Кабинет врача

консультации врача
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #436 Крёстный Отец » 15 сен 2013, 17:28

katusha писал(а):но-шпу с аспирином

Нас вроде учили, что аспирин перед/во время любых кровотечений противопоказан.
Может чего путаю уже.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #437 *ИВА*** » 16 сен 2013, 08:48

Света писал(а):Или предменструальные)

пред.....када созревает яйцеклетка...10 дней.....перед самым циклом отпускает.........

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #438 Крёстный Отец » 16 сен 2013, 10:33

Света, доброго дня!!!
Света писал(а):Я знала-это не обида...

Не-ее, не обида! Таймаут был. Извиняться совершенно не за что!!!
Света писал(а):Где они?А я котов очень люблю...Не британцы?

Дворняги, подкидыши)))) Вот тут : viewtopic.php?p=7669#p7669
Света писал(а):Очень рада тебя тебя видеть!!!!

Взаимно!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #439 anamax » 02 окт 2013, 12:16

Чёт у меня странная реакция на парацетамол пошла.Прямо необъяснимая [shok .
Болею я тут, и когда совсем было херово (ну, темп-ры у меня не бывает, а вот боль головная, сопли, озноб, всё по списочку как грится) пила всякие эти колдрекс и хотрем. Ну какое там действующее вещ-во? Парацетамол и больше по сути ничего там нет.
Но вот вдруг меня начало крыть. Во первых зрак в точку - ваще жесть, просто круче чем под перцем. Во вторых жуткий озноб и холод. Прям трясло. И ноги и руки и уши и нос - всё похолодело,замерзло, прям ледяное стало. А нос постоянно свербило, опять же как под перцем как иголочки изнутри и лицо, кстати, тож((( Согреться не получалось даже под душем горячим. Дозу я не превышала - пила только утром и вечером по одному пакетику. но буквально через полчаса начиналась эта фигня. Я вначале причинно-следственной связи не поняла, а потом врубилась и пить это г-но сразу перестало. Ну и всё наладилось вроде. Но..вот оно как, даже удивительно, чет раньше не было такого.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #440 katusha » 02 окт 2013, 12:24

anamax,
только не подсядь на парацетамол ;biggrin Там все равно добавки, что-то не пошло тебе. Я вообще не люблю эти Колдрексы. Они у меня как-бы гасят болезнь, а потом дня через три все заново и с еще бОльшей силой. поэтому покупаю всегда обычный советский в таблеточках ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 10 секунд:
и аскорбинку.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #441 anamax » 02 окт 2013, 17:20

katusha писал(а):anamax,
только не подсядь на парацетамол ;biggrin Там все равно добавки, что-то не пошло тебе. Я вообще не люблю эти Колдрексы. Они у меня как-бы гасят болезнь, а потом дня через три все заново и с еще бОльшей силой. поэтому покупаю всегда обычный советский в таблеточках ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 10 секунд:
и аскорбинку.


гыыы не эт не моя тема)))
Просто раньше и не помогало, но и не вредило, а ща вот оно как стало(((( видать старость

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #442 anamax » 01 ноя 2013, 10:53

Капец(((((((
с зубами у меня беда, наверное как и у всех(((
Во рту сплошное железо - своих нет. Один из мостов стоит на пять зубов сразу. Когда ставили ( а ить не так-то и давно, года три назад) Сказали, что кости самой челюсти ,или как оно там, прям истончились и чуть не крошатся под руками и вполне возможно, что мост не долго простоит, вы типа не ешьте ничего на этой стороне ;biggrin . Короч...обнадёжили блин.
А сегодня просыпаюсь и понимаю, что настал тот день [russian_roulette
Под мостом возник флюс или как его там, короч нарыв такой. Такое у меня уже один раз было с другим мостом - корень зуба не выдерживает и ломается и там возникает нарыв и наружу всё вылезает в виде такого маленького флюса(((( Ох, блин. Что теперь - ломать нафиг мост и вставлять вынимающиеся зубы [shok [shok
Блин...не хочууууу. В общем всё - попала я.
Прям настроение испортилось. А есть ли ещё какие-то возможности лечения? Импланты, к сожалению, не моя тема - костей-то нет(((((((((((

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #443 Света » 01 ноя 2013, 11:24

anamax писал(а): Один из мостов стоит на пять зубов сразу.

Три отсутствующих единицы и две коронки?

Под мостом возник флюс или как его там, короч нарыв такой.

Одонтогенный периостит ,конечно же ,надо лечить.
А есть ли ещё какие-то возможности лечения?

Частично-съемный зубной протез.
Причём есть очень неплохие.Например,бюгельный протез - является разновидностью частично-съемных протезов. Это удобная, прочная и долговечная конструкция, которая обладает очень многими достоинствами. В отличие от многих других съемных протезов, жевательная нагрузка в бюгельных протезах, благодаря специальному металлическому дуговому каркасу, распределяется по всей челюсти, а не только на опорные зубы. Бюгельные протезы не требуют обязательного снятия на ночь, благодаря чему упрощается практическое применение в повседневной жизни.

Импланты, к сожалению, не моя тема - костей-то нет(((((((((((

Жаль.(((
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Кабинет врача

Сообщение #444 Шмид » 01 ноя 2013, 11:31

Зубы это ЖОПА!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #445 katusha » 01 ноя 2013, 13:03

У меня тоже вчера передний зуб отломился, вернее фотопломба на ползуба. Ужас. Побежала в поликлинику, запись на две недели вперед. Побежала в частную, запись на неделю. А мне уезжать. Короче приклеила я пломбу к зубу на Корегу и хожу, ждю записи. ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #446 anamax » 01 ноя 2013, 16:36

Света писал(а):
anamax писал(а): Один из мостов стоит на пять зубов сразу.

Три отсутствующих единицы и две коронки?


Да, самый последний зуб прям железный, как у цыган)))) но его не видно - потом пролёт и заканчивается на том, что перед клыком(((( Собственно он-то видимо и поломался в какой-то момент, точнее то, что его в челюсти держит((((((((((

Света писал(а):Одонтогенный периостит ,конечно же ,надо лечить.


когда у меня с другой стороны такая же фигня приключилась они (зубные) сказали что это уже не лечится - только под удаление(((((( Там ломается как его...короче то, на xtb этот зуб держится в челюсти, а зуб-то уже мертвый(((В общем только рвать надо? А что, есть шанс залечить?


Света писал(а):Частично-съемный зубной протез.
Причём есть очень неплохие.Например,бюгельный протез


господи...придётся его в стаканчик класть на тумбочку???? Так я точно никогда замуж не выйду(((((((
Но это хотя бы нормально выглядит со стороны?

Сообщение добавлено... спустя 33 секунды:
Шмид писал(а):Зубы это ЖОПА!!!!


Пудово(((((( И с ними херово и без них тож.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #447 katusha » 01 ноя 2013, 17:09

Приезжайте протезироваться к нам. У Вас там цены голливуд в Московии ;biggrin У меня брат техник, так делает закачаешься.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #448 anamax » 01 ноя 2013, 17:17

По ходу серьезное предложение.
у нас ещё и делают так, что....я такие муки через эти зубы приняла уже, а что ещё предстоит - [shok
И делают на отвали, а если потом приходишь со скромными претензиями говорят что сами виноваты - нех-й было ими жевать((((((
Знают, что народу тут тьма и палюбэ будут клиенты - вот и фигачут.
Ладно, надо смиряться с мыслью о стаканчике на тумбе((((((((((

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #449 Света » 01 ноя 2013, 17:21

anamax писал(а):
Там ломается как его...короче то, на xtb этот зуб держится в челюсти, а зуб-то уже мертвый(((

В общем только рвать надо? А что, есть шанс залечить?

Флюс лечат само собой.Вообще-то лечит хирург-стоматолог.Делает разрез(если надо-это при гнойном воспалении).Назначает антибиотики и антисептики.
А зуб само собой...надо смотреть рентгеновский снимок.Если корень в порядке-это одно лечение.Если нет-удаление.Ну и в каком состоянии собственно находится эта воспалённая надкостница...Вообщем шагай к стоматологу.


господи...придётся его в стаканчик класть на тумбочку????

Не надо их класть на тумбочку)) Но периодически снимать надо конечно-же.
Так я точно никогда замуж не выйду(((((((

Выйдешь)
Но это хотя бы нормально выглядит со стороны?

Аня.Нормально выглядит.Намного хуже мостами вывихнуть оставшиеся зубы.Тем более они у тебя хрупкие.Чтобы навешивать мосты...опорные зубы должны быть крепкие.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #450 anamax » 01 ноя 2013, 17:34

Смотрите какая жесть
Боюсь, это мой вариант.
Это тот самый бюгельный.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 52 секунды:
Ахаха-ха...зато буду человеком-трансформером)))))))))Сына у меня от трансформеров тащится - хоть кому-то будет радость ;biggrin ;biggrin


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности