Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #181 inkognito888 » 04 июн 2018, 23:18

Мариша, это точно.Жить с таким одним днём только.Может со временем доверии и приходит.У меня так и не пришло
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #182 Злата » 07 янв 2019, 03:58

Девочки привет!
Всех с праздником!
Давненько меня не было, увлеклась своей новой жизнью, но все таки периодически вспоминаю Вас, Вашу поддержку!!! Спасибо Вам всем огромное!!!
Значит рассказываю... У меня все отлично, тф, тф, тф хоть бы не сглазить! А то ж вы знаете, жизнь может перевернуться в один миг)))
Но на данный период времени все тихо и спокойно. [good
Даже и рассказать нечего. Муж во лжи не замечен, обманутых заказчиков нет, ничего подозрительного нет. Получается вот уже как более чем полтора года (если я не ошибаюсь) стойкая ремиссия. Сам он говорит: даже не тянет и уверен, что больше никогда не повтор тся, дорожу семьёй и знаю, что ещё одного шанса не будет, вы дороже, чем эта дрянь!
Ну а так особо даже не разговариваем на эти темы.
Вам очень очень желаю в новом году изменений в жизни, кому то жизнь с трезвым мужем, а кому то желаю понять, что пора снять розовые очки. Всё вы достойны самого лучшего!!! Девочки любите себя!!! Счастья Вам!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #183 Злата » 28 мар 2021, 09:20

Давно не заходила сюда, надеюсь у всех все хорошо, я буду всю жизнь благодарна всем вам и форуму, что помогли мне в самый сложный момент жизни!!!!
Ну раз зашла , расскажу как у нас дела. За это время не замечен, все хорошо.
Но сейчас меня немножечко задел страх срыва. Мы переехали жить в Москву , по его инициативе, захотел в город больших возможностей. И сейчас на нем бешеная финансовая ответственность, оплата аренды жилья только 50тыс, оплата учебы моей дочери , секции сына и тд... Но пока тянет все, говорит в себе уверен и нравится чувствовать себя добытчиком. Я несколько месяцев сижу дома, (мой первый длительный отпуск за 16 лет) , бизнес в своем городе оставила, занимаюсь ребенком, своим образованием, саморазвитием (не путать с самокопанием). Но надеюсь все так и будет и даже лучше. Ведь я уверена , что любая ситуация нам дана для чего- то. Ему для одних уроков, мне для других. Я изменилась , раньше я была бабой с яйцами и в огонь и в воду , сейчас я стала настоящей женщиной, которая мотивирует своего мужчину, а не унижает его , тем что он меньше зарабатывает.
Но скажу одно , если бы у нас не было ребенка и он бы не был идеальным папой я бы не простила, и никогда не дала шанса. Жить с бывшим наркоманом, это лотерея. Нет, я не на стрёме, не думаю об этом и тема от части забыта. Но ты уже не оденешь розовые очки и нет нет будешь вспоминать. Я вроде бы и доверяю , но бывает когда у него несколько дней плохое настроение, начинаю приглядываться к поведению, принюхиваясь к запаху ))) нет не до параннои конечно ))) Этот опыт ... Его не выкинешь из жизни.
Я уверена , что мы сами создаём свою реальность и притягиваем в свою жизнь то,о чем думаем ,находим что ищем и ТД. Поэтому не заморачиваюсь и стараюсь жить легко и в моменте.
Вот как то так)) Шанс на нормальную жизнь с бывшим есть , и наркоманы становятся бывшими, но только если они сами хотят и если до употребления у вас было все хорошо в отношениях и человек был хорошим и семейным.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #184 Malta » 28 мар 2021, 09:53

Злата, спасибо за рассказ. Очень на душе тепло от таких историй!!! Я правда не совсем поняла ваше сравнение с Мудиком тогда и настоящей женщиной сейчас... ))) но то что вы себя ощущаете это прекрасно!!! Женщина существо воздушное))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #185 Злата » 28 мар 2021, 10:25

Malta, на это фигуральное выражение )) относится к женщинам, с твердым мужским характером, которая добивается всех своих целей именно по- мужски, не надеясь на кого- то, надеется только на себя, как правило трудоголики, финансово не зависимы. Умные мужчины таких женщин обходят стороной, ведь такая женщина легко может опустить своего мужчину , потому что он окажется немного слабее нее.
Кто то становится такой глядя на мать, меня жизнь сделала такой. В 22 года я развелась с мужем, дочке было меньше года. Я не сказала родителям, были стыдно и не хотелось сидеть на их шее. С малышкой я выживала как могла , ночью пока она спала , ездила на оптовый рынок за овощами, пока она спала днём продавала. Денег хватало на молоко и хлеб. Потом заняла денег, поехала с ребенком в другой город на автобусе , купила большую партию товара под праздник,все это перла, взяла помощницу, которая и с ребенком могла посидеть и поторговать. Потом заняла денег открыла магазин и пошло поехало, то один бизнес, то другой, то работа на высоких должностях. В общем старалась обеспечитъ ребенка всем, без чьей то помощи, надеялась только на себя. Это был девиз моей жизни. И представляете какой жёсткий и сильный стал у меня характер )) Сейчас я изменилась , я позволяю своему мужчине быть такими, а раньше не позволяла. Все делала сама и отбивала всякую охоту быть мужчиной в полном понимании этого слова. У нас женщин другое предназначение и если мы действуем по - мужски , ни один мужчина с такой женщиной не будет жить в своем мужском комфорте.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #186 Malta » 28 мар 2021, 11:06

Злата, ну просто для наркомании наверное это, любые общечеловеческие понятия, неприемлимы. Я сейчас говорю о классическом устойчивом наркотическом употреблении... Не всегда люди принимают наркотики как ошибку и осознание того, что это плохо и неправильно. Они считают что это норма и имеют право,,,начиная врать,обманывать,умирать.....а, как ваш муж, видимо, это редкость. В основном там меняется сознание настолько , что там неважно кто мужик,,не мужик..,им в принципе неважно что правильно, что нет...я по своему опыту...... Я с вами в любом случае конечно согласна, но не все мужчины, а их большинство, хотят быть мужчинами.... И бесконечно рада, что ваш мужчина не разложил свой мозг, мораль и душу на дозы....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #187 Злата » 28 мар 2021, 11:37

Malta, я честно не знаю как для наркоманов. Я до сих пор наркоманов не знаю, только истории из этого форума. А в жизни не встречала и никогда никого не видела под кайфом.
Да что там , я мужа никогда выпившим не видела за 7 лет. Хотя мы часто выпиваем , но по чуть- чуть.
Я бы если б увидела его неадекватным, не смогла бы никогда принять такого. Даже из-за ребенка. Просто мне было бы противно даже вспоминать о нем, не говоря уже о том, что бы видеть или тем более жить с ним. Мне кажется и это мое отношение помогало в том , что он никогда не упарывался до бессознания, что б никто не заподозрил.
Его мама до сих пор не верит,что он был наркоманом, хотя он ей признался.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности