Кабинет врача

консультации врача
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #586 Парасолька » 27 мар 2014, 15:13


VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #587 katusha » 27 мар 2014, 15:16

anamax писал(а): Я по этой причине пью кофе по сто раз в день. Выпьешь - некоторое время нормально, видать давление приходит в норму, а потом опять даун.

Кофе на самом деле как дает энергию, так и забирает. Он выводит жидкость из организма, мочегонное короче сильное. Нужно не забывать кружка кофе+стакан воды. Я тоже раньше также как ты, а сейчас про воду не забываю и стало нормально.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #588 Парасолька » 27 мар 2014, 15:18

Маш, я уверена, у тебя все ок, но анализы лучше сдать:)

anamax писал(а):
Я по этой причине пью кофе по сто раз в день. Выпьешь - некоторое время нормально, видать давление приходит в норму, а потом опять даун.


Ань, а потом в туалет сходишь и давление опять падает:)))))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Кабинет врача

Сообщение #589 Mapия* » 28 мар 2014, 15:10

анализы сдаю в понедельник....вчера делала салатик из фруктов: киви, банан, яблоко, мандарин и заправила всё сгущёнкой ;biggrin такая вещь, не знаю как на счёт витаминов и полезности, но вкусно и сытно [rolleyes у меня подозрение, что я себя загнала этим правильным питанием...почитала про сушку организма, вот у меня похожий рацион был...что и привело к упадку сил.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Оксана

Кабинет врача

Сообщение #590 Оксана » 10 апр 2014, 15:56

Добрый день. Помогите пожалуйста. Мой милый, два дня назад ввел внутривенно фен. Вводил в пах, очень сильно болит нога, еле передвигается и поднялась высокая температура 41 градус. Что делать?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #591 katusha » 10 апр 2014, 16:22

Оксана,
А чего вы ждете? В больницу быстрее.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Оксана

Кабинет врача

Сообщение #592 Оксана » 10 апр 2014, 16:27

не соглашается, стыдно ему видите ли

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #593 katusha » 10 апр 2014, 16:41

Оксана,
А подыхать не стыдно? Да мало ли что там может быть? такая температура, а если это заражение крови???????? Быстро 03 звоните и не мудрите.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Оксана

Кабинет врача

Сообщение #594 Оксана » 10 апр 2014, 16:46

Спасибо. Просто как раз из за последнего укола и расстались, возможно это для меня такая температура. Сейчас поеду посмотрю и если что вызову скорую.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Кабинет врача

Сообщение #595 Mapия* » 10 апр 2014, 16:47

без ноги можно остаться и помереть... а доктора и не такое видели....о себе думайте,а не о них.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кабинет врача

Сообщение #596 katusha » 10 апр 2014, 16:49

Оксана писал(а):Просто как раз из за последнего укола и расстались, возможно это для меня такая температура.

Это конечно несколько другой коленкор, но проверить наверное нужно. Если окажется, что это манипуляция пошли его лесом, а потом полем. Можешь даже по башке дать чем-нидь тяжелым. Таким не шутят.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #597 Олег В » 10 апр 2014, 17:45

Оксана, Большая вероятность абсцесса, а это грозит в лучшем случае ампутацией ноги. В худшем, гангреной и заражением крови. Срочно в больницу. Поверьте. Это очень опасно. Сам 8 лет в пах колол.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Кабинет врача

Сообщение #598 Mapия* » 15 апр 2014, 21:37

анализы в порядке, но мне опять хреново...такое впечатление, что энергия пропала....даже не знаю чё думать...или забить и жить дальше, ток тяжело физически.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #599 anamax » 14 окт 2014, 09:07

Мля...у меня галюны начались =((( ужас какой-то. Еду вчера вечером, рулю себе, и тут собака как кинется прямо под колёса. Я как умалишенная начинаю рулить в сторону резко кидаюсь куда-то, вокруг все сигналят (хорошо хоть дорога была местная наша - не шоссе там какое-нить) я останавливаюсь на обочине - никак в себя не могу прийти - думаю всё...переехала псину - смотрю - а нет никого [shok [shok вообще пусто - никаких собак,даже намёка. я аж вышла посмотреть - ни че го. трындец - глюкнуло. Да и вообще - бывает частенько последнее время, но это уже было черезчур. Может у меня чего не того ??? с головой....

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Кабинет врача

Сообщение #600 Mapия* » 14 окт 2014, 19:45

anamax писал(а):Мля...у меня галюны начались =((( ужас какой-то. Еду вчера вечером, рулю себе, и тут собака как кинется прямо под колёса. Я как умалишенная начинаю рулить в сторону резко кидаюсь куда-то, вокруг все сигналят (хорошо хоть дорога была местная наша - не шоссе там какое-нить) я останавливаюсь на обочине - никак в себя не могу прийти - думаю всё...переехала псину - смотрю - а нет никого вообще пусто - никаких собак,даже намёка. я аж вышла посмотреть - ни че го. трындец - глюкнуло. Да и вообще - бывает частенько последнее время, но это уже было черезчур. Может у меня чего не того ??? с головой....
Ань, это собака под чем то была)))))испарилась))....Может она убежала, что ты и не успела её разглядеть.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности