Кабинет врача

консультации врача
Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #166 Света » 25 май 2013, 14:32

*ИВА*** писал(а):Свет вопчем пошла в аптеку мне там померяли давление.140 на 120 пульс 101.они сказали чесать домой и вызывать скорую.......... что я ща и сделаю...........чет мне страшно..........

Вызывай.А ты ещё путешествовать хотела. [sad
Нижнее давление высокое( И разрыв маленький.Пусть кардиограмму сделают.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #167 Света » 25 май 2013, 14:38

*ИВА*** писал(а):чем грозит это все?

Всё будет нормально.Напичкают тебя сейчас блокаторами и успокоительными.Давление собьют.Просто после криза надо отлежаться..а не гонять по городу. Режим соблюдать! А ты что делаешь(((
Кофе..сверху чая наглушилась...это тот же кофеин((( Насоветовали тебе(((
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #168 Света » 25 май 2013, 14:46

*ИВА*** писал(а):а че пить? молоко??? пить то чет надо(

Морс,сок,компот.Что пить кроме напитков-стимуляторов нечего?)
Воду в конце концов.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #169 katusha » 26 май 2013, 04:04

Обычно после скорой давление обязательно падает. Может не быстро, но нормализуется. Выздоравливай Ир. Чтож ты так близко к сердцу то?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #170 Света » 26 май 2013, 14:14

Ира....Как чувствуешь себя?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #171 Света » 26 май 2013, 17:32

*ИВА*** писал(а):Свет эналаприл можно пить если повышено давление?

Ир..Это допотопные таблетки.Помогают достаточно слабо.Пить конечно же постоянно их надо...при гипертонической болезни...
У тебя диагноз не выставлен.Если подтвердится ГБ(гипертоническая болезнь) к кардиологу...он или она) должны грамотно лечение назначить...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #172 Света » 26 май 2013, 17:43

*ИВА*** писал(а):ну пока не добралась до врачей,то можно??? завтра на работу,боюсь прям..дура что больняк не взяла в пятницу,не придала значения,дура.........


Куда мне свою врачебную осторожность деть)
Ну прими таблетку.Плохого ничего не должно быть.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #173 Света » 26 май 2013, 18:02

Криз для гипотоников--я сама гипотоник...Начинается уже с цифр давления которые обычные и нормальные) для нормотоников.У гипертоников другие цифры...
Что сказать то хотела) Когда у меня один раз в жизни поднялось давление....наверное до 130 на 85) Это для меня уже был криз.
Скорую не вызывала...конечно же.)Но плохо было конкретно(((
Выпила анаприлина таблетку и но-шпы форте...Всё как рукой сняло.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #174 Крёстный Отец » 26 май 2013, 21:26

Светлана, извините за вторжение!!!!
Ириша, страх- лишнее "ведро" адреналина.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #175 Крёстный Отец » 27 май 2013, 00:33

Светлана, а за сколько времени никотин выводится из организма?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #176 Света » 27 май 2013, 12:45

Сергей писал(а):Светлана, а за сколько времени никотин выводится из организма?

Примерно трое суток.Смолы выводятся значительно дольше...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #177 Крёстный Отец » 27 май 2013, 12:48

Спасибо за ответ!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #178 Darinka » 28 май 2013, 17:54

Светуля!!!!! Срочно нужна твоя помощь! Ситуация такая, обсыпало меня бедолагу противной мелкой сыпью, и чешется(( Сходила к аллергологу, она сказала делать УЗИ органов брюшной полости, типа по результатам будет понятно это пищевая аллергия или контактный дерматит. Показала приятелю Айболиту, он говорит не морочить голову, попить дня три Лоризан, и все пройдет!
Что ты посоветуешь? На обследование или таблетками обойтись? И еще, что они там собираютс на УЗИ искать и как это с аллергией связано?
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #179 Darinka » 28 май 2013, 18:14

А и еще, мне эта аллерголог говорит желательно в стационар ложится, аргументирует тем, что в период обострения полинозов опасно, если пищевая так ярко проявляется. Типа лучше под контролем специалиста быть. Перестраховывается? Или правда лучше у них там под присмотром быть?
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #180 Света » 28 май 2013, 18:15

Darinka писал(а):Светуля!!!!! Срочно нужна твоя помощь! Ситуация такая, обсыпало меня бедолагу противной мелкой сыпью, и чешется((

Везде осыпало?Всё тело?Или частично?

Сходила к аллергологу, она сказала делать УЗИ органов брюшной полости, типа по результатам будет понятно это пищевая аллергия или контактный дерматит.

На УЗИ посмотрят состояние печени,поджелудочной железы и жёлчного пузыря.Косвенно...(если нарушен отток желчи и другие изменения есть) предположить можно что с этим делом связаны высыпания на коже.Но это уже не пищевая аллергия.А симптом другого заболевания.

Показала приятелю Айболиту, он говорит не морочить голову, попить дня три Лоризан, и все пройдет!
Что ты посоветуешь? На обследование или таблетками обойтись?

Пейте пока антигистамин...может тремя днями и не обойдётесь.Антигистамины всё таки надо бы дольше пропить.
Ну а на УЗИ своди ребёнка всё равно.Не помешает.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности