Анализы при приему в РЦ

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #1 Alenakesh » 12 окт 2016, 22:20

Здравствуйте, мой парень наркоман! 1 год и 3 месяца был чист, несколько дней назад сорвался..его увезли в РЦ. Меня интересует такой вопрос: при приеме в РЦ у пациентов берут же все анализы..наверняка..?Именно ВИЧ, Гапатит. Я просто че-то навыдумывала сама себе что ..а вдруг он болен вич..хотя мы обсуждали с ним эту тему до близости..он сказал что чистый в этом плане. Все равно переживаю..накручиваю

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #2 Mandarinka » 12 окт 2016, 22:28

Alenakesh, так ты можешь без проблем сдать анализ на вич и гепатиты, в любой частной клинике, или государственной. Будешь знать наверняка чем ты и он больны, или не больны.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #3 Alma » 12 окт 2016, 22:29

Alenakesh, тоже интересовал и мучил этот вопрос. Мне сказали, что анализы брать бессмысленно сейчас, так как не покажут точно. Только после 6 месяцев чистоты можно смело сдавать. В центрах, в нашем точно, не берут анализы, но по желанию отводят ребят после ребы в СПИД центры.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenakesh

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #4 Alenakesh » 12 окт 2016, 22:49

Alma писал(а):Источник цитаты Alenakesh, тоже интересовал и мучил этот вопрос. Мне сказали, что анализы брать бессмысленно сейчас, так как не покажут точно. Только после 6 месяцев чистоты можно смело сдавать. В центрах, в нашем точно, не берут анализы, но по желанию отводят ребят после ребы в СПИД центры.

А я думала это обязательное условие! Вот значит как..но он 4 раза лежал в РЦ..я думаю если бы он болел, он бы стоял на учете..Страшно все равно

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #5 Alma » 12 окт 2016, 23:12

Alenakesh, я тоже загонялась по этому поводу, но мой муж стал активно колоться после рождения сына, а ваш МЧ не употреблял долгое время и если он был бы + то вряд ли стал скрывать. Сдайте анализ и успокойтесь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #6 Олег В » 12 окт 2016, 23:34

Alenakesh писал(а):Источник цитаты ВИЧ, Гапатит.

Ещё обязательная проверка на туберкулёз, флюрография
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #7 Анюта » 13 окт 2016, 05:12

Сейчас во многих центрах просто делают тесты (есть и на вич, и на гепатит, и на туберкулез). Если что-то показывает, везут в диспансер уже для точной диагностики
А уж самой точно и тест можно сделать, и анализ сдать (я зуб пошла делать и то заставили сдать кровь, через 2 дня на 6 листах вручили результат).

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #8 semecvetik » 13 окт 2016, 06:36

Alenakesh, Иди и сдавай анализы, и успокойся.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Анализы при приему в РЦ

Сообщение #9 businka » 13 окт 2016, 09:26

Alma, а мне кажется,мог и спокойно скрыть. Правда сдай и не забивай голову


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности