Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #106 Злата » 25 ноя 2016, 14:19

daniildasha, а быстр это сколько по времени?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #107 Ddasha » 25 ноя 2016, 14:25

bivaetitakoe, я думаю у всех по разному. У меня за пару недель очень хорошо набрал. Организм начинает "про запас" откладывать, как при диете, если опять начинаешь есть все подряд.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #108 Злата » 26 ноя 2016, 09:48

Ddasha, да, наверное правда у всех по разному, от метаболизма и генетики зависит. А то я уже начинаю себя накручивать...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #109 Злата » 30 мар 2017, 10:23

Всем привет! Давно меня не было, вот решила зайти, написать как у меня дела, может кому будет интересно, ведь когда сталкиваешься с проблемой как у меня и у вас, хочется прочитать в каком то посте, что чей то близкий не употребляет уже какое то время)))
У меня все хорошо, с мужем все ровно, с наркотой замечен не был, но это и логично, так как вы знаете, что он с ней и не был замечен)) После нового года мы с ним открыли фирму, во первых мне стало скучно в декрете и надоело постоянно думать о наркотиках, во вторых настоял муж, что б мы работали вместе и я перестала его подозревать, в общем теперь в силу рабочих моментов я знаю где он и что делает. Но вообще у меня не было цели знать о каждом его шаге, зачем контролировать и трепать свои нервы, если все равно, рано или поздно, все наркоманские дела вылезут наружу. Я четко для себя решила что буду делать, если муж опять будет наркоманить и он знает, что у него есть только один шанс, если не воспользуется им, потеряет ВСЕ! Вообще с мужем очень много говорили на все эти темы, говорит, что сейчас совсем не тянет на употребление, ну а там как знать, ведь с этой историей я поняла, что нельзя быть уверенной в чужих мыслях. Вообщем девочки, верить нужно, но надо жить с трезвой головой, не носить розовые очки и не выдавать желаемое за действительное. Бросить эту дрянь можно, но только если человек САМ поймёт, что ему это не нужно!!! Не надо давать миллион шансов, цените себя, больше чем наркомана, живите своей жизнью, а не жизнью наркомана!

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #110 pesenka » 30 мар 2017, 10:34

Злата писал(а):Источник цитаты У меня все хорошо, с мужем все ровно, с наркотой замечен не был, но это и логично, так как вы знаете, что он с ней и не был замечен)

;biggrin [good отличный юмор
Вы молодцы. Продолжайте в том же духе!
А бизнес это круто. Я не представляю себя бизнес-вумен. Наверное не очень люблю рисковать, а бизнес это всегда риск. Хотя наверно смотря какой бизнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #111 Злата » 30 мар 2017, 10:48

pesenka писал(а):Источник цитаты очень люблю рисковать, а бизнес это всегда риск. Хотя наверно смотря какой бизнес.

жить с наркоманом, даже бывшим, больший риск, чем открыть бизнес ;biggrin ;biggrin ;biggrin в бизнесе ты рискуешь гораздо меньшими вещами [wink

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #112 pesenka » 30 мар 2017, 10:53

Злата писал(а):Источник цитаты жить с наркоманом, даже бывшим, больший риск, чем открыть бизнес

Так то да ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #113 Злата » 30 мар 2017, 10:57

pesenka писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты жить с наркоманом, даже бывшим, больший риск, чем открыть бизнес

Так то да ;biggrin

Так что не надо говорить, что ты не любишь риск ;biggrin
Мы здесь все получается рисковые барышни))))
А я так вообще безумная, открыть бизнес с наркоманом, это вообще треш ;biggrin супер двойной риск ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #114 pesenka » 30 мар 2017, 11:19

Возможно, я пока что просто не готова к бизнесу.поэтому так рассуждаю. А возможно просто у нас такой город где итак много бизнесменов и толку ноль)))
Город торговых центров.
Хотя лидерские качества у меня есть ( так говорила моя преподавательница в университете, когда мы как раз втроем сдавали ей билет на тему про лидерство).
Вообщем я довольна тем кем я являюсь)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #115 Злата » 30 мар 2017, 11:30

pesenka, к ты в каком городе живёшь? У нас третий город в России по площади торговых центров на душу населения, после Москвы и Питера)) это говорит о том, что город "богатый"))))

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #116 pesenka » 30 мар 2017, 11:40

Злата, в ЛС написала.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #117 Злата » 02 май 2017, 13:38

Всем привет, вот решила с вами поделиться сегодняшними новостями... пока все это в себе перевариваю. Мой муж так и не перестал врать, сегодня я это поняла. Сразу приняла решение о разводе, вот сижу сейчас пишу исковое зачвление в суд, вечером с мужем будем обсуждать все условия развода. Не знаю, употребляет или нет, наверное да, хотя в отношениях все так же , носит на руках, заботится обо мне и детях, всегда на связи, всегда дома, всегда трезвый. Но мне впринципе все равно , хоть употребляет, хоть нет, это его жизнь, и скоро она будет без нас...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #118 Alma » 02 май 2017, 13:56

Сейчас, что обострение у жен какое-то? Что-то все разводится собрались))) И тебя отвернуло от мужа...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #119 Злата » 02 май 2017, 14:19

Alma, не хочу жить во враньё, не знаю чем оно вызвано, наркоманией, характером, чем то ещё, факт остаётся фактом, на враньё семью и отношения не построить. Тем более вдруг все таки не бросил наркотик, с наркоманами- жизнь на вулкане, я так не хочу. Надо себя обезопасить разводом.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Осенью были поставлены и оговорены условия: нет наркотикам, нет вранью. Шанс был один. Враньё появилось, ещё давать шанс, слушать оправдания- глупо. В общем вечером мужа ждёт сюрприз.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #120 Ежевика » 02 май 2017, 14:38

Злата писал(а):Источник цитаты вот сижу сейчас пишу исковое зачвление в суд

Т.е. вы уже подали заявление на развод?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности