Последствия...

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Последствия...

Сообщение #61 Mapия* » 24 сен 2013, 14:39

[shok [shok [shok
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Последствия...

Сообщение #62 Крёстный Отец » 24 сен 2013, 15:12

*ИВА*** писал(а):
phpBB [media]

Вот это надо показывать по 1-му Каналу, а не радостные отчёты об олимпийской стройке, мля!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алексей

Последствия...

Сообщение #63 Алексей » 10 окт 2015, 12:18

katusha писал(а):Слушайте, сейчас осознала, что сижу на Карсиле. просто на автомате утром и вечером выпиваю по паре таблеток. Наверное перерывы делать на

Привет ! Я новенький, страдаю наркоманией спайсовой. Карсил можно пить бесконечно,это таже расторопша ! Только эффект хуже. Я бы советовал есть по ложке чайной в день в карсиле малое содержание а в пакетах прозрачных лучше (у меня жена - медсестра) .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДиКо

Последствия...

Сообщение #64 ДиКо » 30 янв 2017, 04:06

Очень большой стаж.соли спайсы скорости кислоты курево.соли около2х лет плотно.спайсы курю плотняком с сомого их появления в магазах ну а потом и в закладках.остальное все просто разбавляет мою спайсовую зависимость.ну так вот последствия мне 24 я вешу 58кг зубам просто шило родители через меня все совсем поседели и в свои 55 меня до сих пор обеспечивают..нет друзей...я лжец...нет работы.бессонницы без дыма.голова как будто не моя...вот краткий список моих последствий...вернуть бы время назад но жалко нельзя
Пусть в каждом из Вас найдутся силы победить своих демонов

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Последствия...

Сообщение #65 Bibiks » 30 янв 2017, 08:12

ДиКо, это хорошо ,что у тебя последствия так быстро и ярко вылезли ). И задумался .
У меня бывший парень вообще не ощущает последствий ,ничего не болит ,а ему 28 почти и стаж большой


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности