Кабинет врача

консультации врача
Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Кабинет врача

Сообщение #91 Крёстный Отец » 15 май 2013, 23:28

Олег, у меня хрон. отит, примерно как у Тебя, уши больная тема.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #92 Darinka » 15 май 2013, 23:47

Света писал(а):(Даринка подтвердит---я ей их рекомендовала...)


Подтверждаю!!! Мне за несколько дней все сняло!!! Олег правда хорошие капельки!!! И ушки беречь надо!!! [super_smil2
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #93 Света » 15 май 2013, 23:51

Сергей писал(а):Светик, молодец!!!
Всех вылечила!!!! Умница!!!

Сергей)))))
Вот всегда Вы в курсе))) Про всех моих пациентов)))
Доктор, а вот у меня ничего сегодня не болит....., что скажите???

Скажу...что это очень хорошо.И я рада за Вас..
Что-то на ты я комплексую общаться)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #94 Darinka » 16 май 2013, 00:04

Доктор у меня тоже все хорошо и ничего не болит!!!! Можно просто так на чаек забегать буду!!)))) [super_smil1 Я с конфетками, как положено!)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #95 Света » 16 май 2013, 00:15

Darinka писал(а):Доктор у меня тоже все хорошо и ничего не болит!!!! Можно просто так на чаек забегать буду!!)))) [super_smil1 Я с конфетками, как положено!)))

Даш...ко мне можно и без конфет)
Ну а от чашечки кофе не откажусь) (тобто філіжанки кави)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Кабинет врача

Сообщение #96 anamax » 16 май 2013, 08:38

Даша, Серёга, как-то этого самого - из нашей общей когорты вечно болящих выбиваетесь...Нехорошо [nono-1
Ну-ка ну-ка быстро мороженное хавать и в реках проточных купаться!!!
Глядишь ещё и исправитесь.
Хотя...закалитесь пожалуй ещё сильнее и ещё здоровее сделаетесь)))))
Это я так - завидую невинной завистью)))
Молодцы - огурцы)))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #97 Darinka » 16 май 2013, 22:25

Светик вопрос к тебе... Чудные таблетки Экседрин лучше применять в качестве обезболивающего, или как жаропонижающее...
Там в составе и Ацетилка и Парацетамол и Кофеин.... Растолкуй мне, они от чего?????
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #98 Света » 16 май 2013, 22:44

Darinka писал(а):Светик вопрос к тебе... Чудные таблетки Экседрин лучше применять в качестве обезболивающего, или как жаропонижающее...
Там в составе и Ацетилка и Парацетамол и Кофеин.... Растолкуй мне, они от чего?????

Даринка...у всей группы нестероидных противовоспалительных(ненаркотических анальгетиков) есть три свойства:жаропонижающее,анальгезируещее,противововоспалительное.
Но..у каждого препарата есть свои свойства...В той или иной степени выражены.

Экседрин конечно же в качестве противовоспалительного и жаропонижающего принимают...Не в качестве обезболивания...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #99 Darinka » 16 май 2013, 22:48

Все!!! Поняла!!!! буду знать))) А то чего добро зря лежит...пропадает)))) Кстати его детям давать можно??? И в каких дозировках? И заодно... там какие-то особые указания к применению есть?? ну типа запивать ток молоком, или не принимать на пустой желудок?
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #100 Света » 16 май 2013, 23:21

Darinka писал(а): Кстати его детям давать можно??? И в каких дозировках? И заодно... там какие-то особые указания к применению есть?? ну типа запивать ток молоком, или не принимать на пустой желудок?

Запивать водой.Принимать не на пустой желудок.Если ты про свою дочку...так у неё уже взрослая дозировка.Но надо вес учитывать.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #101 Darinka » 16 май 2013, 23:22

Свет и еще...Амитриптилин ток курсом пить надо? Или можно эпизодически по необходимости закидывать? При нарушениях сна))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #102 Света » 16 май 2013, 23:47

Darinka писал(а):Свет и еще...Амитриптилин ток курсом пить надо? Или можно эпизодически по необходимости закидывать? При нарушениях сна))))

Это антидепрессант.Антидепрессанты назначаются длительными курсами.По показаниям!Очень серьёзным.Эпизодически вообще бесполезны.
А вообще...кто на них подсаживается..принимают годами((( И ломка после отмены тоже будет...поскольку психотропы..
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #103 Darinka » 16 май 2013, 23:50

Значит если есть другие АД его можно не принимать, да? А зачем его тогда для коррекции режима сна назначают?
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #104 Света » 17 май 2013, 00:23

Darinka писал(а):Значит если есть другие АД его можно не принимать, да? А зачем его тогда для коррекции режима сна назначают?

Давай подробнее...Ты принимаешь АД?
Абревиатура жуткая(
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Кабинет врача

Сообщение #105 Darinka » 17 май 2013, 01:01

Нет...сейчас нет... Раньше Велаксин был...сейчас отказалась. Не хочу больше. Доктор говорит, можно его убрать, а для коррекции Амитриптилин не повредит... Вот думаю стоит ли...(( Или можно чем то полегче, типа Персена обойтись... И режим подправит, и сам препарат проще, и вреда явно меньше))) Или вообще не морочить голову и коробку Донормила купить)))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности