Последствия...

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Света

Последствия...

Сообщение #31 Света » 13 мар 2013, 12:26

anamax писал(а):Свет, а вот если всё выпало, а ногти целы? Не ломаются не крошатся, растут себе отлично...Странно, по идее они тоже должны того...

Ну почему же....Тем более с таким сроком ремиссии...Основой ногтевой пластинки является кератин - белок. Из него же образуются волосы. Плотность кератина в ногтях и волосах обусловлена тем, что в этом белке присутствует значительное количество атомов серы. Образующиеся между молекулами связи укрепляют белок, делая его твердым. Во многом, количество серы, а точнее цистеина, аминокислоты, в которую входит сера, определяется не только ее содержанием в организме, но и наследственными особенностями. Так, у некоторых людей концентрация цистеина более высокая, что делает ногти твердыми.Помимо серы в ногте содержатся другие микроэлементы - кальций, хром, фосфор, селен и цинк.

У них с зубами и волосами что, разный строительный материал чтоль?

Конечно.Мы же не головастики лягушек))) ;biggrin
Зубы позвоночных бывают двух типов: эпидермальные и настоящие. Эпидермальные зубы представляют собой кератинизированные (подобно ногтям и волосам) производные эпидермиса (наружного слоя кожи) и встречаются у самых разнообразных животных, включая миног, головастиков лягушек, утконосов и ламантинов . Настоящие зубы – костеподобные образования...

Настоящие зубы состоят из четко различающихся слоев. Основную массу зуба составляет дентин – вещество сходное с костью, но более твердое (пример тому «слоновая кость», состоящая из дентина). Дентин – первичная ткань зуба. Он окружает полость (пульпу), содержащую кровеносные сосуды, нервы и клетки, продуцирующие дентин. Видимая часть зуба называется коронкой, и она покрыта либо эмалью. Эмаль – самое твердое вещество в теле. Скрытая в челюсти часть зуба (ниже коронки) называется корнем.
При том что эмаль зуба — очень твердая структура, она является полупроницаемой. В ней постоянно происходят процессы обмена микроэлементов: деминерализации (истощения) и реминерализации (пополнения). Иными словами, входящие в состав эмали компоненты — ионы кальция, фосфора, фтора — имеют свойство вымываться.
Тоесть требуется активное пополнение....
А его не было...И на фоне того, что сосуды пульпы, десен оставались суженными,во время употребления, нарушая питания корня зуба.....Вот такой и результат с зубами(((
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Последствия...

Сообщение #32 Darinka » 13 мар 2013, 15:58

anamax писал(а):
аксакал писал(а):АИ что я с ней только не делал.. а вот не предала же!..Поэтому и женского рода..верная))

Это просто ей достойный не встретился...)))) Что-то типа винта нещелоченного))))


Дааа, после такого вена восстановлению скорее всего не подлежит(((

Мишаня писал(а):.А вот с зубами прям беда.Задних почти не осталось,сыплються как битое стекло.Причем началось это после того как пересел на скорости.


У меня тоже зубки пострадали, хотя я "Глюконат Кальция" по две пачки в день съедала((( Бегаю теперь постоянно к стоматологу, правда пока пломбами и реставрацией обходимся. Про кости и вспоминать не хочу(((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Последствия...

Сообщение #33 anamax » 14 мар 2013, 09:12

Света писал(а): Так, у некоторых людей концентрация цистеина более высокая, что делает ногти твердыми.Помимо серы в ногте содержатся другие микроэлементы - кальций, хром, фосфор, селен и цинк.


Серы что ли пожевать)))) для витаминизации организма, мож чё вырастет где-нить нужного ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Последствия...

Сообщение #34 anamax » 14 мар 2013, 09:18

Darinka писал(а):
anamax писал(а):
аксакал писал(а):АИ что я с ней только не делал.. а вот не предала же!..Поэтому и женского рода..верная))

Это просто ей достойный не встретился...)))) Что-то типа винта нещелоченного))))


Дааа, после такого вена восстановлению скорее всего не подлежит(((



Не подлежит. Центряков нет нигде и, как я понимаю, они никогда уже не вырастут. От этого много проблем теперь(((( Дура была, типа прихода хотелось пожёстче, да и всё же хоть и по минимуму, да экономия получалась((((( ну , теперь-то уже чего((((

VIP
Аватара пользователя

katusha

Последствия...

Сообщение #35 katusha » 14 мар 2013, 12:23

Я вообще тут сознание потеряла после обезболивающего укола у стоматолога))))) Они так переполошились все, забегали. Ну хоть проверили свою реакцию и навыки.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Последствия...

Сообщение #36 anamax » 14 мар 2013, 13:49

katusha писал(а):Я вообще тут сознание потеряла после обезболивающего укола у стоматолога))))) Они так переполошились все, забегали. Ну хоть проверили свою реакцию и навыки.....


Аллергия что ли?
Мне муж бывший рассказывал что пошел как-то ещё в поликлинику обычную чего-то там высверливать, а ему сделали обычную поликлиническую анестезию( не знаю че там, новокаин чтоль или ещё чего) А он здоровый ваще мужик - лось, спортсмен...И хлобысь - в обморок...
С тех пор не ходит в поликлинику - тока в платных - и ничё, жив пока)))))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Последствия...

Сообщение #37 katusha » 14 мар 2013, 14:41

А хрен его знает. всегда все хорошо было, а тут ....на тебе.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Последствия...

Сообщение #38 Darinka » 14 мар 2013, 16:07

anamax писал(а):Не подлежит. Центряков нет нигде и, как я понимаю, они никогда уже не вырастут.


Не вырастут(( Я себя успокаиваю тем, что не сильно уже и надо))) Я свои вообще из-за повара криворукости попортила(((

katusha писал(а):А хрен его знает. всегда все хорошо было, а тут ....на тебе.
katusha писал(а):А хрен его знает. всегда все хорошо было, а тут ....на тебе.


Катюш, а может от страха? Ну или на нервах?))) Всякое ведь с барышнями бывает!!! ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sem

Последствия...

Сообщение #39 Sem » 19 мар 2013, 22:03

Света писал(а):
аксакал писал(а):С печенью нет дружбы былой..

У печени...есть одно удивительное свойство-способность к регенерации...Причём это единственный орган, способный регенерироваться.Так что,есть все шансы дружбу былую вернуть)

Если есть гепатит он её сжырает быстрее чем она успевает регинерироваться, финиш не избежин
Спасают Исенсиале форте они вообше для печени бодрые.И бросайте все)

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Последствия...

Сообщение #40 Мишаня » 20 мар 2013, 07:38

Sem писал(а):Если есть гепатит он её сжырает быстрее чем она успевает регинерироваться, финиш не избежин

Не совсем так.У меня ГепС уже 9 лет.На прошлой неделе проходил обследование форма печени немного изменена,воспаления нет,билирубин в норме.Эсенциале не пью уже 4 года.Кстати он вполне успешно лечиться.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Последствия...

Сообщение #41 Сестра Сна » 21 мар 2013, 11:31

Мишаня писал(а): Кстати он вполне успешно лечиться.


Мне всегда говорили, что до конца невозможно вылечить. Особенно, если еще и Б есть.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Последствия...

Сообщение #42 Света » 21 мар 2013, 11:35

Сестра Сна писал(а):
Мне всегда говорили, что до конца невозможно вылечить. Особенно, если еще и Б есть.

Имеешь ввиду...избавиться от самого вируса?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Последствия...

Сообщение #43 Мишаня » 21 мар 2013, 11:45

Возможно!!!Продолжительность лечения зависит от генотипа вируса.Но лечение сложное,возможны побочки страшные.У меня знакомый лечение бросил после ссоры с чайником на кухне))))))
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Последствия...

Сообщение #44 Сестра Сна » 21 мар 2013, 11:47

Света писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Мне всегда говорили, что до конца невозможно вылечить. Особенно, если еще и Б есть.

Имеешь ввиду...избавиться от самого вируса?


Да, конечно!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Последствия...

Сообщение #45 Мишаня » 21 мар 2013, 12:32

Как лечиться? Цель противовирусной терапии заключается в уничтожении вируса и предотвращении прогрессирования заболевания с развитием цирроза печени и его осложнений. Длительность и эффективность терапии за¬висит от генотипа вируса: при генотипе 1 продолжительность лечения составляет 48 недель генотип 1 хуже поддается лечению, чем 2 и 3 при генотипе 2 и 3 – 24 недели В настоящий момент для лечения гепатита С применяется комбинация двух
препаратов: ИНТЕРФЕРОН-альфа и РИБАВИРИН Препараты выпускаются под различными коммерческими названиями, но механизм их действия определяется только химическими соединениями, которые составляют их основу. Интерферон-альфа и рибавирин – вещества, имеющие собственное противовирусное действие, препятствующие образованию новых вирусов в организме и помогающие клеткам иммунной системы человека справиться с инфекцией. • В настоящее время используются 2 формы интерферона-альфа: это так называемый «стандартный» интерферон, который вводится подкожно ежедневно или через день и пегилированный интерферон, который вводится тоже подкожно, но 1 раз в неделю. Для лучшей переносимости интерферона целесообразно его вводить во второй половине дня. • Рибавирин применяется в таблетках ежедневно в два приема (утром и вечером, но не на ночь), доза зависит от генотипа вируса и веса пациента. Перед началом лечения: Врач назначит Вам обследование, которое включает общий анализ крови (количество клеток крови, подсчет лейкоцитарной формулы), биохимические тесты для определения активности заболевания и функции печени (АЛТ, ACT, общий билирубин, альбумин; показатели, отражающие состояние свертывающей системы крови), исследование уровня гормонов щитовидной железы, аутоиммунные антитела. Алкоголь ухудшает течение гепатита С и снижает эффективность лечения, поэтому пациентам с хроническим гепатитом С рекомендуется полностью прекратить его прием
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности