Как я бросил наркотик!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ваван

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #1 Ваван » 18 окт 2016, 11:56

Всем привет!Меня зовут Вова и сегодня я хочу поделиться своей историей,о том как я попал в наркотическую зависимость и победил ее.
Сейчас мне 28 лет.Я родился как многие в хорошей семье,мама,папа,старший брат и я.
Уже лет в 13 я попал в компанию старших ребят притом что я знал что они наркоманы,но меня это не остановило,потому что я думал,что быть в компании старших да еще и наркоманов это круто.Но...Уже в 14 лет и плотно сидел на траве и трамадоле, а в 16 лет первый раз укололся.
Как и многим мне понравилось и я каждый день начал колоться,я думал что в любой момент я брошу все и начну нормальную жизнь.Прошло два года и я решил завязать,и тогда я в первые узнал что такое кумары,и я понял что жить без наркотиков я не могу,я понял что я зависимый-я наркоман.Я начал искать выход,клики,больницы мне не помогали,мое здоровье было полностью разрушено.Я практически уже смирился с тем что моя судьба быть наркоманом и я умру от наркотиков.И однажды я услышал о христианском реабилитационном центре и я поехал туда.Там Бог освободил меня и восстановил мое здоровье.Я не употребляю наркотик уже 6 лет.сегодня я служу в центре и помогаю ребятам и девченкам,которые обращаются к нам.
Славу Богу!!!

Странник
Аватара пользователя

Тори

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #2 Тори » 18 окт 2016, 11:58

Ну что сказать молодец,но как то попахивает рекламой)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #3 semecvetik » 18 окт 2016, 12:05

Тори писал(а):Источник цитаты но как то попахивает рекламой)

Все норм, данных центра нет ;biggrin Ваван, Рада за тебя, 6 лет достаточно хороший срок трезвости. Желаю тебе оставаться трезвым и дальше

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ваван

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #4 Ваван » 18 окт 2016, 12:06

Рекламой?Ты считаешь что Бог это реклама?

Отправлено спустя 42 секунды:
спасибо

Странник
Аватара пользователя

Тори

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #5 Тори » 19 окт 2016, 13:28

У каждого свой путь к Вере...
Но пропаганду веры не выношу

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #6 pesenka » 19 окт 2016, 14:15

Тори, не вижу тут пропаганды веры. Человек рассказал о том каким путем лечит свою зависимость. Не более того.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ваван

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #7 Ваван » 19 окт 2016, 15:02

Тори,когда я говорил своим друзьям что есть реальный выход,то они мне говорили что я сектант,что все это полный бред и пропаганда.Сегодня к большому сожалению все они мертвы,если тебе это не интересно,то ты можешь оставаться при своем мнении.Но есть люди,которые ищут выход и не находят.А он есть!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MargoPiter

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #8 MargoPiter » 19 окт 2016, 15:29

Ваван,главное,что тебе это помогло!Ведь таких (кто бросил) единицы!!Никого не слушай! [good
И нет света белого,только лишь одна тень,солнце твоё-тобою же украдено!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #9 Alma » 19 окт 2016, 18:30

На сколько я знаю, то нужно чем-то заполнить пустоту, которая образуется в связи отказа от наркотика, и чаще всего эту пустоту заполняют верой и духовным развитием. Это очень эффективный способ для многих.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #10 Тори » 19 окт 2016, 19:43

Да да:)))) все именно так.!!!!
таких людей еденицы
И я реально останусь при своём мнении.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ваван

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #11 Ваван » 24 окт 2016, 11:27

Всем спасибо.Просто у меня в сердце есть большое желание помогать тем,кто попал в зависимость и ищет выход

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Влад(Бор)

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #12 Влад(Бор) » 13 ноя 2016, 14:47

Жму руку конечно,за поступок.Только не спеши с выводами,вот когда ты доживешь,лет эдак до восьмидесяти,тогда ты можешь с полной уверенностью сказать об этом.Шесть лет в этом деле не срок.Знаю после пятнадцати лет срывались.К сожалению ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ.Не в обиду сказано,а пока.КРЕПИСЬ

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Said

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #13 Said » 17 ноя 2016, 12:26

Тфу ты блин,рекламщик реб.центров,думал помощь реальная.Кругом свидетели Иеговы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mikola

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #14 Mikola » 28 авг 2017, 10:13

Здравствуйте... Я 3 года пырялся... Чего только не насмотрелся за это время... Кто сталкивался знают не хуже меня.. Я гречку бросил познакомившись с будущей женой..... Она меня спалила раз и говорит расходимся.... Сам не ожидал слёзы потекли.. Родители так не могли зацепить хотя им сотни раз обещал.. .... Обещал бросить и бросил без центров и бабушек волшебниц.... Сосед которой подсадил на гречку и каждый день мутились пришёл типо привет.... Удар в нос.... возврат в мой нос.... Я говорю ну всё пока..... Стали вместе жить у меня с подругой...... Звонок.... Мама соседа говорит приходите на 40 дней...... Приду сказал..... поворачиваюсь к подруге и целую и благодарю... 9 лет в браке двое красивых здоровых прекрасных деток любим безумно...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #15 Moskvichka064 » 28 авг 2017, 10:59

Mikola, ради жены или для себЯ бросил?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности