Какие тесты показывают соль?

Описание наркотиков, видео последствий.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Какие тесты показывают соль?

Сообщение #16 Злата » 21 окт 2016, 09:59

Algooo, спасибо за подробный ответ!сложно как все это, такие темы, что и не знаешь с чего начинать..

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Algooo, а эти все разговоры у вас были по теме наркотиков или нет? Или вам не приятно было говорить и признавать, что вы наркоманка?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Algooo

Какие тесты показывают соль?

Сообщение #17 Algooo » 21 окт 2016, 19:35

bivaetitakoe, попробуйте преподнести это все как техники самопознания и успокоения, душевного. То есть все это делать будет он сам, а вы лишь подскажете ему техники и по возможности, в случае затруднений, сможете помочь сдвинуться дальше.

Про наркотики мы начали говорить не сразу. В разговорах никогда не проскальзывало утверждение "я наркоманка". У меня были некоторые проблемы линейного развития, эмоционального. Также много "вирусных биологических программ". Поясню на примере. До сих пор я не избавилась от вирусной биологической программы под названием "перфекционизм". Действует она так: происходит ситуация, требующая моих действий. Дальше есть 2 пути.
1) Я стараюсь сделать все идеально, делаю долго, слишком заморачиваюсь на мелочах, постоянно что-то доделываю и подчищаю. Этот процесс может длиться бесконечно. Результат - не сделанная в срок работа. Я расстраиваюсь и начинаю чувствовать вину и стыд. Вину за то, что я подвела людей, а стыд за то, что я думала якобы "вот я такая вот идеальная перфекционистка", а на деле у меня ничего не получилось. Налицо разрыв между ожиданиями и реальностью.
2) Я изначально понимаю, что мне не удастся сделать все идеально и я отказываюсь от предпринятия каких-либо действий вообще. Результат тот же - работа не сделана. Опять вина пред другими людьми - "они же на меня так рассчитывали". И снова чувство стыда - "я же должна все делать идеально", а на самом деле не делаю ничего.

Человек без этой активной программы "уничтожающего перфекционизма" просто сделал бы то, что нужно, без лишних сомнений, переживаний и заморочек. Даже если бы все было не идеально, то можно было бы, опять же без лишних негативных переживаний, просто внести поправки.

И здесь недостаточно понять мозгами что есть вот такая программа и не нужно ей следовать. Я следовала ей очень-очень много лет. (вполне возможно что эта программа появилась даже не у меня, а у моих родителей и эти глубинные переживания перешли ко мне генетически). Здесь нужно выработать именно ПРИВЫЧКУ делать не по программе. Для этого нужно понять в каких ситуациях и каким именно образом у меня включается подобное мышление. ВСЕ эти ситуации разобрать и мысленно прожить иначе. Таких ситуаций может быть 10, 100, да хоть 1000. Избавляешься от одних, появляются другие. Но вместе с этим появляется и прогресс. Я чувствую как с каждым днем мне все легче и легче жить.

Так вот, из-за действия подобных вирусных программ (их превеликое разнообразие), в каких-то ситуациях я не смогла поступить так как необходимо для моего покоя, для того чтобы быть в гармонии с собой. Накопление диссонанса привело меня к тому что я начала искать любые другие выходы из сложившей ситуации. И нашла - это наркотики. К ним я обратилась просто чтобы не сойти с ума от жизненных противоречий. Но наркотики еще так просто никого не отпускали, тем более что и решением проблемы они не явились. Поэтому я бросила и начала так называемое "лечение". Поэтапное избавление от хаоса и беспорядка в жизни и душе, а также направила свои силы на саморазвитие.


Это одна из мягких ненавязчивых мотиваций. Просто первое что вспомнилось. Я не знаю особенности психики других людей, но для человека амбициозного я думаю это будет вполне оптимально.

(линейным эмоциальным развитием я считаю среднестатистическое эмоциональное развитие независимого человека)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Какие тесты показывают соль?

Сообщение #18 Злата » 22 окт 2016, 11:35

Algooo, правильно я понимаю, что технику самопознания каждый выбирает для себя... Вот например муж мне говорит, что он выбрал для себя айки дзю, спорт который как раз этому и учит, говорит, что рц, АН ему не подходят. Начал ходить в АН, что б я не волновалась.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Algooo

Какие тесты показывают соль?

Сообщение #19 Algooo » 22 окт 2016, 20:14

bivaetitakoe, спорт - есть альтернатива. Спорт - это очень хорошо. Но, не избавившись от глубинных проблем, человек рискует стать заложником альтернатив, замен. Надоест спорт, начнет есть, надоест есть - начнется что-нибудь еще. Я тоже занялась спортом, но это для меня скорее как один из путей самоутверждения, самореализации. В процессе занятий спортом я получаю удовлетворение от ощущения управления своим телом, своими мышцами. Ощущения регулярных побед. Так что спорт, как поддержание мотивации, - это здорово! Но, на мой взгляд, именно познание истоков проблем и напрягов - это основное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Какие тесты показывают соль?

Сообщение #20 Тиона » 25 мар 2017, 05:27

Скажите а соль и кристаллы и скорость это одно и тоже ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Какие тесты показывают соль?

Сообщение #21 Олег В » 25 мар 2017, 10:01

Тиона, Да
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности