Что мне дали наркотики?

Я справился и хочу поделиться с другими
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Что мне дали наркотики?

Сообщение #1 katusha » 09 мар 2013, 11:08

Что мне дали наркотики?

О-о-о-о, они дали мне многое…………..Любовь и секс. Работу и деньги. Здоровье и энергию.

Любовь дали всепоглощающую. Такую большую, единственную и На Всю Жизнь. Она затмила другие, такие мелкие и не нужные…………….любовь к маме, любовь к детям, любовь к мужу, любовь к Жизни.

Дали Секс. Показали такой идеальный половой акт, который могут воспроизвести только запрограммированные Роботы. И делать это можно хоть по пять раз на дню,…………..ведь теперь не нужны Чувства.

Работу любимую дали. Ежедневная занятость решением вопросов. Как привлечь инвесторов? Почему сбои в работе поставщиков? Что с качеством товара? Почему не отходит по накладной количество? Работа, которая доставляет Кайф.

Дали Деньги. Большие деньги, огромные деньги, миллионы. Деньги, которые были потрачены по назначению, со смыслом и без сожаления………………..Но ни в коем случае на какие-то там фрукты-ягоды, игрушки, подарки, кино, отдых на море и тому подобную Ерунду.

Дали Здоровью……………..Хороший урок анатомии – рассказали где какой орган находится и как он болит. Научили читать результаты анализов. Просветили о таких серьезных заболеваниях как Гепатит, ВИЧ и СПИД.

И наконец, они дали Энергию, позволяющую снести горы…………………..пойти по трупам, лгать, красть, лицемерить и наконец-то забыть про БОГА.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Что мне дали наркотики?

Сообщение #2 аксакал » 09 мар 2013, 11:19

Элитное жилье, Галенвагены, Переезд на Запад, Путешествия по миру,..вообще от всей богопротивной роскоши наркотики меня избавили и исцелили..Благое это все-таки дело..всем рекомендую))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Что мне дали наркотики?

Сообщение #3 Mapия* » 09 мар 2013, 11:20

да, уж точно написано....может ещё чё то дали, нужно вспомнить.У меня другие ассоциации, мне кажется я и потеряла и обрела одновременно, меня наркотики научили лучше разбираться в себе и в людях, видеть все их "прелести", ну и свои понятное дело.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Что мне дали наркотики?

Сообщение #4 Darinka » 09 мар 2013, 12:54

Энергию давали колоссальную, настроение было хорошее, фигурка идеальная, без малейших усилий, глаза огнем горели, секс улетный...Врать научилась не краснея... А еще, способность всегда находить для себя оправдания...
Правда возможность работу офигенную получить просрана, ребенок все детство без мамы провел, до сих пор меня по имени называет, по привычке(( здоровье теперь не очень хорошее((( к людям отношусь слишком уж настороженно((( Спасть по ночам разучилась((
С другой стороны, все позади, и это самое главное!!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Что мне дали наркотики?

Сообщение #5 *ИВА*** » 10 мар 2013, 08:31

ну мне тоже .многое забрали наркотики,а стоило их бросить и жизнь начала давать мне подарочки,офигенные подарочки,а после всего что было,я эти подарки научилась ценить и беречь!!!!!!!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Что мне дали наркотики?

Сообщение #6 Freedom » 10 мар 2013, 23:36

честно говоря не помню уже,да и вспоминать не хочется.. В самом начале,когда только начала,я помню что кроме прихода ,они давали и ощущение какого то спокойствия (всю свою, до того времени,сознательную жизнь во мне сидело чувство тревоги и страх) и внутреннюю увереность,но понятно всем это капкан. 10 лет впустую протраченной жизни,по одному и тому же сценарию,проснулся,достал дозу,вмазался ,ищешь дальше. геппатит C ,вены из которых не возможно взять кровь на анализ ), вот и всё моё наследство.
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Что мне дали наркотики?

Сообщение #7 anamax » 11 мар 2013, 08:55

Странный вопрос, что дали наркотики...Разве они вообще могу что-то дать?
Мне кажется, это одна из величайших иллюзий которую нам подсовывает кайф. По сути в тебе ничего не меняется, но при этом есть поразительная уверенность, что всё в тебе изменилось раз и навсегда.
Со мной такое примерно случилось, когда я первый раз кислую похавала. ООООО, аааааа, господи, я всё поняла..... :mrgreen: Сейчас вспоминая это и проводя самоанализ я понимаю, какая же чушь, граждане...Бред собачий.
Мне ничего не дали наркотики, точнее за то, что якобы дали, потом они же спросили втройне. Это фильм какой-то был американский про договор с хорошенькой дьяволицей)))) не знаю, как называется. Тупо, но доходчиво)))
Спросите лучше, что они забрали - тут страницы не хватит перечислять.
Главное, перестать пребывать в иллюзиях по поводу кайфа. Чем больше тебе кажется, что ты что-то получаешь от него, тем больше ты теряешь в реальности. И всё это происходит совершенно незаметно((((

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Что мне дали наркотики?

Сообщение #8 Absentin » 11 мар 2013, 09:11

Опасная тема... если задуматься.. вот по прошествии времени страх прошел. И возникает иногда ностальгия.. Шишички, плюшечки, порошошки, аккуратно разделенные кредиткой на ровненькие полосочки.. Морозец, оцепеневшие губы и абсолютное счастье. Диалоги обо всем, высшая степень откровенности и доверия. Весь мир наш)) Почему я раньше не замечал, какие у меня прекрасные друзья, я живу в лучшем городе на Земле, у меня самая очаровательная девушка, как же приятно до не дотрагиваться... умм... мы будем жить долго и счастливо где-то на острове в Тихом океане)
Где-то через час... Твою мать, у нас остался порошок?? Сука, ты опять все сдолбил?? Утихомирь свой нос.. Ты вообще бабки собираешься отдавать за порошок?? Парни звоните барыге.. Коксовый барыга не отвечает, едем за амфиком..
Фу....

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Что мне дали наркотики?

Сообщение #9 katusha » 12 мар 2013, 19:11

Я надеюсь все понимают подтекст вопроса в заголовке? Я очень хочу, чтобы эта тема заставила каждого взвесить все ЗА и ПРОТИВ. И сделать соответствующие выводы.........
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Что мне дали наркотики?

Сообщение #10 Алексей ua » 12 мар 2013, 22:37

Лично мне наркотики "помогли" разрушить организм, сломать отношения с близкими, просрать кучу денег, и т.д. Единственное, что мне сейчас понятно, какой все-таки у человека скрытый потенциал, достаточно лишь немного мотивации.
помощь наркозависимым и их семьям

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Маркиз

Что мне дали наркотики?

Сообщение #11 Маркиз » 17 мар 2013, 05:51

чтодали..посути ничего..я сам дал все себе но в период потребления..
понял - что такое подмена понятий..
понял- что сумею обьяснить ребенку, что этого делать не стоит..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Что мне дали наркотики?

Сообщение #12 katusha » 21 мар 2013, 09:55

Объясни мне про подмену понятий, пожалуйста.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Gematogen

Что мне дали наркотики?

Сообщение #13 Gematogen » 21 мар 2013, 10:44

Наркотики показали чего стоит жизнь.Насколько тонка грань между тем что ты есть и тебя нет.И как просто эту самую жизнь похерить.
Показали,что несмотря на многочисленное окружение никого рядом нет и рассчитывать можешь лишь на себя.
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Что мне дали наркотики?

Сообщение #14 anamax » 21 мар 2013, 10:50

Gematogen писал(а):Показали,что несмотря на многочисленное окружение никого рядом нет и рассчитывать можешь лишь на себя.


А чего так безысходно-то? Может этого самого...присмотреться попристальней, глядишь, кого и заметишь))))
Мне тоже в употреблении казалось, что кроме ЕГО, ну кайфа, понятное дело, никого вокруг нет. А потом вдруг сама поразилась, сколько людей хотели мне помочь, пытались, заботились, оберегали. Просто я сама не хотела их видеть и принимать. Всё изменилось, когда я сама захотела рассчитывать на чью-то помощь, захотела её принять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Что мне дали наркотики?

Сообщение #15 katusha » 21 мар 2013, 10:55

anamax писал(а):
Gematogen писал(а):Показали,что несмотря на многочисленное окружение никого рядом нет и рассчитывать можешь лишь на себя.


А чего так безысходно-то? Может этого самого...присмотреться попристальней, глядишь, кого и заметишь))))
Мне тоже в употреблении казалось, что кроме ЕГО, ну кайфа, понятное дело, никого вокруг нет. А потом вдруг сама поразилась, сколько людей хотели мне помочь, пытались, заботились, оберегали. Просто я сама не хотела их видеть и принимать. Всё изменилось, когда я сама захотела рассчитывать на чью-то помощь, захотела её принять.


Она имела в виду, что помочь наркоману может только он сам. Он один на один со своей болезнью ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности