Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #136 Злата » 02 май 2017, 18:25

VERA, Вера, ты же знаешь, что домашние тесты не выявляют соль. Я решила , если сам предложит в клинике сдать, то пусть сдаёт, сама ему предлагать не буду тесты проходить. Думаю сегодняшний вечер должен многое поменять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #137 Ежевика » 02 май 2017, 19:08

Баста писал(а):Источник цитаты и сейчас в свои редкие звонки умудряется наврать. В мелочах

Точно. Такая же ерунда.
Врал безбожно, пока в браке были, врет и сейчас, когда иногда общаемся.

Злата писал(а):Источник цитаты я боюсь жить в браке, не дай Бог он украл это золото, или ещё что нибудь сделает, я как его официальная жена не хочу рисковать. Не хочу отвечать за его кредиты и долги. Хочу подстраховаться.

Ну вот это правильно. Я как-то тоже хотела с ним развестись официально, когда открылось, что он набрал кредитов, но пока пожить вместе=- посмотреть. Развелись же в итоге и официально, и реально.
Последний раз редактировалось Ежевика 02 май 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #138 VERA » 02 май 2017, 19:08

Ежевика, у Златы мужа никто и никогда под кайфом не видел. Он всегда свеж и бодр, адекватен и вообще чудо отец и муж. Как можно тратить не хилые суммы на торч и употреблять соль, но при этом оставаться трезвым?? Муж у Златы брехушка, про соль может нафантазировал? Но тогда где бабосы и золотишко? [unknw
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #139 Ежевика » 02 май 2017, 19:16

VERA,
Да, все странно, особенно это вранье про планшеты, квадраты, автошколу и курение.
Можно вообще не врать..
А вот золото в ломбарде меня бы насторожило.

Отправлено спустя 33 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты про соль может нафантазировал?

[wack
А для чего это ему?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #140 Злата » 02 май 2017, 19:51

VERA писал(а):Источник цитаты Муж у Златы брехушка

;biggrin ;biggrin ;biggrin точно))))

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты VERA,
Да, все странно, особенно это вранье про планшеты, квадраты, автошколу и курение.
Можно вообще не врать..

Вот и я не пойму смысла этого вранья, хоть убейте меня! И надо ж было так вляпаться, я сама вообще никогда не вру и не понимаю как могут люди врать на пустом месте...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #141 Viktoria » 03 май 2017, 04:06

Злата, у меня брат младший вот такой же патологический врун, он не наркоман))) Вот с детства такой, в брата отца, тот такой же ;biggrin Мы такие сказки на виражах слушаем - закачаешься)) Не обязательно быть наркоманом, чтобы врать [wink
Я вот с Верой солидарна. Не могу поверить, что можно употреблять соль без последствий [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #142 Злата » 03 май 2017, 08:13

Viktoria, Вик, ну сколько историй мы читали здесь, где долгое время аккуратно принимают ...

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Вчера не было сил и времени обсудить все с мужем, сказала о разводе, он мягко говоря в шоке, сказал , что надеятся что я передумаю ещё. Сказал, как и планировали достроит дом и оставит нам с детьми, никакого имущества делить не будет. Раз 500 у меня спрашивал, точно ли я решила по поводу развода. По поводу вранья толком ничего ответить не смог, как и по поводу ломбарда, но видно что юлит и не знает что ответить, все таки видимо украл золото. Утверждает, что он с сентября месяца чист, но тест пройти не предложил вчера. Сегодня буду ещё думать и планировать свою жизнь. Я и забыла, как это тяжело морально разводиться, даже когда сам приходишь к этому решению.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Знаете, вчера ушла спать в другую комнату, муж остался с сыном, слышала ночью укачивал, кормил... утром приготовил мне кофе и завтрак и поехал на работу. Наверное из за этих мелочей ещё тяжелее решиться на развод, разбалована я заботой , сложно представить , что буду одна заниматься ребёнком, одна решать все бытовые проблемы... Сложно будет окружению что то говорить, и что говорить? Почему развелись? Потому что он наркоман и вор, или потому что он врун, или просто не сошлись характерами... Понятное дело, что все мои близкие меня поддержат при любом раскладе, но все равно как представлю что это надо будет все пройти...
вот ещё думаю, что в исковом писать: не сошлись характерами или что он наркоман ? Может мне этот факт как то пригодиться, жизнь длимая, и не исключено, что он свою жизнь закончит в тюрьме и мнекакто прийдется огораживать сына от такого папаши.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #143 anutik » 03 май 2017, 08:27

Злата понимаю вас Злата,как тяжело решиться на развод. У вас так еще тяжелее,мне мой муж никогда так с малышом не помогает,в этом плане мне привычнее. Мужскую работу только вот сама не сделаю,хотя может и научилась бы)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #144 Alma » 03 май 2017, 08:35

Злата, вот, у нельги похожая ситуация с мужем была. Он и отец и муж замечательный, но употреблял изредка и особо на семье это не сказывалось, а сейчас... Наркотик рано или поздно сделает своё дело.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #145 VERA » 03 май 2017, 08:36

Злата писал(а):Источник цитаты но видно что юлит и не знает что ответить, все таки видимо украл золото.

Он что вор у тебя со стажем? Если нет, то на таком этапе употребления золото не воруют, если что.. не приписывай ему. Лично я бы пораскинула мозгами употребляет ли или в чем другом замешан. [quote="Злата"]Источник цитаты Вик, ну сколько историй мы читали здесь, где долгое время аккуратно принимают ...
Что за истории такие? Где почитать?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #146 Alma » 03 май 2017, 08:42

Ещё вспомнила интересную вещь. Муж считает, при том, что он находится в центре и прошёл школу по хим. зависимости, что начал употреблять с того момента как мы вернулись к его родителям. А, то, что он начал употреблять до нашего знакомства соль и постоянно периодически амфетамины(для энергии) это не считается! С его слов это так, а вот плотно сидеть, это уже значит употреблять. Вот, так рассуждают наркоманы.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #147 Баста » 03 май 2017, 10:06

Злата писал(а):Источник цитаты Наверное из за этих мелочей ещё тяжелее решиться на развод, разбалована я заботой , сложно представить , что буду одна заниматься ребёнком, одна решать все бытовые проблемы.


Мой тоже заботливый ... был... Дочь родилась, он и укачивал, и пеленал, и сюсюкал с ней. Лет до 3-х к ней даже терпимее был, чем я. И по утрам кофе всегда на нём. Я забыла что такое будильник. Всегда поднимал, кофе поил. Вечером встречал с автобуса, когда за руль села катался со мной везде.

И одно время казалось, что спайс как страшный сон, всё позади. Ан нет, всё вылезло. Тоже не знаю, что употребляет, но жить стало нереально. Агрессия ко всем, меня ещё как то терпел. Лживость, безразличие. Вот такие пироги [unknw И вас это ждёт скорее всего.

Злата писал(а):Источник цитаты вот ещё думаю, что в исковом писать: не сошлись характерами или что он наркоман ?


Я не буду писать что наркоман. Никому это там не интересно. А будет лезть под кайфом к дочке, органы опеки в помощь.

VERA писал(а):Источник цитаты Что за истории такие? Где почитать?


Мой вон 9 лет периодически. И ещё не на самом дне. и это только срок, когда я с ним, а курить начал ещё в училище, лет в 17.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #148 VERA » 03 май 2017, 10:36

Баста писал(а):Источник цитаты Мой вон 9 лет периодически. И ещё не на самом дне. и это только срок, когда я с ним, а курить начал ещё в училище, лет в 17.

Соль?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #149 Злата » 03 май 2017, 11:14

VERA писал(а):Источник цитаты Он что вор у тебя со стажем? Если нет, то на таком этапе употребления золото не воруют, если что.. не приписывай ему. Лично я бы пораскинула мозгами употребляет ли или в чем другом замешан.

В воровстве был замечен только когда из дома стащил золото и технику... на этапе употребления три года наверное уже воруют... золото он у тебя нас этим летом стащил

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
VERA, где почитать...? Да нарики всякие писали, помнишь Водила, который утверждал, что наркота ему помогает в определенных ситуациях, ещё кто то...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #150 Viktoria » 03 май 2017, 12:08

Злата, ну Водила один тут какой-то мифический персонаж)))
Нет таких, кто соль периодически принимает и без последствий. Вот именно, что таких печальносолевых историй пруд пруди [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Симона и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности