Мне помогли

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Elena68

Мне помогли

Сообщение #1 Elena68 » 13 окт 2016, 13:56

!!!!МНЕ ПОМОГЛИ!!!!
Здравствуйте, ещё два года назад, я думала, что нормальной семейной жизни у меня уже никогда не будет, я просто не знала о том, что есть такое лечение.
Мы с мужем столкнулись с проблемой ,которую даже не могли представить в нашей семье, наш сын начал употреблять наркотики! На тот момент ему было семнадцать лет, как в итоге оказалось употреблять он начал намного раньше, мы просто этого не замечали. Я как мать не могла спокойно смотреть на всё это, но мои бесчисленные попытки: ограничивать его карманные деньги (даже до их полного отсутствия), держание его под домашним арестом ,я даже забирала его телефон и отключила интернет, лишь бы у него не было возможности с кем любо связаться из своих «дружков». Но всё это было бесполезно. Уходя утром в школу он возвращался под вечер похожим на овоща. Мой муж от отчаянья начал применять к нему жёсткие меры, так сказать кнутом пытался выбить эту дурь из его головы, но он только стал агрессивнее относиться к нам и во всём винить нас. В этом напряжении мы прожали год ,и с горем пополам получив школьный аттестат ,его забрали в армию. Мы думали наконец-то он всё поймёт, поймёт что не ценил той жизни, которою мы пытались ему дать, будучи далеко родного дома и родительского тепла. Вернувшись через год его было не узнать, трудно представить как я была рада видеть своего здорового, возмужавшего сыночка. Через пол года началось всё по новой, только с большим оборотом, до этого он травил себя спайсами ,теперь начались так называемыми «соли». Я думала хуже спайсов ничего не может быть, пока не увидела это. За пару дней он сбрасывал по десять-пятнадцать килограмм ,становясь похожим на скелет обтянутой кожей . Это ужасно. Муж совсем опустил руки , в эго глазах я видела пустоту, он начал отстраняться от любых разговоров со мной ,начал выпивать по вечерам, плача смотря на наше семейное фото .Я начала чувствовать ,что теряю мужа. Стала искать в интернете «Что делать при наркозависимости» , много начала читать про реабилитационные центры ,про их методы лечения. В основном это лечение лежит через труд+ еженедельные беседы с психологом, и посещение церкви. Когда я узнала о том как там на самом деле всё происходит , пожалела что отправила туда своего сына, вкратце могу сказать одно, что в основном все РЦ основаны при церкви, только вот основатели и руководители их не имеют никакого отношения к ней, это просто «бизнесмены» которые наживаются на нашем горе, держа насильно тех кто туда попал, и не разрешая родным видеться и разговаривать с ними , прикрывая это тем что это плохо скажется на лечении, лично я сама стала этой жертвой которой вешали пол года на уши красивые сказки! Я не забирала его, он сбежал от туда через пол года(150км от города), обосновывая свой поступок тем что в той среде он просто деградирует, а ведь и действительно РЦ это не детский лагерь «Ромашка» в котором будет подобрана смена по возрасту и классу, с молодым мальчишкой может быть и взрослый мужик, который не раз сидел и там он далеко не от курения спайсов сидит, для него это уже пройдённый этап. Но не смотря на это после того как он вернулся от туда, он начал очень активно заниматься собой, поступил учиться в высшее учебное заведение на очную форму обучения, стал ходить в церковь , читать утренние и вечерние молитвы, соблюдать посты ,видно было что он что то взял от туда нужное для себя. Но на мои вопросы относительно наркотиков , я видела в нем страх и неуверенность ,он сам это чувствовал поэтому отвечал честно , «Хочется, мам, хочется каждую минуту». Я поддерживала его во всём но чувствовала что всё не так хорошо ,моё сердце разрывалось от того, что я знал что мысль о наркотиках сидит в его голове. Не прошло и пяти месяцев как вновь он сорвался, у мужа началась снова дикая депрессия, снова начал пить. Я осталась одна! Мужа выгнали с работы! Я СДАЛАСЬ! Уехала к своим родителям, а их оставила вдвоем! Я уже не знала как им помочь, мне уже хотелось чтоб кто-то помог мне. На работе ко мне подошла подруга и дала электронную почту ,сказала что это доктор, который помог ее отцу избавиться от алкогольной зависимости ,и то что она спрашивала, помогает ли он наркозависимым ,он сказал что да. Вечером я написала ему, сказала что мне посоветовала его моя подруга и рассказала ему свою проблему с сыном, вследствие которой я потеряла ещё и мужа , в голове я держала мысль о том, что это будет моей последней попыткой , если не поможет, то всё ….. Он рассказал что ездит в Китай за препаратами которые в России достать нельзя ,рассказал что сам был долгое время зависимым, но бросить раз и навсегда не получалось в голове сидела тяга. Он рассказал что происходит в реабилитационных центрах , рассказал почему бесполезными являются любые психологи и психотерапевты ,рассказал о антидепрессантах. И только в Китае он нашел своё спасение. Я спрашивала , он отвечал!
Нет смысла рассказывать всё наше общение, нужно написать самим. Я уверена что он поможет.
Хочу лишь добавить спустя три месяце курс лечения был закончен, и вот уже как два года я получила то женское счастье, которого думала у меня уже никогда не будет. Муж снова сияет,благодаря за то что я нашла того человека ,который смог помочь, сын тоже счастлив ,женился, живёт теперь со своей семьёй ,навещает нас каждые выходные ,и недавно обрадовал тем что скоро стану бабушкой.

я уверенна что он вам поможет , так же как помог мне
вот электронная почта этого врача удалено
К сожалению я даже не знаю как его имя, почему он его скрывает я не понимаю ,ведь он делает такое благое дело .
Последний раз редактировалось Elena68 13 окт 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мне помогли

Сообщение #2 Олег В » 13 окт 2016, 14:21

Elena68 писал(а):Источник цитаты ездит в Китай за препаратами которые в России достать нельзя

Препаратов лечащих наркотическую зависимость не существует а ваш доктор жулик. Тема-реклама закрыта...

A Остерегайтесь лже докторов, предлагающих вам пилюли пустышки по цене самолёта.

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности