Кабинет врача

консультации врача

Модератор: Парасолька

• Реклама

Друг форума

Sober

Очнувшись, в шоке

Сообщение #616 Sober » 13 авг 2018, 22:43

Мариша, как что с ней,убил наркоманией

Администратор

Олег В

Очнувшись, в шоке

Сообщение #617 Олег В » 13 авг 2018, 22:45

Sober писал(а):Источник цитаты научи как?тоже исцелится хочу

Так у меня нет чёткого рецепта. Тут сработало самовнушение, запустившее процесс само исцеление. Я много раз писал, что у нашего организма есть способность самостоятельно вырабатывать нужные лекарства для исцеления. У меня как бросил употреблять, с 2002г ни разу температура не поднималась выше 36.9гр. Любая простуда проходит за сутки.
Но вот с сосудами у меня беда. С сонными артериями в частности. Видимо врождённые дефекты. Они у меня изогнуты, ну как знак молния и в местах изгиба постепенно происходит закупорка и мозг мой получает всё меньше обогащённой кислородом крови. Операцию нужно делать и ставить дринажи, или как их там (Парасолька наша знает), но дорого очень и негде. Да я привык уже. С 15 лет стал это ощущать.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Друг форума

Sober

Очнувшись, в шоке

Сообщение #618 Sober » 13 авг 2018, 22:45

Анюта, никакого алкоголя,эх Америка ,там у них хоть какие то таблетки можно себе выписать , успокоительное,а то ходишь из за всякой фигни можешь так психовать(

Друг форума

Мариша

Очнувшись, в шоке

Сообщение #619 Мариша » 13 авг 2018, 22:47

Sober писал(а):Источник цитаты как что с ней,убил наркоманией

нее это не ответ, что сейчас с ней не так? убил понятно...но у моего ппц было с поджелудочной..а потом вообще не беспокоила..хотя я так надеялась что она даст о себе знать...
Лицом к лицу...Лица не увидать...
Большое видится на расстояние

Друг форума

Sober

Очнувшись, в шоке

Сообщение #620 Sober » 13 авг 2018, 22:47

Олег В, тоже внушить что здоровый ,а может и сработает

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мариша, там и поджелудочная и кишечник ,из за того что как скелет был когда наркоманил,высохло все наверное ,в больнице не был и не пойду

Друг форума

Мариша

Очнувшись, в шоке

Сообщение #621 Мариша » 13 авг 2018, 22:52

Sober писал(а):Источник цитаты в больнице не был и не пойду

Sober, ну как маленький ребенок))) ..со своим войну вела...
короче!! внушай что здоров [good ...это правильный подход... а то сам наставил себе диагнозов без больницы...сам тогда и лечись... [wink
Лицом к лицу...Лица не увидать...
Большое видится на расстояние

Администратор

Олег В

Очнувшись, в шоке

Сообщение #622 Олег В » 13 авг 2018, 23:01

Sober писал(а):Источник цитаты Олег В, тоже внушить что здоровый ,а может и сработает

нет. Не сработает. Такое бывает наверное 1 раз. Когда я бросал наркотики, это ж было не просто так, типа отказался и всё. Это был целый процесс по перерождению. Начало новой жизни, которой через время я был не сказано рад. Я тупо летал от чувства свободы и победы. Эйфория была неописуема. Я думаю, что в тот период мой организм и вылечил то, что несло непосредственную угрозу здоровью. Потому как в 2004 и почки и печень были уже абсолютно здоровы. Следов от гепа с также не было.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!