Кабинет врача

консультации врача
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #601 Парасолька » 14 окт 2014, 20:33

Анют, а кроме этого какие-ть симптомы еще есть? Ну там утомляемость быстрая, сонливость, может шея болит? Что-то еще есть необычного?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #602 anamax » 15 окт 2014, 08:12

Да не - вроде нормально всё остальное.Эх - это всё старовсть. Знала бы, что глюк - наехала бы и не перекрестилась даже =) А то ить начала вихлять - ваще п-ц

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

meson37

Кабинет врача

Сообщение #603 meson37 » 18 янв 2015, 22:35

помагите нюхаю 3 раз скорость( по 2 дороги за ночь не особо больших) после двух пипец как хреново было щас хочу вылезти из этого состояния сердце колотится и болит в ушах звон тяжело дышать как будто не в этом мире нахожусь помагите вылезти из этого счостояния посоветуйте что делать какие теблетки пить при высоком давлении и пульсе? паника нарушение сознания !!! такое чувство что откинусь что пить что кушать помогите !!!! расспешите пожалуйста какие таблетки снимают это все и какие нельзя принемать и вообщем что делать !??? :cry: не хочу торчать

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Кабинет врача

Сообщение #604 ksenia » 03 фев 2015, 12:48

anamax писал(а):Эх - это всё старовсть. Знала бы, что глюк - наехала бы и не перекрестилась даже =) А то ить начала вихлять

Это не глюк. Это обычное распространенное явление у водителей при сильной утомленности, на трассе обычно такое когда больше 12 ч за рулем. Как только собаки начинают казаться, надо останавливаться и отдыхать. Я думаю, это из-за мелькающего света встречных фар и фонарей,+ боязнь не успеть затормозить, как-то глаза подобным образом реагируют. А у тебя даже если и не было за рулем 12 часов, общее состояние было слабости на тот момент, то ли понос, то ли золотуха, поэтому и паникнула, так что ничего удивительного
" Знала бы, что глюк - наехала бы и не перекрестилась даже =) А то ить начала вихлять"
Таки никто не знает!!!! олол))) Все как бэ уверены в том, что их глюки что ни на есть реальны))) Если бы люди могли дифференцировать реальные вещи от галлюцинаций, они бы поадекватнее себя вели, так же не происходит, что люди понимают, что их глючит, и просто играют в игру верю - не верю?)))
У меня сейчас состояние упадка сил полного. То знобит, то в жар кидает, то ли заболеваю, то ли просто нет сил. С этими санкциями вонючими по работе половина контрактов обвалилась, все экономить начинают. Задница какая-то рисуется. И погода жуткая. Все уныло в общем. Как ты вышла тогда из этого состояния? Или само как-то рассосалось?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #605 Парасолька » 03 фев 2015, 21:18

Ксения, привет! А ты занимаешься закупками? Реагентов?:)

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Кабинет врача

Сообщение #606 ksenia » 04 фев 2015, 12:03

Парасолька писал(а):А ты занимаешься закупками? Реагентов?:)

Прямс. Угу) Ими именно)

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Кабинет врача

Сообщение #607 Мишаня » 12 мар 2015, 00:29

meson37 писал(а):помагите нюхаю 3 раз скорость( по 2 дороги за ночь не особо больших) после двух пипец как хреново было щас хочу вылезти из этого состояния сердце колотится и болит в ушах звон тяжело дышать как будто не в этом мире нахожусь помагите вылезти из этого счостояния посоветуйте что делать какие теблетки пить при высоком давлении и пульсе? паника нарушение сознания !!! такое чувство что откинусь что пить что кушать помогите !!!! расспешите пожалуйста какие таблетки снимают это все и какие нельзя принемать и вообщем что делать !??? :cry: не хочу торчать

Нах жрешь Тады.???Наулицу иди,Музло погромче,да впуть дальнийъНа ночь снотворное,,не ,помню как называется,дешевое,но убойное,аспирин
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Кабинет врача

Сообщение #608 TatianaP » 01 авг 2018, 00:59

Доброй ночи!
Подскажите,если героиновый наркоман переживший туберкулез легкого(вырезали 2 сегмента) продолжает употреблять ПАВ,доживёт до старости?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #609 Парасолька » 01 авг 2018, 07:19

Маловероятно и дело в первую очередь не в туберкулёзе, а в пав

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Кабинет врача

Сообщение #610 TatianaP » 01 авг 2018, 13:47

По срокам примерным есть ориентиры?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кабинет врача

Сообщение #611 Степанида » 01 авг 2018, 13:56

TatianaP, Ваша маниакальность уже пугает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Кабинет врача

Сообщение #612 Парасолька » 01 авг 2018, 16:06

По срокам, это к экстрасенсам . Каждый организм индивидуален. При одних и тех же заболеваниях один организм живет папу месяцев, другой пару лет. А в вашем случае вообще прогнозов никто не даст, так как нет никакой картины заболевания. То, что чикнули легкое не о чем не говорит.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Очнувшись, в шоке

Сообщение #613 Sober » 13 авг 2018, 22:13

Олег В, научи как?тоже исцелится хочу ,к примеру поджелудочная,хочу быть здоровым,как?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Очнувшись, в шоке

Сообщение #614 Анюта » 13 авг 2018, 22:25

Sober, поджелудочная - это на 90% питание (жареное, соленое убирай, частое, дробное питание) и никакого пиваса

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очнувшись, в шоке

Сообщение #615 Мариша » 13 авг 2018, 22:40

Sober писал(а):Источник цитаты к примеру поджелудочная,

а что с ней у тебя не так?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности