Кабинет врача

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Кабинет врача

Сообщение #691 Kalimba De Luna » 14 авг 2021, 13:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да не, слишком серьезно, такого не бывает от обычной психосоматики, я забыла как это называется

Наверное ты права. Если бы такому состоянию не предшествовало употребление, тогда да, можно говорить о психосоматике.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

magic365

Кабинет врача

Сообщение #692 magic365 » 16 авг 2021, 03:22

Всем привет!
Спасибо за ваши ответы. Ветка называется кабинет врача, поэтому решила, что тут тусят специалисты. Клубок по-немногу раскатывается. Обследуюсь по полной программе, сделала МРТ грудного отдела - нейрохирург заподозрила сосудистые аномалии, требуется ангиография и консультация в Бурденко. Короче, видимо в торче было сильное нарушение кровообращения, которое вызвало гипоксию и такие нарушения. Есть изменения на ЭЭГ, но энцефалопатию пока не ставят. В общем, дело явно не в психосоматике, да и такие нарушения вряд ли психосоматика вызовет. У психотерапевта была, никаких нарушений психики не видит, психиатр свои темы тоже исключил.
В общем, токсикация + нарушения кровообращения дали такую картину. Теперь предстоит непростой пусть дообследования, восстановления и вероятнее всего операция. Организм, конечно, весь на перекосяк, ппц, а самое печальное, что своими же руками :(

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Кабинет врача

Сообщение #693 _Алиса_ » 17 авг 2021, 13:58

Привет, может кто сталкивался. С детства кусаю язык и щеки . Никак не могу избавиться это этого навязчивого невроза. Оно то проходит то появляется опять. Пойдёт малой в садик будет больше времени пойду к врачу. У кого такое было? Кто что пил? Посоветуйте хочу успокоительное какое-то ТОЛТКО ЛЕГАЛЬНОЕ . )) читала про фенибут и на основе его лекарства думала но он пишут вызывает сонливость? Без сонного эффекта может кто что знает? Спасибо.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Кабинет врача

Сообщение #694 Ergo » 17 авг 2021, 14:29

_Алиса_, привет. Ну а жевательная резинка если когда началось не вариант?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Кабинет врача

Сообщение #695 _Алиса_ » 17 авг 2021, 15:01

Ergo, привет) ну помогает но не надолго)

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Я там написала немного не правильно)) не легальное, а вернее без рецептурное. Что-то не сильное чтобы не по рецепту было. Я вообще настороженно к таблам отношусь. Но сейчас чувствую, что сил нет устала от этого навязчивого состояния. Пила успокоительный сбор номер 2 не помогло. Или может мало пропила.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Кабинет врача

Сообщение #696 AlkoNarik » 17 авг 2021, 16:11

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты У кого такое было?

я губы кусал одно время, потом как-то само собой прошло... вернулось на время солевых приключений, потом снова прошло. Ниче не принимал. Точнее много чего нелегального принимал, но связи не уловил.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Кабинет врача

Сообщение #697 _Алиса_ » 17 авг 2021, 21:14

AlkoNarik, ну да, типа того . Такие состояния навязчивые. Но я не в употреблении давно, а оно не проходит, жаль. Решила наверное себе сироп на травах максимум куплю успокоительный пропью, если не поможет то с осени пойду к врачу.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Кабинет врача

Сообщение #698 AlkoNarik » 17 авг 2021, 21:31

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Такие состояния навязчивые.

все мы немного ОКРщики [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кабинет врача

Сообщение #699 Fleur de lis » 17 авг 2021, 21:39

_Алиса_, я тоже кусаю губы и щеки. Давно. Даже не догадывалась что с этим можно к врачу пойти. Но я не пойду, тут с серьезными проблемами не могу пойти, все откладываю... С этим точно фиг с ним. Стараюсь следить просто за собой....
Фенибут кст меня успакаивал чуть чуть и не вызывал сонливости. Но мне его почему то перестали продавать. Больше ничего без рецептурного незнаю....
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Кабинет врача

Сообщение #700 AlkoNarik » 17 авг 2021, 21:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Больше ничего без рецептурного незнаю

так то он всегда был условно-рецептурным, недавно вроде ужесточили

вообще то он зависимость вызывает

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Кабинет врача

Сообщение #701 _Алиса_ » 10 сен 2021, 10:14

Пропила на травах типа сироп или настойка не знаю как правильно написать в общем по инструкции все как надо, и вы знаете меньше стала грызть язык, а ещё я поняла, что это делаю только когда нервничаю когда не нервничаю то не кусаю , значит с нервишками проблема. А нервничать начинаю очень часто я заметила когда надо что-то делать, а я это не хочу делать или мне в тягость начинаю нервничать. Когда все идёт по плану и все хорошо так как мне хочется я не нервничаю но как только что-то не так то все… ну тут больше уже к принятию наверное, что не все так как я хочу и надо воспринимать больше жизнь как жизнь как что-то быстро меняющееся а я очень тяжело под все подстраиваюсь и не люблю перемены. Даже в течении дня ребёнок что-то делает то что я бы не хотела все я начинаю нервничать. Я тут четко причинно следственную связь уловила. В общем увидела где корень…
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Володя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #702 Володя » 26 фев 2022, 14:50

Может кто скажет, после употребления спазмы в области паха и живота, не отпускает 4 день уже, может было у кого? Всё время напряжение в животе, кишечнике, есть не могу

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #703 Ergo » 26 фев 2022, 16:41

Володя, если не отпускает иди в поликлинику. У меня давно было нечто подобное, я затянул и чуть ли все печально не закончилось, помогла только своевременная госпитализация.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кабинет врача

Сообщение #704 Степанида » 26 фев 2022, 16:56

Ergo писал(а):Источник цитаты если не отпускает иди в поликлинику.

А лучше в больницу ,что бы время не терять.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Кабинет врача

Сообщение #705 Анна Б. » 26 фев 2022, 19:18

Володя, а температура есть? Физиологические оправления (стул, диурез) в норме?
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности