Кабинет врача

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кабинет врача

Сообщение #631 Ergo » 18 май 2021, 14:34

ШиряйБаян, эссенциале норм тема, капсулы такие коричневые. Мну раньше только им и спасался
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кабинет врача

Сообщение #632 MikeOWN » 18 май 2021, 19:13

ШиряйБаян, вот вопрос так вопрос! Почистить то можно простыми средствами: мочегонные, слабительные, и паче желчегонные препараты. А вот восстановить то будет сложнее. Поддерживаю Эссенциале форте, но есть и более интересные препараты: например, Гептрал. Надо его с осторожностью, по рекомендации врача. Я по осени делал над собой эксперимент с гептралом. Скажу сразу - не простое это дело. Ещё неплох фосфоглив. Он кстати и чистит печень тоже. Только все эти меры небыстры. В свое время я практиковал ещё комбинацию репешка с расторопшей. Не понравилось. Мне не подходит. А ещё пробовал Урсосан, медвежью желчь и многое другое.
МСК

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #633 ШиряйБаян » 18 май 2021, 19:25

Спасибо за ответы Эсенцеале пробовал меня от них тошнит выпивал 1капсулу днем 1 перед сном на следующий день часов до 9 вечера тошнит ((

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кабинет врача

Сообщение #634 MikeOWN » 18 май 2021, 19:26

ШиряйБаян, да да и да! Так и должно быть. От гептрала ваще будет ух!
МСК

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #635 ОльгаЯ » 18 май 2021, 20:57

MikeOWN писал(а):Источник цитаты фосфоглив

Точно! Про него забыла. Муженька только им и реанимировала, и ещё полисорбом, конечно.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #636 ШиряйБаян » 20 май 2021, 16:41

Интересно а есть ли Овощи или фрукты которые чистят печень которые можно есть каждый день?
И что скажите на счет кофе на него подсел пью в день по чашке 3 крепкого варю сам как оно на здоровье действует ?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кабинет врача

Сообщение #637 Ergo » 20 май 2021, 17:16

ШиряйБаян, разве кофе самый вредный продукт который ты употребляешь? А вообще на отмене противопоказано увлечение кофе и крепким чаем, чтоб не шатать и без того страдающую нервную систему
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #638 ОльгаЯ » 20 май 2021, 17:45

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты И что скажите на счет кофе на него подсел пью в день по чашке 3 крепкого варю сам как оно на здоровье действует ?

От кофе частит пульс, тем более от крепкого.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #639 ШиряйБаян » 21 май 2021, 11:05

Без кофе вообще плохо сил нет не позаниматся ни чего ходить даже напряжно

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #640 ОльгаЯ » 21 май 2021, 11:09

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты сил нет

От чего сил нет? А, если полежать подольше, то, может, и силы будут?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #641 ШиряйБаян » 21 май 2021, 11:56

Так я и так ни хера ни делаю так хоть спотром занимаюсь за 20 лет торча траблы стали стал асоциальным с нервами не впорядке бывают просыпаюсь среди ночи сердце из груди выпрыгивает выхожу на улицу чють ли ни панические атаки воздуха не хватает вроде все понимаю пытаюсь контролировать не палюсь но внутри пздц хренова

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
сейчас спрыгиваю по 200 мг трамала сегодня стал есть был дозняк 250 ломка психологическая на трезвом вообще не могу депресняк жесткий

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #642 ОльгаЯ » 21 май 2021, 11:57

ШиряйБаян, ну понятно, что после 20летнего ширева и сердце выпрыгивает и ПА, но есть же успокоительные. Пробуйте их принимать. А кофе можно, конечно, но не крепкий и не по три бокала сразу.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #643 ШиряйБаян » 21 май 2021, 12:06

Успокоительное например ? капли сердечные корвалол думаю на них тоже подсяду пробовал фенозепам не помог((
Есть такие типы которые по 3 флакона корвалола пьют 1 уже не торчит

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #644 ОльгаЯ » 21 май 2021, 12:16

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Есть такие типы которые по 3 флакона корвалола пьют 1 уже не торчит

[yes ага. Мой муж пил по 5 в сутки. Неделю. Ещё бы дня два и гробик бы заказала... fplm Вовремя отволокла в нарколожку.
корвалол это вообще наркота, это не лекарство.
Фенозепам тоже наркота. Есть же грандаксин, фенибут хорошие препараты успокоительные. Че сразу прям корвалол и фенозепам????? fplm

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ещё здесь ребята советуют хорошо настойку пиона принимать.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #645 ШиряйБаян » 21 май 2021, 12:16

Ну хз фенозепам не торкает меня или его сожрать надо вагон кого то фенибут торкает для меня он тоже 0 [new_rus


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности