Как я бросил наркотик!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mikola

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #16 Mikola » 28 авг 2017, 11:24

Moskvichka064, и то и другое...... Как тут прочитал фразу.... Заполнил пустоту..... которая только намеревалась появиться....... И полностью на девушку переключился..... У нее друзья не один не торчал все начитаные стремления у всех... Я как в сказку попал.... Из жопы в сказку.... А мои друзьяшки то всё... Ушли.... Кому повезло сели.... А её друзья щас у кого бизнес... Ну люди все.... Семьи....мне вспоминать житиё моё до знакомства.... Стыдно и рассказать не кому не поверят.... Кто я был

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #17 Moskvichka064 » 28 авг 2017, 16:44

Mikola, когда меняешь круг общения это положительно влияет НА мозг. Легче бросать.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mikola

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #18 Mikola » 28 авг 2017, 22:11

Moskvichka064, я бы сказал... Если стремишся поменять круг причём сам... А не за ноздри тянут в тот кружок в эту группу.... В соседнею песосниу..........ТОЛЬКО САМ......... не какая сила насильно не утянит...... ПРОЗРЕТЬ НАДО...... как в фильме.... ОЧНИСЬ НЕО......! Мля как мне повезло с женой..... Сижу на балконе курю..... Только что куавркались как в первый раз..... Вот и думай а в какой канаве или шконке кувыркался бы..... ЛЮБОВЬ МИРОМ ПРАВИТ....

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

katusha0309

Как я бросил наркотик!!!

Сообщение #19 katusha0309 » 24 сен 2017, 21:14

Вова, здравствуйте. Я в первые столкнулась с этой проблемой, мне бы очень хотелось посоветоваться с Вами, куда бы я Вам могла написать? Заранее большое спасибо!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности