле. просто на автомате утром и вечером выпиваю по паре таблеток. Наверное перерывы делать надо?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аспирант

Последствия...

Сообщение #5 Аспирант » 09 мар 2013, 14:15

А я как бросил плачу постоянно..вот сейчас сижу и рыдаю..Базу охраняю весь в слезах..Утром просыпаюсь на зареванной подушке..Может с селезенкой что-нибудь не так?(((

VIP
Аватара пользователя

katusha

Последствия...

Сообщение #6 katusha » 09 мар 2013, 14:20

Смотри, чтоб слезы прицелиться не помешали в потенциальных грабителей)))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Последствия...

Сообщение #7 Света » 09 мар 2013, 14:25

katusha писал(а):Наверное перерывы делать надо?

Надо, конечно же.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Последствия...

Сообщение #8 Сестра Сна » 09 мар 2013, 23:45

Света писал(а):
аксакал писал(а):С печенью нет дружбы былой..

У печени...есть одно удивительное свойство-способность к регенерации...Причём это единственный орган, способный регенерироваться.Так что,есть все шансы дружбу былую вернуть)


Это если ее в покое оставить! А некоторые тут ...лимонами злоупотребляют, понимаешь! Из холодильника...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Последствия...

Сообщение #9 *ИВА*** » 10 мар 2013, 08:33

последствия....? медицинские???????????? гепС,ВИЧ,тромбофлибит жуткий.могу продолжить,но наверное хватит)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Последствия...

Сообщение #10 Darinka » 11 мар 2013, 19:47

Не хочется про болячки говорить....По итогу у меня за последние годы карточка медицинская толще, чем у старушек 70-летних(((( Хорошо хоть вирусов никаких не наловила.... Может правда в кислоте ничего не выживает, а может повезло))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Последствия...

Сообщение #11 Олег В » 11 мар 2013, 20:07

У меня постепенно весь организм за 11 лет в неупотребления восстановился. Гепатит исчез, почки как у школьника, вены повылазили, тромбы на ногах удалил ещё в 2005г.В общем такое ощущение, как будто и не употреблял вовсе!! Чем больше вы будете себя карить за прошлое, тем больше болячек у вас появится! Живите будущим и верьте что всё у вас пройдёт. А ещё лучше внушить себе что Я полностью здоров(а)! И будет вам счастье с печенюшкой! [good
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Последствия...

Сообщение #12 Mapия* » 11 мар 2013, 21:22

есть последствия, но я их не чувствую, думаю о другом, не зацикливаюсь.Солидарна с Олегом, выше нос!!!хорошо, что вообще живём то))) и позитив, позитив, позитив [yaho [yaho [yaho
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Последствия...

Сообщение #13 @nn@ » 11 мар 2013, 22:22

мне иногда кажется,что у моего вечная подозрительность осталась после употребления... А так - сердечко пошаливает...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Последствия...

Сообщение #14 Darinka » 11 мар 2013, 22:23

Олег В писал(а): А ещё лучше внушить себе что Я полностью здоров(а)! И будет вам счастье с печенюшкой! [good


Согласна с тобой Олег!!!! Помирать абсолютно здоровым не правильно как-то)))) Фигня все, главное чтоб печенюшка была вкусненькая))) ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Последствия...

Сообщение #15 Сестра Сна » 11 мар 2013, 22:28

Вы будете смеяться, но у меня с венами проблемы! Нет, с сосудами тоже, но это объяснимо. Но вены-то чего вылезают? Загадка.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности