Кабинет врача

консультации врача
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #376 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 12:20

И почему это она отпускные после отпуска начисляет, а Антон????)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #377 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 12:22

Антон, давай с бухгалтерией договаривайся))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Кабинет врача

Сообщение #378 Absentin » 13 июл 2013, 12:24

Я все решу, пусть Света летит, ей все на карту перечислят) Девушка правда только учится))

P.S. Ирин, еще раз извините))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #379 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 12:29

Ух-х, Света, решили Твой вопрос!!!!
Приятного полета и хорошего отдыха!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #380 Света » 13 июл 2013, 12:38

Всем большое Спасибо)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #381 *ИВА*** » 13 июл 2013, 12:51

ну слава богу....определились.отправили!!!!!! Удачи Свет!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #382 Олег В » 15 июл 2013, 11:13

Света! Хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций!
Будем скучать. [bye.
За кабинет не переживай.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #383 Darinka » 19 июл 2013, 14:57

Света уехала...интересно..а шкафчик с лекарствами на замке?))) А то мало ли вдруг что понадобится)))) [super_smil1 [super_smil1
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #384 Крёстный Отец » 19 июл 2013, 22:07

Darinka писал(а):Света уехала...интересно..а шкафчик с лекарствами на замке?)))

Ключ у меня!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #385 Darinka » 20 июл 2013, 09:42

Сергей писал(а):Ключ у меня!!!!


Ну все!! Теперь знаю к кому за Цитрамоном бегать [super_smil1
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #386 Крёстный Отец » 28 июл 2013, 17:49

Кабинет заработал!!!
Ура!!! [victory
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #387 Darinka » 29 июл 2013, 11:32

Светик вернулась!!! Ну все, можно спокойно есть мороженное, ангина не страшна, когда доктор рядом!!)) ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #388 Света » 29 июл 2013, 11:54

Всем Здравствуйте )Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Кабинет открыт и работает))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #389 Крёстный Отец » 29 июл 2013, 13:49

Darinka писал(а):Светик вернулась!!! Ну все, можно спокойно есть мороженное, ангина не страшна

Точно-точно!!! [victory
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #390 Света » 29 июл 2013, 23:27

Петербургские врачи предлагают продавать «корвалол» и «Валокордин» только по рецептам. Эти лекарства содержат наркотическое вещество и вызывают привыкание и риск передозировки.

Как сообщает «Доктор Питер», по данным медиков, в 2011 году с отравлением барбитуратами, в основном «Корвалолом», в реанимацию отделения токсикологии НИИ скорой помощи им. Джанелидзе попали 44 человека. Вице-президент ассоциации «Медицинский центр Бехтерева», врач-нарколог Виталий Морозов убежден, что «корвалол» и «Валокордин» нужно продавать только по рецептам. Он подчеркивает, что зависимость от этих лекарств развивается быстрее и сильнее, чем от алкоголя, а число «подсевших» на них людей за последние несколько лет в Петербурге резко увеличилось.

По мнению Морозова, ситуация с «Корвалолом» и «Валокордином» очень близка к истории с кодеинсодержащими препаратами, из которых наркоманы варили дешевое «зелье». «Я не вижу большой разницы между кодеиновыми лекарствами и «Валокордином», – уверяет нарколог. – И те и другие содержат наркотические вещества в малых дозах, их употребляют не по назначению. Но кодеинсодержащие почему-то запретили, а «корвалол» с «Валокордином» по-прежнему в свободной продаже. Это неправильно, по сути, это легализованные наркотики».

По словам Морозова, на содержащие барбитураты лекарства «подсаживаются» обычно люди, уже имеющие пристрастие к алкоголю. Сначала они снимают «Корвалолом» похмелье, а потом понимают, что алкоголь без «Корвалола» – «деньги на ветер».

В «Корвалоле» и «Валокордине» содержится небольшое количество психотропного вещества фенобарбитал, которое вызывает психическую и физическую зависимость. Сам фенобарбитал без рецепта врача приобрести нельзя. Фенобарбитал в «Корвалоле» и «Валокордине» оказывает мягкое успокаивающее действие.

Как пояснил доцент кафедры фармакологии СЗГМУ им. Мечникова Александр Слобжанин, если принимать «корвалол» и «Валокордин» не постоянно, а в малых дозах и короткими курсами, привыкание не возникает. Однако у некоторых пенсионеров наступает настоящее привыкание к «спасительному» лекарству, постепенно они увеличивают сами себе дозу и в итоге оказываются на больничной койке с передозировкой.

«корвалол», «Валокордин» или «Валосердин» применяют как легкое седативное средство, которое помогает успокоиться при стрессе, снять напряжение и тревожность. Его рекомендуют употреблять при неврозоподобных состояниях и незначительных расстройствах нервной системы. Иногда при нарушениях сна его советуют пить на ночь, чтобы лучше спалось. Также препараты используют при тахикардии и в составе комплексной терапии при болезнях сердца.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности