Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #151 Баста » 03 май 2017, 13:07

VERA писал(а):Источник цитаты Соль?


Не могу сказать, но на соль непохоже. конопля точно, и, подозреваю, спайс периодически.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #152 Ежевика » 03 май 2017, 17:01

Злата писал(а):Источник цитаты в исковом писать: не сошлись характерами или что он наркоман

Я писала стандартно: "Причина-несовместимость характеров"

Злата писал(а):Источник цитаты Может мне этот факт как то пригодиться, жизнь длимая, и не исключено, что он свою жизнь закончит в тюрьме и мнекакто прийдется огораживать сына от такого папаши.

А у вас есть доказательства того, что он зависимый?
Для суда доказательством этого является справка из наркодиспансера о его постановке на учет.
Ваши слова- это только слова, и ничего более.
Оградить сына можно только с помощью лишения его род прав или ограничением в общении по решению суда. Основанием для лишения может быть как его образ жизни (но опять же с доказательствами официальными) или неуплата алиментов.

Баста писал(а):Источник цитаты Мой тоже заботливый ... был... Дочь родилась, он и укачивал, и пеленал, и сюсюкал с ней.

Аналогично было. Ключевое слово- БЫЛ. Да сплыл.

Злата писал(а):Источник цитаты В воровстве был замечен только когда из дома стащил золото и технику... на этапе употребления три года наверное уже воруют.

Бм за весь период употребления НИЧЕГО из дома не вынес, абсолютно.
Сначала зарабатывал неплохо, а когда работу потерял-кредиты на помощь пришли. Но из дома ничего не тащил.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #153 Злата » 04 май 2017, 00:03

Ежевика, да, у меня есть доказательство, это не справка с нарко , это решение суда, где написано, что он при себе имел достаточное количество наркоты. Плюс у меня есть манипуляция , с которой он подпишет все о чем я его попрошу, просто сволочью не хочется быть, хочется сохранить нормальные отношения. А так в принципе сейчас рассматриваю все варианты, но к чему то конкретному пока не пришла.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #154 VERA » 04 май 2017, 08:38

Злата писал(а):Источник цитаты Плюс у меня есть манипуляция , с которой он подпишет все о чем я его попрошу, просто сволочью не хочется быть,

А зачем тебе быть сволочью, для чего? Если решила разводиться, просто разведись тихо и все. Он ведь не на что не претендует, кажется, не на дом , не на ребенка, не агрессивен. Зачем тебе с ним война?..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #155 Злата » 04 май 2017, 10:32

VERA, я и говорю, что война не нужна, это крайняя мера , если что то пойдёт не так. Сегодня говорили, сказал все подпишет, все кредитные обязательства возьмёт на себя, алименты на ребёнка и на меня и дом за свой счёт нам достроит. Прям не муж, а добрая фея, странно все как то... кто нибудь сталкивался с перекредитованием через суд?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #156 VERA » 04 май 2017, 11:21

Злата, не скромный вопрос.. а мужа ты любишь? Впечатление создается (возможно ложное) что ты даже рада поводу, что бы развестись.
Злата писал(а):Источник цитаты Сегодня говорили, сказал все подпишет, все кредитные обязательства возьмёт на себя, алименты на ребёнка и на меня и дом за свой счёт нам достроит.

На хлеб ему оставаться будет? ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #157 Ежевика » 04 май 2017, 12:28

Злата,
Ну я бы все равно написала "Не сошлись характерами", но это лично мое мнение.
Я не хотела в суде затрагивать эту тему. Есть много других мотивов- не работает, например.
Тк. разведут вас в любом случае, не с первого, так со второго раза.
А к тому, чтобы оградить ребенка от общения с таким отцом, этот суд по расторжению брака не имеет никакого отношения.
Злата писал(а):Источник цитаты Сегодня говорили, сказал все подпишет, все кредитные обязательства возьмёт на себя, алименты на ребёнка и на меня и дом за свой счёт нам достроит.

Девы, вы где таких мужей-наркоманов берете, которые и кредиты , и алименты на детей выплачивают, и еще дома строят?
Странная у вас ситуация, нетипичная.
Типичная для обычного развода с нормальным мужчиной, не с зависимым.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #158 businka » 04 май 2017, 13:25

Ой так хочется написать, что кто-то с жиру забесился ;biggrin кофе в постель, работает, на руках носит... Да дерьмовый муж, более того - страшный человек. Бежать от него, бежааааать!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #159 Злата » 04 май 2017, 14:18

VERA, конечно люблю, но я не имею права быть идиоткой в розовых очках, на мне большая ответственность, это мои дети, я в первую очередь должна заботиться о них и о нашей с ними безопасности. С наркоманом, вором , патологическим вруном и т.д. это не возможно обеспечить!

Отправлено спустя 1 секунду:
VERA, конечно люблю, но я не имею права быть идиоткой в розовых очках, на мне большая ответственность, это мои дети, я в первую очередь должна заботиться о них и о нашей с ними безопасности. С наркоманом, вором , патологическим вруном и т.д. это не возможно обеспечить!

Отправлено спустя 27 минут 40 секунд:
Девочки, что правда думаете, что я с жиру бешусь? И что можно жить с таким вруном? По поводу наркотиков не знаю, употребляет сейчас или нет, утверждает что нет. Вот 30ка куда то испарилась, которая была дана на расходы... даже спрашивать и выяснять сил нет что и куда делось. Может он правда не наркоман, а не умеет планировать свой день, свою работу, расходы и т.д. я уже ничего не понимаю. Все начинается как прошлым летом, враньё, притензии с заказчиками, не стыковки по деньгам. В идеале, я бы развелась, со всеми разделами и т.п., но пожила бы с ним на одной территории по соседству, посмотреть что да как дальше будет. Но он категорически против так жить, или семьёй или не жить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #160 Ежевика » 04 май 2017, 15:22

ну в конце концов есть много случаев, когда женщины САМИ разводятся и с совершенно благополучными мужчинами. И которые деньги зарабатывают, и заботятся о детях. С которыми просто что-то не сложилось, или нет ничего общего, или в постели не устраивает.
Просто это мы здесь собрались...немного особенные..со своими трагедиями. И для нас абсолютно нормальное для мужчины стремление и ПОСЛЕ развода обеспечивать своих детей, заботится о них- кажется чем-то невероятным. Потому что у нас такого нет. Потому что для нас непьющий и неупотребляющий наркотики мч- это уже великое благо.
А ведь для нормальных женщин это не является главным. Они об этом вообще не задумываются. У них другие ценности в приоритете.

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Злата писал(а):Источник цитаты враньё, притензии с заказчиками, не стыковки по деньгам

А вы не думали, что это просто вывод активов из семьи? А не наркотики вовсе?
Может, у него женщина на стороне есть?
Иногда мч, который сам планирует развод, начинает делать на первый взгляд странные вещи..переоформлять или продавать имущество, счета и пр.
Хотя в эту схему не вписываются обещания оформить на себя кредиты, достроить дом и пр. Странно, очень все странно.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #161 Злата » 04 май 2017, 15:29

Ежевика, конкретно я не развелась бы с нормальным, я до безумия хочу семью. Я до этого брака 8 лет была одна, искала идеального для меня мужчину... думала нашла...

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Бабы нет точно, но не из гулящих, даже в употреблении всегда рвался домой, за эти уже почти пять лет всегда ночевал дома и никогда не задерживался, ни на какие посиделки с друзьями не ходил, только со мной везде.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Нет, не вывод активов, мы покупали квартиру, потом перепродали Ее и вложились в стройку коттеджа, всю недвижку которую мы покупали мы всегда оформляли на мою маму, мы живем в Ее квартире и у нас очень хорошие отношения. Муж на этом настаивал, всегда в говорил, что может вляпаться во что нибудь, поэтому не хочет на себя ничего оформлять, а мне доверяет и знает что я его без штанов не оставлю.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #162 Ежевика » 04 май 2017, 15:44

Злата писал(а):Источник цитаты конкретно я не развелась бы с нормальным,

Аналогично, я бы тоже не развелась...что уж говорить, если с проблемным мч столько времени не могла решиться на разрыв.
Но у многих женщин есть другие требования к мч, и некоторые разводятся, говоря, что вместе быть невозможно, а окружающие не понимают- ну как так? Деньги зарабатывает, положение в обществе имеет, прекрасный отец, все хорошо! Я таких разводов знаю несколько, и, конечно, со своим "замечательным" опытом для меня они непонятны.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

mihael1104

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #163 mihael1104 » 04 май 2017, 15:57

Здравствуйте. У меня тоже долгое время были проблемы с наркотиками, разрушилась семья, полностью пропало доверие и уважение людей. Я потерял работу и моя жизнь вертелась только вокруг шприца. Каким то чудом моим родным посоветовали реабилитационный центр Проводник. Курс лечение вернул мне нормальную здоровую жизнь без наркотиков и алкоголя. Уже более пяти лет я ничего не употребляю. Ко мне вернулась жена, нашел новую работу. Очень благодарен и всем рекомендую "Проводник" г. Омск

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #164 Злата » 04 май 2017, 16:39

Ежевика, знаешь, я больше чем уверена, что наше окружение тоже не поймёт, с виду мы идеальная семья , у мужа глаза горят когда он на меня смотрит, очень любит нас. Но люди то не знают о истинном положении вещей. Да и я никогда никому плохого о муже не рассказывала.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #165 Sonata » 21 май 2017, 23:36

Злата, как ваши дела?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Руз, Saida, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности