Кабинет врача

консультации врача
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #541 Парасолька » 05 мар 2014, 09:14

Анюта, что прописали?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #542 anamax » 05 мар 2014, 09:18

Анюта писал(а):конечно и гепатит такое может давать, но и....онкология.


может просто на онкологию сдать...маркеры эти. Там их дохрена всяких на разные опухоли.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 1 секунду:
Я вот сдала - теперь спокойна, это значит можно уже исключить.Сдайте отдельно да и не мучайтесь

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #543 *ИВА*** » 05 мар 2014, 09:41

Анюта, поняла

Сообщение добавлено... спустя 53 секунды:
anamax писал(а):Я вот сдала - теперь спокойна, это значит можно уже исключить

слава Богу
anamax писал(а):Сдайте отдельно да и не мучайтесь

вот вот

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кабинет врача

Сообщение #544 Анюта » 05 мар 2014, 09:50

Парасолька писал(а):Анюта, что прописали?

А ничего пока....хофитол, я глянула - это мертвому припарка я так понимаю))))
Врачи вообще надо сказать без надрыва с точки зрения назначения лекарств и паники....спокойно очень....будет диагноз, будем лечить.
Я ж по кабинетам с ним не хожу, я тоже сразу задала вопрос - почему или...или...и начинать с гепатита, а не отмести онкологию. Отшучивается.

Короче если интересно буду писать медицинские новости))) скоро еще анализы будут.
а вы вот четко все про свои гепсы знаете, там оказывается столько видов и подвидов....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кабинет врача

Сообщение #545 Анюта » 06 мар 2014, 08:12

Не выдержал, сидим в больничке, жить хочет

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #546 *ИВА*** » 06 мар 2014, 08:32

Анюта, напиши потом...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кабинет врача

Сообщение #547 Анюта » 06 мар 2014, 10:03

*ИВА*** писал(а):Анюта, напиши потом...

Не знаю, короче....врачи прям сопротивляются))) Успокойтесь, говорят. При прочих показателях - это 99% выбрасывает такие клетки печень.
Мы дошли до заведующей, чтоб пусть платно, но взяли кровь на все онкомаркеры. Ответ был - а вы что думаете онкомаркеры (это как раз и есть развод на деньги) - какие делать, потом они все не 100% показательны и т.д.
И снова продолжают - ждем результатов, потом глубинное обследование гепатита, плюс дала эта заведующая (а мы в МИДовской клинике) контакты якобы лучшего гепатолога Москвы - к которому надо будет попасть со всеми результатами. Мы с вас деньги тянуть за онкомаркеры не будем - в этом нет смысла...Утверждают, что это гепатит активничает

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #548 Парасолька » 06 мар 2014, 10:07

Анюта, как фамилия лучшего гепатолога?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кабинет врача

Сообщение #549 Анюта » 06 мар 2014, 10:19

Парасолька писал(а):Анюта, как фамилия лучшего гепатолога?

Мельникова Любовь Ивановна - лучше к ней прибиться
Голованова Елена Владимировна
Громова Наталья Ивановна
В принципе в интернете есть про каждую (я сейчас глянула), нам дали контакты всех трех, но пробиваться настоятельно рекомендуют к первой

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #550 *ИВА*** » 06 мар 2014, 11:10

Анюта, я могу конечно ошибаться....но у нас гепС в СЦ успешно лечат все гепатологи...... лечение то одно...... схема терапии,она зависит от громкого имени???? ясно понятно что надо лечить,раз активничает гепС.........

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кабинет врача

Сообщение #551 Анюта » 06 мар 2014, 11:22

*ИВА***,
Я Ира вообще спокойно отношусь к их именам))) Порекомендовали...
Про докторов и нашу медицину могу сказать одно, когда малого повезли с менингитом на скорой, его прям из приемного покоя забрала доктор. Спокойная такая, неразговорчивая (мне казалось, вот сука бессердечная) и начала его лечить. Когда я получила первые анализы - ВСЕ (кроме нее) сказали - покойник. Дальше были ухудшения - я подключала Администрацию Президента, Филатовскую, Морозовскую, Израиль - и все в один голос мне говорили - вам нужно попасть к врачу (и даже Израиль).....и называли имя....доктора к которой мы попали при поступлении...И про нее ничего в инете. Но везде ее ученики и 40 лет детский инфекционист стационарный. Что это? Ведь лечение одно..
На старом форуме парень рассказал недавно - тройная терапия по Гепатиту - 38 000 долларов. Все стало хуже. Что это - если схема одинаковая. Любое лечение, я думаю, индивидуально, своевременно, подконтрольно - а здесь уже талант медика.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #552 *ИВА*** » 06 мар 2014, 13:07

Анюта писал(а):Что это - если схема одинаковая. Любое лечение, я думаю, индивидуально, своевременно, подконтрольно - а здесь уже талант медика.

я не буду утверждать.сама я не лечила гепС(нет пока необходимости) но все кого знала,кто проходил терапию(причем все еще и ВИЧ имели) так вот у всех по разному протекало лечение,а схема одна..... кто то выдержал терапию,кто то бросил.....дозировки одни и те же...... многие кто осилил лечение ,вылечились...все зависит от организма......и степени поражения..... я сделала такие выводы,общаясь с теми кто лечился,потому что сама хотела пролечиться... вы фиброскан не делали??

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 29 секунд:
Анюта, а вообще ,главное верить.... тебе будет легче морально лечить его у того кого тебе посоветовали.потому что ты будешь верить........

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Кабинет врача

Сообщение #553 Анюта » 06 мар 2014, 14:21

Ира, вот честно, я очень ровно к Гепатиту его отношусь, может и зря. Мы сегодня сидим у заведующей: у нее на лице прям такое удивление, потом укор, потом какое-то пренебрежение - Гепатит, вы знали, и ничего не предпринимали???? Оссссподи, думаю, тетя, не до этого было [super_smil1 торчать надо было))) А вот онкологию испугалась...
А в целом, лечить я тоже никого не буду. Дяденька взрослый, руки, ноги. Пока я с ним езжу, потому что я сама лечусь и обследуюсь тут же))) Посмотрим, хватит ли у него запала
Первый результат по Гепатиту будет на следующей неделе. Единственный анализ до сегодняшнего дня у него был (в детоксе 2,5 года назад ГеС+, ВИЧ -) и 1 раз тест дома на ГепС, положительный. Все. Больше никакой инфы. После этого кстати был срыв.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #554 *ИВА*** » 06 мар 2014, 18:50

Анюта писал(а):Первый результат по Гепатиту будет на следующей неделе.

не переживай.. главное узнать генотип что б понять как лечить...... если 3 генотип то еще фиброскан....больше вроде ни чего... потом лечение..мне так говорили када я собиралась на теру гепа........(ну и все показатели крови)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Кабинет врача

Сообщение #555 Mapия* » 07 мар 2014, 14:58

у меня 1Б, что значит Б?)))) кто в курсе?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности