как его бросить?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

как его бросить?!

Сообщение #31 semecvetik » 14 окт 2016, 08:59

pesenka писал(а):Источник цитаты И вообще, кто в жизни гарантии раздаёт?

Я могу дать гарантию того что употреблять химию не буду.
pesenka писал(а):Источник цитаты Вообщем то давайте не будем заглядывать вперед. [smil
А давайте будем! Потому что каждый человек должен планировать свое будущее. Я понимаю когда девчонки оставляли своих мужей и им я лично писала успокаиваемся и начинаем жить здесь и сейчас, но потом когда мозг встает на место они начинают строить какие то планы, и то только касаемо их самих. Еще раз повторюсь если вас не связывают некие обязательства со своими молодыми людьми, иден от них в противоположную сторону. Если вам суждено быть вместе, то вы будите.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

как его бросить?!

Сообщение #32 pesenka » 14 окт 2016, 09:28

semecvetik писал(а):Источник цитаты Если вам суждено быть вместе, то вы будите.

С этим согласна [yes
semecvetik писал(а):Источник цитаты Потому что каждый человек должен планировать свое будущее.

И с этим согласна.
Только будущее можно спланировать СВОЕ и только СВОЕ. чем лично будешь заниматься (да и то планы не всегда реальность).
semecvetik писал(а):Источник цитаты Я могу дать гарантию того что употреблять химию не буду

Дак вы и даёте гарантию за СЕБЯ.

Все верно, все правильно. Но гарантий нам в жизни никто не раздает к сожалению. Мне не может никто гарантировать завтрашний день и это ужасно. Но это жизнь [smil

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kristinka87

как его бросить?!

Сообщение #33 kristinka87 » 14 окт 2016, 09:46

semecvetik писал(а):Источник цитаты Я могу дать гарантию того что употреблять химию не буду

все говорят нет гарантии, а где она есть? Где есть гарантия что выйдя замуж за примерного парня, он не начнет тебе изменять направо и налево? Что не бросят тебя с детьми? Бывают с виду примерные а в семейной жизни тираны. Где гарантия что не упадет кирпич на голову. Их нет нигде. У каждого чеговека своя проблема.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

как его бросить?!

Сообщение #34 semecvetik » 14 окт 2016, 10:25

kristinka87 писал(а):Источник цитаты се говорят нет гарантии, а где она есть?

Разговор касался конкретного случая. Я даю гарантию за себя за других нет. Отсюда следует, что ожидая молодого человека из РЦ вы тратите время потому что гарантий нет что не начнется все заново.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

как его бросить?!

Сообщение #35 businka » 14 окт 2016, 10:46

semecvetik, так же нет гарантии,что он не пошлет вас после рц,так как захочет начать жить новой жизнью,а старая подруга как напоминание.просто видела видео,где рекомендуют после реабилитации не возвращаться к старым отношениям.есть.доля правды в этом

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

как его бросить?!

Сообщение #36 semecvetik » 14 окт 2016, 10:51

businka писал(а):Источник цитаты semecvetik, так же нет гарантии,что он не пошлет вас после рц,так как захочет начать жить новой жизнью,а старая подруга как напоминание.просто видела видео,где рекомендуют после реабилитации не возвращаться к старым отношениям.есть.доля правды в этом

Все верно [rolleyes

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

как его бросить?!

Сообщение #37 pesenka » 14 окт 2016, 11:01

businka, semecvetik,
Каждый смотрит со своей колокольни [smil
Так что спорить тут бессмысленно [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

как его бросить?!

Сообщение #38 Alma » 14 окт 2016, 11:58

businka писал(а):Источник цитаты так же нет гарантии,что он не пошлет вас после рц,так как захочет начать жить новой жизнь

или встретит в том же РЦ девушку с которой их будет объединять общая болезнь и на фоне этого у них будет понимание друг друга, то что обычная девушка не сможет дать ему? Жизнь очень непредсказуемая и может обернуться так, что ты даже себе и подумать не могла. Строить в голове жизненные сценарии можно сколько угодно, в итоге жить жизнью которую сам же и сочинил, а можно жить сегодняшним днем ради себя любимой и постараться не думать о своем наркомане. Сейчас я пришла к тому, что именно так можно избавиться от страхов и не загонять себя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luna

как его бросить?!

Сообщение #39 Luna » 15 окт 2016, 16:53

Зрачок у моего не всегда сильно узкий. А в последнее время не часто заглядываю ему в глаза - он дома это все готовит себе, так что у меня нет надобности, я и так знаю что употребляет систематически.
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

как его бросить?!

Сообщение #40 максут » 18 июл 2018, 01:07

MVenesia, есть медикаменты,из зам.терапии типа метадона.они также показывают.или меньше берет.герыч за 5дней выходит

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Luna, что вы находите в таких???есть куча нормальных,нет надо такого)и будешь с ним возится.он та не бросит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot], Варя и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности