Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #121 Злата » 02 май 2017, 15:45

Ежевика, только сегодня узнала, что он мне врет, исковое только пишу, в суд в конце недели его отнесу, или на следущей, надо понять как у нас что будет по дележке в финансовом плане.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #122 VERA » 02 май 2017, 16:15

Злата, в чём враньё? Не параноишь ли?)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #123 Злата » 02 май 2017, 16:40

VERA, нет, не паранойю... сейчас расскажу. У нас был старый планшет, он подарил мне новый, может бу , но состояние хорошее, говорит с товарищем (он мастер) поменялся, старый был помощнее, поэтому обмен равноценный, сегодня старый планшет увидела у него в сумке, зачем рвать, не пойму! Второе враньё: когда его год назад поймали с наркотой, он должен был получать ВУ в гаи , но права ему не выдали, так как он попался с наркотой. И он мне говорит, год прошёл, пора права забирать, надо 2 раза сдать анализы в наркодиспансере , и тогда выдадут. А опять же сегодня я нашла у него в сумке договор с автошколой, т.е. Он заново учится и будет сдавать экзамены. Опять не пойму, зачем врать. Ну и на последок: я нашла у него квитанцию из ломбарда на 20 тыс от января, откуда у него золото что б сдать... моего уже в помине нет, новое, которое он мне возмещает лежит дома. Украл?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Да и постоянная брехня в мелочах... говорит, бросаю курить, хорошо, что даже ребята на работе не курят, приезжаю на объект, смотрю ребята стоят курят... к чему это враньё! Или , взяли объект , он рассказывает какая там классная квартира 400кв метров, я потом работаю с документами, смотрю, а эта квартира 230 кВ

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А ну и вообще треш!!! Он заказчику одному сказал, что очень занят, и не успевает объект сдать, потому что у него папа умер, у папы был инсульт на днях, вот он под шумок и похоронил папу... это тоже сегодня узнала. Ну это нормально?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #124 VERA » 02 май 2017, 16:51

Как то не понятно, зачем врать там, где можно и не врать.. странно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #125 pesenka » 02 май 2017, 16:54

Злата писал(а):Источник цитаты А опять же сегодня я нашла у него в сумке договор с автошколой, т.е. Он заново учится и будет сдавать экзамены. Опять не пойму, зачем врать

вот это вообще не ясно, зачем ему автошкола?
автошкола нужна в одном случае, если никогда прав не было...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #126 Alma » 02 май 2017, 17:02

Хроническая лживость, это у наркоманов не отнять, даже если в ремиссии. Думаю, только те кто полностью решил поменять свою жизнь и развивается может избавится и от этой патологии.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #127 Злата » 02 май 2017, 17:22

pesenka, так у него их и не было, он их не успел получить потому что с наркотой попался

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
VERA, вот и мне не понятно это, это лживость хроническая наркоманская, или он как дебил реально думает, что так лучше делает. Например, я бы была не довольна, если б он новый планшет купил, потому что он ещё не все свои долги раздал и перед этим мне подарил айфон 6, я тоже не совсем одобрила подарок, опять же из за долгов. Авто школа... ну не знаю, наверное я бы была не против, если б он учился опять. В прошлой школе то обучение спустя год считается не действительным. Но скорее всего бы повозмущалась припомнив, что он уже прос... л бабки на своё обучение!

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Девочки! Ну скажите мне... ну кааааак можно употреблять что б и никто не замечал, тем более я уже опытная, здесь сколько общалась, читала, ну никаких признаков за это время! Никаких! То что опять употребляет, думаю скорее да, иначе мне не понять причины этого вранья

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #128 Alma » 02 май 2017, 17:27

Злата, попробуй сначала с ним поговорить, дай возможность ему объясниться и уже из сказанного поймешь честен ли он с тобой или навыдумывал оговорки и по ходу действия примишь решение жить с ним или нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #129 Злата » 02 май 2017, 17:56

Alma, понятное дело что поговорю, посмотрю что скажет, но решение о разводе уже принято. Блин, надо как то обдумать, как действовать после развода, у нас кредит на мое имя, 25 тыс в месяц, мы брали на строительство дома, одна я пока этот кредит не потяну, при желании конечно потяну, но мне не хочется ребёнка до садика няне отдавать и пахать на работе с утра до ночи не видя их, у дочки сложный возраст, тоже никак без присмотра. У нас бизнес общий сейчас развивается, тоже жалко бросить, и силы вложены и деньги туда. Единственный минус бизнеса- это то что я без мужа ну никак сама не смогу им заниматься. Всем муж занимается, а я ему помогаю и занимаюсь развитием, хотя компания на мое имя зарегистрирована. Опять же , я и рискую, все притензии заказчики мне придьявляют, а там чужие деньги на расходы, и не малые. Сегодня например мне позвонил заказчик и сказал, что мужу дал 200 тыс, а тот трубку не берет... ну Слава Богу вопрос решился, и все выяснили. Ну и последнее, дом, который мы строим, строит муж, без него стройку я не потяну финансово, надо делать всю инженерку, он сам будет делать, а если нанимать людей , то это очень дорого, ну и отделка конечно, тоже хотел все сам делать. Вот думаю может предложить развод, но пока все эти вопросы не решим пожить на одной территории. Как раз я с работой что то придумаю, дом достроим и разделим пополам, хоть он и оформлен на мою маму, но строит то муж. Я бы сейчас продала, все поделила , закрыла кредит, но в таком состоянии дом не продастся. Воооот... буду думать, как поступить. И что предложить ему.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #130 Alma » 02 май 2017, 18:13

Злата, а, что нельзя пожить в браке пока не решается вопросы? Я вот тут решила не жить с мужем, но не разводится пока гражданство не получу, заслужила в конце концов хоть что-то от него получить за свои нервы.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Правда, гордыня орет "развились, ничего тебе от него не нужно!"

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #131 VERA » 02 май 2017, 18:16

Злата, почему тест не купишь?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #132 Баста » 02 май 2017, 18:18

VERA писал(а):Источник цитаты Как то не понятно, зачем врать там, где можно и не врать.. странно.


Я тоже этого не понимаю, мой врёт по делу и без. И так же как уЗлата, врёт там, где вообще не нужно. и сейчас в свои редкие звонки умудряется наврать. В мелочах, за которые я и в браке не ругалась. мне свекровь невольно выдаёт его обычно.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #133 VERA » 02 май 2017, 18:21

Злата, меня в твоей истории вообще никогда мысль не покидала, что муж твой тебе наврал про наркотики. А то что он лжец- это да.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Баста, а я за своим мужем никогда ге замечала вранья, в употреблении стал врать только и то по делу.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #134 Злата » 02 май 2017, 18:22

Alma, я боюсь жить в браке, не дай Бог он украл это золото, или ещё что нибудь сделает, я как его официальная жена не хочу рисковать. Не хочу отвечать за его кредиты и долги. Хочу подстраховаться. Да и сказанное надо до конца доводить, сказала, один шанс, делай. Вообщем не знаю как и поступить, если разъедемся боюсь, что он свои обязательства не выполнит по дому, не будет стимула ни к чему. Ведь до нашей с ним женитьбы у него ни к чему не было стремления, на пожрать и на квартиру заработал и хватит. ..

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #135 VERA » 02 май 2017, 18:24

Злата писал(а):Источник цитаты вот и мне не понятно это, это лживость хроническая наркоманская

У него просто лживость. Когда человек употребляет, это заметно, тем более если уже суммы не хилые и ломбарды пошли.. не дружков же он на рпйоне снабжает))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности