Кабинет врача

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Очнувшись, в шоке

Сообщение #616 Sober » 13 авг 2018, 22:43

Мариша, как что с ней,убил наркоманией

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очнувшись, в шоке

Сообщение #617 Олег В » 13 авг 2018, 22:45

Sober писал(а):Источник цитаты научи как?тоже исцелится хочу

Так у меня нет чёткого рецепта. Тут сработало самовнушение, запустившее процесс само исцеление. Я много раз писал, что у нашего организма есть способность самостоятельно вырабатывать нужные лекарства для исцеления. У меня как бросил употреблять, с 2002г ни разу температура не поднималась выше 36.9гр. Любая простуда проходит за сутки.
Но вот с сосудами у меня беда. С сонными артериями в частности. Видимо врождённые дефекты. Они у меня изогнуты, ну как знак молния и в местах изгиба постепенно происходит закупорка и мозг мой получает всё меньше обогащённой кислородом крови. Операцию нужно делать и ставить дринажи, или как их там (Парасолька наша знает), но дорого очень и негде. Да я привык уже. С 15 лет стал это ощущать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Очнувшись, в шоке

Сообщение #618 Sober » 13 авг 2018, 22:45

Анюта, никакого алкоголя,эх Америка ,там у них хоть какие то таблетки можно себе выписать , успокоительное,а то ходишь из за всякой фигни можешь так психовать(

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очнувшись, в шоке

Сообщение #619 Мариша » 13 авг 2018, 22:47

Sober писал(а):Источник цитаты как что с ней,убил наркоманией

нее это не ответ, что сейчас с ней не так? убил понятно...но у моего ппц было с поджелудочной..а потом вообще не беспокоила..хотя я так надеялась что она даст о себе знать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Очнувшись, в шоке

Сообщение #620 Sober » 13 авг 2018, 22:48

Олег В, тоже внушить что здоровый ,а может и сработает

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мариша, там и поджелудочная и кишечник ,из за того что как скелет был когда наркоманил,высохло все наверное ,в больнице не был и не пойду

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очнувшись, в шоке

Сообщение #621 Мариша » 13 авг 2018, 22:52

Sober писал(а):Источник цитаты в больнице не был и не пойду

Sober, ну как маленький ребенок))) ..со своим войну вела...
короче!! внушай что здоров [good ...это правильный подход... а то сам наставил себе диагнозов без больницы...сам тогда и лечись... [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очнувшись, в шоке

Сообщение #622 Олег В » 13 авг 2018, 23:01

Sober писал(а):Источник цитаты Олег В, тоже внушить что здоровый ,а может и сработает

нет. Не сработает. Такое бывает наверное 1 раз. Когда я бросал наркотики, это ж было не просто так, типа отказался и всё. Это был целый процесс по перерождению. Начало новой жизни, которой через время я был не сказано рад. Я тупо летал от чувства свободы и победы. Эйфория была неописуема. Я думаю, что в тот период мой организм и вылечил то, что несло непосредственную угрозу здоровью. Потому как в 2004 и почки и печень были уже абсолютно здоровы. Следов от гепа с также не было.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #623 Олег В » 10 дек 2019, 15:32

А со мной друзья ещё одна метаморфоза произошла. Чего и вам желаю. Как то писал о проблеме своих сонных артерий. Быстро уставал и голова кружилась постоянно. УЗИ (доплер) горла который я делал в 2007 и в 2011г выявил сильные изгибы сонных артерий и их сильную закупорку. Советовали обратиться в Киевский центр сосудистой хирургии для установки в артерии толи шунтов, толи котеторов, которые выровняли бы артерии и позволили бы крови циркулировать нормально. Ну я забил как всегда. Переживал конечно. Это тогда стало главной причиной отказа от никотина. И что вы думаете. Сегодня прошёл обследование. Артерии в полном порядке. Кровоток в норме. Как они сами выровнялись и стали новые? Я просто в шоке. [smil [yaho
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А на прошлой неделе обследовал все внутренние органы. Всё в норме. С поджелудочной только маленькая проблема. Завтра пойду анализ крови сдам, а потом к гастроинтерологу. Или как он там называется [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кабинет врача

Сообщение #624 Степанида » 10 дек 2019, 15:53

Олег В,
У тебя прям феноменальные способности к регенерации. [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Кабинет врача

Сообщение #625 Kalimba De Luna » 10 дек 2019, 16:55

Олег В писал(а):Источник цитаты Советовали обратиться в Киевский центр сосудистой хирургии для установки в артерии толи шунтов, толи котеторов, которые выровняли бы артерии

Олег, искренне поздравляю.
Это были холестериновые бляшки) Но, они прям очч редко у кого рассасываются. Обычно ставят стент.
Чудеса!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #626 Олег В » 10 дек 2019, 17:55

Теперь в планах обратить в спять медленное облысение и запустить рост третьей партии зубов. На местах отсутствующих.
А вдруг!? [dirol [beach
Блин. С меня такой груз спал. 12 лет переживал. Даже спать старался ровно, что бы артерии лишний раз не искревлять. Жена тоже рада и мама.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Кабинет врача

Сообщение #627 dobro » 10 дек 2019, 18:02

Олег В, вы часом не россомаха?

Отправлено спустя 49 секунд:
Олег В, очень рада за вас) [hi:
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Кабинет врача

Сообщение #628 4mmc » 14 янв 2021, 17:01

Приветствую !
Подскажите кто знает , что попить от потливости на время абстиненции ?
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #629 ШиряйБаян » 18 май 2021, 11:26

Всем кухай интересен вопрос чем почистить организм от трамадола и лирики точнее печень

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #630 ОльгаЯ » 18 май 2021, 12:13

ШиряйБаян, полисорб, энтеросгель, эссенциале, эсливер, карсил. В комплексе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности