Кабинет врача

консультации врача
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Стеша

Кабинет врача

Сообщение #226 Стеша » 01 июн 2013, 08:42

Анюта писал(а):ты ж понимаешь - он там бред несет

Мне объясните! к метадону еще 30 таблеток.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кабинет врача

Сообщение #227 Анюта » 01 июн 2013, 08:45

Да просто все. метадон уже не втыкает, дозу боиться повышать (а может нет), вот и догоняется таблетками и алкоголем. Просто от таблеток - чердак и уносит.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #228 Света » 01 июн 2013, 10:57

Стеша писал(а):30 таблеток диазепама, 180 г метадона,
Что ожидать?

Дозировки нереальные...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Стеша

Кабинет врача

Сообщение #229 Стеша » 01 июн 2013, 13:08

аксакал писал(а):грамм


Описка. Конечно мг

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Стеша

Кабинет врача

Сообщение #230 Стеша » 01 июн 2013, 13:56

Света писал(а):Дозировки нереальные...


Уже объяснила. 180 МГ. Ошибка при написании. Не ожидала от всех такой реакции. Не разбираюсь я в этой теме наркотиков. Хотела найти, как помочь. человеку.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #231 *ИВА*** » 01 июн 2013, 14:17

Стеша писал(а):
Света писал(а):Дозировки нереальные...


Уже объяснила. 180 МГ. Ошибка при написании. Не ожидала от всех такой реакции. Не разбираюсь я в этой теме наркотиков. Хотела найти, как помочь. человеку.

180 мг.........????? это ж что он взвешивал что ли?????? это примерно полтора чека......... чуть побольше.....для мета это конечно не мало...... вы хотите найти как помочь?????? вызывайте скорую в таких случаях,ща за употребление 15 суток положено,пусть прикроют,в себя прийти......... а как вы еще можете помочь..скорая обязана сообщить в полицию,полиция и прикроет...........

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #232 Света » 01 июн 2013, 14:21

Стеша писал(а):
Уже объяснила. 180 МГ. Ошибка при написании. Не ожидала от всех такой реакции. Не разбираюсь я в этой теме наркотиков. Хотела найти, как помочь. человеку.

Кроме вызвать скорую(при передозировке) вы ему ничем не поможете.От попыток суицида и наркотической зависимости вы его не избавите.Конечно же депрессия на фоне употребления наркотиков будет.И неадекватные реакции.Почему он лечиться не хочет?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #233 Света » 03 июн 2013, 10:36

*ИВА*** писал(а):Светик ток не ругайся...

Отвечать или промолчать?))))
Против 50 грамм хорошего сухого вина я ничего против не имею.Это лечебная доза.Даже МИНЗДРАВ великодушно рекомендует)
Я против водки,спирта и корвалола )))
Тебя в жар не бросает периодически?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #234 Света » 03 июн 2013, 11:10

*ИВА*** писал(а):нет..... у меня нет климакса)))))))))))))) если ты об этом

Я не об этом))) Я о загадочном диагнозе ВСД или ангионеврозе сердца...Когда происходит сбой в обеих отделах вегетативной системы и они включаются в работу, когда им заблагорассудится.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #235 Света » 03 июн 2013, 14:25

*ИВА*** писал(а): это хорошо или плохо?

Хорошо.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Кабинет врача

Сообщение #236 neobratimost » 03 июн 2013, 17:04

Посоветуйте плз что-нибудь для горла! У моего месяц назад охрип голос -то ли под кондеем продуло, то ли еще чего. Суть в том, что каждый день в трубке голос все хуже и хуже. Ему еще приходится целый день говорить, еще и громко -так как тренинги ведет. Может есть какое чудо лекарство -отправила бы его в аптеку. А то прям боюсь вообще без голоса останется....

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #237 Света » 03 июн 2013, 17:45

neobratimost писал(а): У моего месяц назад охрип голос -то ли под кондеем продуло, то ли еще чего. Суть в том, что каждый день в трубке голос все хуже и хуже. Ему еще приходится целый день говорить, еще и громко -так как тренинги ведет.

Кондеем продуло--это одно...лечение...
Но,по всей видимости,у него ларингит,связанный именно с тем, что приходится целый день говорить.Это бывает часто у певцов..лекторов, и с инфекцией никак не связано.От перенапряжения голосовых связок возникает.

Голосовой режим соблюдать.Ингаляции делать.Полоскать шалфеем и ромашкой.Ни в коем случае горячего и холодного..только тёплое...Леденцы кофол.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Кабинет врача

Сообщение #238 neobratimost » 03 июн 2013, 17:56

Света писал(а):
neobratimost писал(а): У моего месяц назад охрип голос -то ли под кондеем продуло, то ли еще чего. Суть в том, что каждый день в трубке голос все хуже и хуже. Ему еще приходится целый день говорить, еще и громко -так как тренинги ведет.

Кондеем продуло--это одно...лечение...
Но по всей видимости у него ларингит связанный именно с тем что приходится целый день говорить.Это бывает часто у певцов..лекторов и с инфекцией никак не связано.От перенапряжения голосовых связок возникает.

Голосовой режим соблюдать.Ингаляции делать.Полоскать шалфеем и ромашкой.Ни в коем случае горячего и холодного..только тёплое...Леденцы кофол.


Спасибо Свет! Думаю действительно это с необходимостью говорить связано. Ингаляции и полоскания он без меня к сожалению делать не будет(((
Ледянцы надеюсь хоть купит.
Еще раз спасибо!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #239 katusha » 04 июн 2013, 03:43

А еще поговори с ним, чем его не устраивает работа? Здесь какая-то психоэмоциональная подоплека. Почему отключился именно тот орган, которым он на жизнь зарабатывает? Может работа перестала приносить удовольствие? Или нужна передышка, чтобы понять куда дальше двигаться?:)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #240 anamax » 04 июн 2013, 07:55

У моего сына горло постоянно охрипает при болезнях. Выписывают сосать "Лизобакт" или "ларипронт". Хорошее средство - в общем-то безобидное и помогает быстро, горло смягчает, опять же.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности