Что мне дали наркотики?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Что мне дали наркотики?

Сообщение #61 Руз » 02 июл 2020, 17:03

Stanislav писал(а):Источник цитаты был бы на цепи, у общественных стереотипов.

Сын так же супротив был Общественных стереотипов, при этом вдарившись в веганство и экологию

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Что мне дали наркотики?

Сообщение #62 Stanislav » 02 июл 2020, 20:53

Руз, не потушите в нем этот огонь исследователя и интереса к жизни. Радуйтесь, что ваш сын живой, и я не про тело.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Что мне дали наркотики?

Сообщение #63 Руз » 02 июл 2020, 21:06

Stanislav, не тушила.
Он его наркотой дожег в дым. Расширил так сказать границы своего мироздания.

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Что мне дали наркотики?

Сообщение #64 Stanislav » 03 июл 2020, 09:20

Руз, возможно восстанет, как феникс

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Что мне дали наркотики?

Сообщение #65 Alfred » 22 мар 2021, 03:19

Что дают наркотики? Они дают иллюзии, море иллюзий и создают мираж, за которым не видно ужаса последствий для своего здоровья и будущего.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Что мне дали наркотики?

Сообщение #66 Ergo » 22 мар 2021, 09:17

Гепатит с дали. Фиброзно кавернозный туберкулез. Шизоаффективный психоз. Срок условный. Много че дали ;biggrin

Отправлено спустя 24 секунды:
Еле унес ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что мне дали наркотики?

Сообщение #67 Степанида » 22 мар 2021, 10:08

Ergo, ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Что мне дали наркотики?

Сообщение #68 Alfred » 28 июл 2021, 20:39

Что дают наркотики? Они дают тебе иллюзию счастья и полного благополучия во всем, когда ты тонешь в болоте, а организм твой гниет от этих ядов. Просто под воздействием этой дряни ты этого не чувствуешь.
Наркотики ничего не дают- они забирают. А вот как? Это правильный вопрос. Силы наркотик не дает и дать не может. Что бы ты не принял- мефедрон, амфетамин, кокаин и т.д. Знаешь что он делает? Он высасывает ресурсы с твоего организма, с твоей нервной системы. Поэтому ты можешь не спать по несколько дней. И ты думаешь вот это круто! Круто будет когда ты в 30-40 лет будешь выглядеть на 65 и чувствовать себя будешь как больной старик. Даже пару тройку лет употребления этой дряни достаточно, чтобы навсегда подорвать свое здоровье и посадить иммунитет.
Ничего само не приходит из вне. Как профессиональные спортсмены сжигают ресурсы своего организма давая ему колоссальную нагрузку, так в еще большей степени наркоманы дают огромную нагрузку на свой организм и ограничивают время его полноценной здоровой деятельности. Только спортсмены в отличие от наркоманов чувствуют усталость и могут остановиться, а у наркомана сигналы от центральной нервной системы блокируются наркотиком, поэтому он не чувствует усталости, пока ядохимикат не покинет его организм.

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

Что мне дали наркотики?

Сообщение #69 Колосок » 03 фев 2022, 16:23

Freedom писал(а):Источник цитаты они давали и ощущение какого то спокойствия (всю свою, до того времени,сознательную жизнь во мне сидело чувство тревоги и страх) и внутреннюю увереность.

Тоже удивлялась отсутствию напряженности, хотя, тревожилась постоянно о других - всем ли им хорошо, никто ли не скучает, не навязала ли им разговор с собой, ведь они могли "наслаждаться" моментом как угодно, а выбрали меня

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что мне дали наркотики?

Сообщение #70 Лиса рыжая » 03 фев 2022, 22:16

Колосок, откуда у тебя такое сильное неприятие себя?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что мне дали наркотики?

Сообщение #71 Мариша » 03 фев 2022, 22:45

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Колосок, откуда у тебя такое сильное неприятие себя?

Лиса рыжая, мне кажется ей это внушили как раз с той фразы - вообще родиться не должна...отсюда по ходу и пляски ...но не утверждаю...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

Что мне дали наркотики?

Сообщение #72 Колосок » 04 фев 2022, 03:31

Лиса рыжая, просто первый ребенок мамы не родился, а я после него появился, но она была слишком молодой. Всю жизнь думаю, что если бы не, то может ее молодость прошла бы лучше и сейчас она не была бы одинока

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что мне дали наркотики?

Сообщение #73 Мариша » 04 фев 2022, 06:01

Колосок писал(а):Источник цитаты Всю жизнь думаю, что если бы не, то может ее молодость прошла бы лучше и сейчас она не была бы одинока

не понимаю, как ТЫ могла на все это повлиять? это же ее выбор
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

Что мне дали наркотики?

Сообщение #74 Колосок » 04 фев 2022, 06:34

Мариша писал(а):Источник цитаты
Колосок писал(а):Источник цитаты Всю жизнь думаю, что если бы не, то может ее молодость прошла бы лучше и сейчас она не была бы одинока


не понимаю, как ТЫ могла на все это повлиять? это же ее выбор

Или ее ошибка) А как повлиять да, не знаю..Как минимум дальше учиться лучше, добиваться чего-то

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что мне дали наркотики?

Сообщение #75 Лиса рыжая » 04 фев 2022, 11:37

Колосок писал(а):Источник цитаты Или ее ошибка) А как повлиять да, не знаю..Как минимум дальше учиться лучше, добиваться чего-то

Тебе не нужно стараться быть лучше, добиваться чего-то, чтобы быть достойной и заслужить право жить, так сказать прощение за своё рождение. У твоей мамы был ЕЕ выбор. Как и у любого человека. Ты не должна нести ответственность за действия другого человека.
Ты все время думаешь, что ты какая-то не достойная и боишься навязываться людям. Поэтому пытаешься как бы компенсировать свою придуманную навязанность услужливостью. Но ты пойми, те, кому ты не нужна, неприятна, не будут с тобой общаться, как ни старайся. Поэтому просто будь собой. Такой какая ты есть. И тебя начнут окружать правильные люди)
В тебе столько много комплексом и ненужных заморочек. Тебе надо выкинуть всю эту дурь из башки.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности