Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #331 Vodila88 » 09 янв 2017, 21:09

Mandarinka, Я вас понял наконец то, вашу точку зрения здесь разделяют многие по факту.
Никаких проблем, я приму соответствующие меры.
Спасибо.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #332 Doonshifting » 09 янв 2017, 21:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Mandarinka, и снова ахреневаю от вашей проницательности) хотя немного я тебя понимаю.я когда пробегаю темы соз тоже не понимаю толком че там с ними и они для меня многие на одно лицо)) какие единомышленники?о чем ты вобще толкуешь.это же просто общение.ты как будто вобще не врубаешься о чем тут пишет Водила и что пытается вам обьяснить.и где я ищу оправдания и говорю что ничего страшного?ты пойми если я буду говорить что что то не так и что я хочу бросать мне опять скажут "ты ноешь и жалуешься.какого черта?тебе же сказали как бросать а ты нихуя не делаешь.вон посмотри на Собера!" и все в таком духе.;biggrin ну и зачем?еще и мужа с вами обсуждать.ну нахер??интересно тебе)

Тих тих тихо)))
Ты чего)))
Завестись с пол пинка и раскачать нервоз 6сек сама же знаешь)))
Бросишь скоро и ты)))
Всех Нас Вылечат)))
ААААААА)))))фильмец-Иван Васильевич меняет проф- ;biggrin
Для чего спорить и чего то доказывать))
На форуме много чего полезного!!!
Вот Кто нибудь из Грамматных замутил бы Тему о том,что так чревато Нам поднимать нервоз блин !!!
А я сегодня в киношку сходил)))
Ассасины)))
Понра честно)))Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #333 VERA » 09 янв 2017, 22:50

Ddasha писал(а):Источник цитаты Просто думаю,что у меня из "сверх" только сверх ответственность перед людьми которых люблю и сверх терпимость ко всему г...ну.

;biggrin [good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Тори

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #334 Тори » 10 янв 2017, 01:16

Vodila88, я и не говорила про поиске отношений тут,ну ладно может моя история с туфлей дала повод так подумать,чтож и это не страшно))))
Все равно не понимаю,действие скорости не может не отражаться точнее не вымещаться без агрессии,ну не верю,что на лайте это проходит.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #335 businka » 10 янв 2017, 01:25

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Vodila88, ещё хочу обратить внимание на то, что вижу в каждом практически сообщении скрытый смысл пропаганды наркотиков. И попытки доказать что нарконитики можно употреблять культурно зная меру, при этом оставаться богатым, успешным и счастливым.

Поэтому его сообщения так нравятся Флер) этакая приятная иллюзия, где употребленре и нормальная жизнь имеют место быть.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #336 Тори » 10 янв 2017, 01:27

businka, свои своих за версту видят ;biggrin не в обиду ребят))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #337 Vodila88 » 10 янв 2017, 01:28

Тори, Тори, нет не со всем, по поводу отношений это я на предположение Мандаринки отреагировал) Вас, я вроде понял правильно... но в любом случае, все нормально.)
А по поводу скоростей и агрессий... на лайте ничто подобное никогда не проходит, даже если явно не проявляются симптомы последствий, это всего лишь означает что психика пока имеет достаточный запас амортизации и гасит их. Но всему есть предел, несокрушимого в этом мире нет ничего.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #338 businka » 10 янв 2017, 01:30

Vodila88, личное от меня спасибо, что не имеешь жены и детей, не трепишь им нервы и не портишь жизнь [good а твоя жизнь она на то и твоя, что только тебе решать как ее проживать

Странник
Аватара пользователя

Тори

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #339 Тори » 10 янв 2017, 01:31

Vodila88, хотя может и найдёте здесь что поспособствует закончить игру на скорость,кто знает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #340 Vodila88 » 10 янв 2017, 01:44

businka, Да, этого я не делаю, хотя получать благодарностЬ за это не вызывает во мне положительных чувств. Но, твоя правда, я живу так, как меня устраивает, безусловно, и жизнь я люблю.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #341 Ddasha » 10 янв 2017, 02:16

Vodila88, вот читаю тебя и самое печальное, понимаю твои чувства. Чувства, когда все хорошо,все есть, а внутри что то грызет и вызывает дискомфорт. Это как в блюде не хватает соли, чуть чуть, а вкус уже другой. Только разница в том,как каждый из нас это чувство заполняет. Ты - самым простым и примитивным способом, а я ищу ощущения естественным путём. Хотя выработка собственного адреналина ещё та зависимость))) Или твой уникальный мозг уже совсем разучился это делать? Тогда чем ты отличаешься от наших суровых и банальных кайфожоров? Они всего навсего не могли и не могут уже это делать. А антураж вокруг... так и не в нем дело... Если это г...но, да хоть золотом его покрой и ценну выстави, сути это не меняет. Так и с тобой... не можешь ты как нормальный человек ощущать все краски и эмоции жизни, созирцать и получать от этого такое удовольствие, что от одного предвкушения трепет по всему телу. Так и в чем тогда твоя уникальность? Как ты могут все, а как я, могу только я!!! ... [girl_in_love и пусть весь мир подождет)))

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Песенку из 80х скинули, слушаю и так на душе хорошо, настроение полёта)))
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #342 Vodila88 » 10 янв 2017, 02:58

Ddasha, ну да, все пожалуй как то так)
Вообще вы такой позитивный человек, мне так приятно было прочитать ваше сообщение! Побольше бы таких настроений всем, и по чаще.
А вот по поводу красок, эмоций, переживаний, я вообще с вами согласен на 100%, и жму вам руку. Это действительно то, что делает жизнь уникальной, и что по сути делает уникальными каждого из людей! Вы молодец, желаю вам всегда предерживаться таких взглядов.
И да, приятно с вами познакомиться.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #343 Ddasha » 10 янв 2017, 03:17

Vodila88, жизнь одна, вторую на исправление ошибок никто не выдаст))) Жаль только понимание этого поздновато доходить стало. Ну ничего, наверстаю, столько ещё неизведанного и нового и доступного всем. Надо только захотеть!!! Жажда жизни проснулась, теперь хватило бы времени на все это!!! Скоро, например, крещение. Очень хочу в прорубь занырнуть!!! Ааааа!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #344 Vodila88 » 10 янв 2017, 03:38

Ddasha, Было дело пару раз я нырял, и даже по всем правилам. Весьма незабываемые ощущения, хочу отметить, весьма такие забористые)))
А ты каждый год ныряешь?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #345 Ddasha » 10 янв 2017, 03:52

Vodila88, хочу впервые попробовать, если понравится буду ещё. Надеюсь по силе ощущений не хуже чем баня с сугробом)))
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sonic, Yandex [Bot], Майон и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности