Последствия...

Описание наркотиков, видео последствий.
Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Последствия...

Сообщение #16 @nn@ » 11 мар 2013, 22:30

Сестра Сна писал(а):Вы будете смеяться, но у меня с венами проблемы! Нет, с сосудами тоже, но это объяснимо. Но вены-то чего вылезают? Загадка.

Блин, я такая далекая... а как это - вылезают? Набухают что ли?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Последствия...

Сообщение #17 Сестра Сна » 11 мар 2013, 22:51

Вены расширяются, утолщаются, загибаются... Кровь течет плохо и в обратном направлении...Потом внутри могут тромбы образовываться.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Последствия...

Сообщение #18 @nn@ » 11 мар 2013, 22:53

понятно.больно наверное...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Последствия...

Сообщение #19 Олег В » 12 мар 2013, 17:02

@nn@ писал(а):
Сестра Сна писал(а):Вы будете смеяться, но у меня с венами проблемы! Нет, с сосудами тоже, но это объяснимо. Но вены-то чего вылезают? Загадка.

Блин, я такая далекая... а как это - вылезают? Набухают что ли?

Если это мне вопрос то отвечу.... до употребления вены были хорошие, надутые и хорошо видные, ну как у большенства парней. Когда начал колоться, в ширку добавлял димедрол и эта смесь очень быстро (сожгла) вены, сделав их тонкими, закупоренными и как говорят наркоманы- стеклянными!! В эти вены уже не возможно было колоть зелье!! Выражение "Вылезли вены" для большенства сдешних понятно. Это означает что часть вен востановились, стали видны,элостичны и нормально пропускают кровь. [rolleyes
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Последствия...

Сообщение #20 Darinka » 12 мар 2013, 17:17

Олег В писал(а): Выражение "Вылезли вены" для большенства сдешних понятно. Это означает что часть вен востановились, стали видны,элостичны и нормально пропускают кровь. [rolleyes


Это для нас такой смысл радостный вылезшие вены несут. Для не употребляющего человека это выражение значит вздутые широкие вены, слишком близко к поверхности и там где их видно не должно быть((( ничего хорошего короче((((

Сестра Сна писал(а): Но вены-то чего вылезают? Загадка.


У женщин часто после беременности с венами проблемы, и не всегда сразу проявляется((( Не шути с этим, покажись доктору, чем раньше причину выяснишь тем легче лечить будет!!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Последствия...

Сообщение #21 аксакал » 12 мар 2013, 18:49

А у меня, а у меня обратка как шланг..И что я с ней только не делал..и ханка с димедролом-рилашкой..и джеф литрами..и гера с тропиком.., а вот не предала же!..Поэтому и женского рода..верная))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Последствия...

Сообщение #22 @nn@ » 12 мар 2013, 18:58

Олег В писал(а):
@nn@ писал(а):
Сестра Сна писал(а):Вы будете смеяться, но у меня с венами проблемы! Нет, с сосудами тоже, но это объяснимо. Но вены-то чего вылезают? Загадка.

Блин, я такая далекая... а как это - вылезают? Набухают что ли?

Если это мне вопрос то отвечу.... до употребления вены были хорошие, надутые и хорошо видные, ну как у большенства парней. Когда начал колоться, в ширку добавлял димедрол и эта смесь очень быстро (сожгла) вены, сделав их тонкими, закупоренными и как говорят наркоманы- стеклянными!! В эти вены уже не возможно было колоть зелье!! Выражение "Вылезли вены" для большенства сдешних понятно. Это означает что часть вен востановились, стали видны,элостичны и нормально пропускают кровь. [rolleyes

Я не употребляла, но две беременности почему то сделали мои вены незаметными. Ни кровь взять нормально, ни укол сделать, капельницы ставили в вену на обратной стороне ладони. Не получится из меня наркомана [ne вен и без этого нет ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Последствия...

Сообщение #23 anamax » 13 мар 2013, 09:25

аксакал писал(а):АИ что я с ней только не делал.. а вот не предала же!..Поэтому и женского рода..верная))

Это просто ей достойный не встретился...)))) Что-то типа винта нещелоченного))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Последствия...

Сообщение #24 anamax » 13 мар 2013, 09:28

@nn@ писал(а):Я не употребляла, но две беременности почему то сделали мои вены незаметными. Ни кровь взять нормально, ни укол сделать, капельницы ставили в вену на обратной стороне ладони. Не получится из меня наркомана [ne вен и без этого нет ;biggrin


А у меня наоборот - вены выросли)))) после рождения сынули. Ну не везде, конечно, но на кистях рук просто шланги какие-то - да ещё все какие-то кривые, узлами....жуть [shok
И ещё, могу тебя утешить(гы) наркоманкой можно стать и не шмыгаясь...способов предостаточно)))) Это просто тебя судьба бережет видать))))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Последствия...

Сообщение #25 @nn@ » 13 мар 2013, 10:00

anamax писал(а):
И ещё, могу тебя утешить(гы) наркоманкой можно стать и не шмыгаясь...способов предостаточно)))) Это просто тебя судьба бережет видать))))

Я знаю,свят-свят-свят. В 10м году меня угостили "солью" без моего ведома, просто дали попить Nestea, в котором она была размешана [wack С тех пор ни пью из общих бутылок... Даже в барах и кафе напитки беру в бутылках и сама наливаю в стакан [ne
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Последствия...

Сообщение #26 Мишаня » 13 мар 2013, 10:12

Моим водопроводным трубам ничто не повредило.Все торчки завидуют.А вот с зубами прям беда.Задних почти не осталось,сыплються как битое стекло.Причем началось это после того как пересел на скорости.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Последствия...

Сообщение #27 anamax » 13 мар 2013, 10:32

Мишаня писал(а):А вот с зубами прям беда.Задних почти не осталось,сыплються как битое стекло.Причем началось это после того как пересел на скорости.

Да уж...Но, можно вставить железо))) ну или керамику, как кому больше нравится.
Я вот столкнулась недавно с таким явлением, что можно ставить только мосты на остатки зубов. А импланты, скажем, вообще больше не моя тема - их просто ставить не на что - разрушаются не только сами зубы, но и костная ткань челюсти. Истончается как-то там. Короче, остеопороз - наш друг. А всё потому, что скорости кальций со страшной силой из организма выгоняют...так-то вот((((((

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Последствия...

Сообщение #28 Мишаня » 13 мар 2013, 10:44

Ага.А еще лечить нужно вовремя.Я в свое время от боли у стамотолога сознание потерял,прям в кресле.После этого ходил только пеньки удалять.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Последствия...

Сообщение #29 Света » 13 мар 2013, 10:45

Мишаня писал(а):.А вот с зубами прям беда.Задних почти не осталось,сыплються как битое стекло.Причем началось это после того как пересел на скорости.

Вымывается кальций из костей, причём очень интенсивно. В результате чего в первую очередь как правило страдают зубы, а затем и остальные кости в организме человека. Зубы сыпятся, крошатся и выпадают. Кости становятся хрупкими, ломкими.
Зубы начинают портиться гораздо раньше остальных костей. Происходит выраженное сужение сосудов, вызываемое любыми веществами группы амфетамина. На все время действия вещества сосуды пульпы, десен остаются суженными, нарушая питания корня зуба.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Последствия...

Сообщение #30 anamax » 13 мар 2013, 11:09

Свет, а вот если всё выпало, а ногти целы? Не ломаются не крошатся, растут себе отлично...Странно, по идее они тоже должны того...У них с зубами и волосами что, разный строительный материал чтоль?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности