Кабинет врача

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
аксакал

Кабинет врача

Сообщение #136 аксакал » 20 май 2013, 18:54


VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #137 katusha » 20 май 2013, 18:55

Спасибо Акс за заботу. Сама сейчас именно этот сайт читаю))))) Ничего не поняла правда, но .....Живы будем, не помрем ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #138 Света » 20 май 2013, 19:01

katusha писал(а):Что такое этот фиброматозный узелок????

Этот узел-новообразование в матке.
Как лечится?...

Лечится гормонами,нестероидными противовоспалительными...и хирургией....
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #139 katusha » 20 май 2013, 19:12

Ох прописали бы мне гормоны. Может я бы хоть 55 кг набрала? А? Очень хочу поправиться, поэтому видимо и новообразование в организьме новообразовалось))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #140 katusha » 20 май 2013, 20:05

Света, ты здесь? У меня сейчас началось кровотечение. Видимо гинеколог мне там что-то понадавливала сегодня. Что делать? УЗИ у меня только в начале июня, на прием только после. Или идти раньше?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #141 Света » 20 май 2013, 20:09

katusha писал(а):Света, ты здесь? У меня сейчас началось кровотечение. Видимо гинеколог мне там что-то понадавливала сегодня. Что делать? УЗИ у меня только в начале июня, на прием только после. Или идти раньше?

Иди раньше.А лучше на КТ сходить...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #142 katusha » 21 май 2013, 03:30

Чёт скрутило меня не по детски, добегалась. Иду сдаваться в поликлинику. Если мои подозрения подствердятся, то скорее всего заеду в больницу дней на 21 [sad Не теряйте, если что ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #143 katusha » 21 май 2013, 07:53

Не положили. Но с диагнозом пока вопрос.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #144 Света » 21 май 2013, 09:25

katusha писал(а):Не положили. Но с диагнозом пока вопрос.

Кровотечение прекратилось?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #145 Darinka » 21 май 2013, 09:48

katusha писал(а):Не положили. Но с диагнозом пока вопрос.


Ой Катюш, плохо болеть(( Ну ты там держись бодрячком ! На позитиве оно и выздоравливать быстрее!!!)
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #146 katusha » 21 май 2013, 17:11

Да я бодрячком. Сейчас одним антибиотиком широкого спектра три болячки подлечу и нормуль ;biggrin Зато хоть пить брошу и от работы отдохну. Во всем есть свои плюсы [super_smil2
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #147 *ИВА*** » 22 май 2013, 18:42

значится так..... описываю ситуевину,а ниже будут вопросы

у моей подруги детства сидит муж в СИЗО.на той неделе она была у него на свиданке,а вчерась звонит адвокат и грит,что его увезли в больничку,что с ним он не знает........ днем отзванивается сам муж и грит...что ему сделали операцию на поджелудочную.... и только сегодня привнезли в тюремную больцу...она так поняла что операцию делали где то в другом месте...а у нас если че то на скорой везут в эту областную тюремную больничку и там уже и оперируют и лечат...... где ему могли сделать операцию ума не приложу и вот вопрос..... что могут сделать с поджелудочной??? ее могут полностью вырезать?? чем грозит такая операция....... он ни когда не жаловался на поджелудочную..... вел здоровый образ жизни,выпивал лайтово,старался придерживаться правильного питания........что могло произайти?

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #148 Света » 22 май 2013, 18:57

Операции на поджелудочной железе делают при "серьёзном" панкреатите и в случае опухолей.Могут удалить и полностью железу(
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #149 *ИВА*** » 22 май 2013, 19:06

Света писал(а):Операции на поджелудочной железе делают при "серьёзном" панкреатите и в случае опухолей.Могут удалить и полностью железу(

у него не было панкреатита...... в СИЗО он с конца ноября.......... чем грозит удаление?

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #150 Света » 22 май 2013, 19:30

*ИВА*** писал(а):у него не было панкреатита...... в СИЗО он с конца ноября.......... чем грозит удаление?

Если было полное удаление органа( основная функция железы заключается в выработке инсулина) то после удаления поджелудочной железы проводится заместительная терапия.
Если частичное--необязательно.Смотря сколько удалили...Вообщем если там всё доброкачественно--то жить будет.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности