Кабинет врача

консультации врача
Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Кабинет врача

Сообщение #241 neobratimost » 04 июн 2013, 08:03

anamax писал(а):У моего сына горло постоянно охрипает при болезнях. Выписывают сосать "Лизобакт" или "ларипронт". Хорошее средство - в общем-то безобидное и помогает быстро, горло смягчает, опять же.


Спасибо Ань большое!

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Кабинет врача

Сообщение #242 neobratimost » 04 июн 2013, 08:08

katusha писал(а):А еще поговори с ним, чем его не устраивает работа? Здесь какая-то психоэмоциональная подоплека. Почему отключился именно тот орган, которым он на жизнь зарабатывает? Может работа перестала приносить удовольствие? Или нужна передышка, чтобы понять куда дальше двигаться?:)


Кать, боюсь в данном случае наоборот -от чрезмерного удовольствия)))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #243 anamax » 04 июн 2013, 14:06

Свет, вот пришло ужасное время мне сынулю записывать на операцию уздечки языковой. Скажи как на духу - это очень больно и страшно ваще? У меня аж руки трясуться, хожу с трубой телефонной по квартире - даже звонить туда стрёмно. Как дети это всё переносят? Он у меня так боли боится - от любой царапины ревёт - реальный мужик, короч. А там - как резанут [shok [shok Я хоть и нашла какую-то крутую клинику, там лазером это делают - но всё же....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #244 *ИВА*** » 04 июн 2013, 14:26

у меня сыну еще в роддоме уздечку языковую подрезали...... почему вам так поздно это делают???

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #245 katusha » 04 июн 2013, 14:29

Это не больно:) меня в детстве записали на операцию уже, а я язык в трубу от пылесоса засунула и сама себе операцию сделала:-) А лазером так вообще бояться не стоит. Сама не нервничай, дети чувствуют внутреннее состояние очень хорошо.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #246 anamax » 04 июн 2013, 14:37

*ИВА*** писал(а):у меня сыну еще в роддоме уздечку языковую подрезали...... почему вам так поздно это делают???

Потому что в нашем офигенном роддоме про-ли то, что у ребёнка язык как у ящерицы - реально аж раздваивался(((((((Потом все врачи удивлялись, как ТАКОЕ могли проглядеть и как ваще ребёнок сосать умудрялся с таким языком и с ложки есть...И говорить, главное...Такая у нас медицина к сожалению.
Будь я опытной мамашей - конечно бы потребовала скорее сделать эту операцию в детстве. Но поскольку детей до рождения собсного тока на картинках видела - вот...
А потом, когда уже я заподозрила неладное примерно к году - оказалось, что уже поздно резать. Поехали на консультацию и там сказали, что надо в 4-ре, а лучше в пять лет. Так вот.
Ну, короче записала я малого на следующий вторник - теперь всё, буду сидеть и бояться.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #247 anamax » 04 июн 2013, 14:37

katusha писал(а):Это не больно:) меня в детстве записали на операцию уже, а я язык в трубу от пылесоса засунула и сама себе операцию сделала:-)


Катя, ты - настоящая женщина [good
но мой, как настоящий мужик, боюсь на такое не пойдёт)))))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #248 Darinka » 04 июн 2013, 14:43

Анют это совсем не больно, не страшно, и не занимает много времени!!! Моей красавице в 10 лет резали, маленькую я ее жалела, и не хотела пугать! Она уже через 3 часа спокойно ела, болтала и нагло игнорировала все предписания стоматолога!)))
Сказала потом что было не больно, и она ничего не чувствовала!!! Так что не бойтесь и смело идите к врачу!!!))))
И главное ты не бойся, а то малого перепугаешь, зачем собственноручно ребенку лишний повод для стресса давать!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #249 anamax » 04 июн 2013, 15:00

Спасибо, Даш, бум надеяться - что реально не больно

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #250 *ИВА*** » 04 июн 2013, 15:44

anamax писал(а):Спасибо, Даш, бум надеяться - что реально не больно

ты не надейся,а знай.НЕ БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [super_smil2

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #251 Света » 04 июн 2013, 18:02

anamax писал(а):Свет, вот пришло ужасное время мне сынулю записывать на операцию уздечки языковой. Скажи как на духу - это очень больно и страшно ваще?

Больно не будет.Местную анестезию конечно же сделают.А страшно будет конечно же))))
А там - как резанут [shok [shok Я хоть и нашла какую-то крутую клинику, там лазером это делают - но всё же....

Ааа..ну если лазером--так и капли крови не будет..Даже при обычной пара капелек крови--и всё...
Ань..ну какая это операция)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Кабинет врача

Сообщение #252 Absentin » 04 июн 2013, 18:05

Маленький был, тоже делали, помню очень доброго доктора, которая меня успокаивала)) Но я отчаянно пытался сопротивляться))

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #253 Света » 04 июн 2013, 18:42

*ИВА*** писал(а):гланды не тронули,как я не настаивала......и воть......сейчас у него в 24 года хронический лоренгит...... он постоянно болеет ангиной,у него постоянно восполены гланды,даже когда здоров.............

А я сама не дала удалять миндалины (гланды).Хотя родители настаивали...И абсолютно не жалею...Воспаление миндалин--это иммунный ответ на инфекцию.Удаление миндалин проблему хроники в носоглотке абсолютно не решает.Поскольку есть целое носоглоточное кольцо Пирогова—Вальдейера и туда входят носоглоточная, трубные, небные и язычная миндалины, боковые валики глотки...Короче воспалятся будут другие лимфоидные образования...И держать иммунный ответ за удалённые нёбные миндалины...
А при ангине воспалено всё это кольцо...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #254 Darinka » 04 июн 2013, 19:16

Зачем удалять?????? В организме нет ничего лишнего! И все что есть, все хоть для чего-то но нужно!!!!!!!!!! [super_smil2
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #255 Darinka » 04 июн 2013, 19:36

*ИВА*** писал(а): вот апендикс от которого я чуть не умерла в 13 лет..вот нах он нужен?


Ира)))))) ну раз он есть, значит для чего-то нужен!!!!!!! [super_smil1

Вот!!! Читай зачем он у нас растет!!!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности