Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #286 Doonshifting » 08 янв 2017, 23:21

Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Только в Чечне нет этого гавна!!!,вот шкуру и тру в горах )

Читал новости недавно,что в Чечне и алкоголь не продают и это похвально!
Вроде пару отведенных мест где продают,но это уже прогресс))

Представляешь где я в чувство прихожу)))
Алкоголь продают только гостям и в специализированных заведениях )))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #287 Mandarinka » 08 янв 2017, 23:26

Vodila88, ну ладно, сверхчеловек так сверхчеловек ;biggrin
А если честно, бросай это всё дерьмо. Потому что это сегодня всё хорошо, а завтра может всё изменится. Сегодня ты успешный и жизнь бьет ключом. А может так ударить, не оклемаешься. Нет ничего постоянного в нашей жизни. Так что задумайся.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #288 Sober » 08 янв 2017, 23:27

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Чем ближе февраль тем чаще измена нападает)))
Уже думаю,что прям в аэропорту сайт пробивать буду!!!
Чего то нагнетает иногда аж шандец!!!

Ну это тяга психологическая,нагнетает мощно,знаю сам когда бросал мучался.
Что думаешь предпринять ,что бы не срываться?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #289 Doonshifting » 08 янв 2017, 23:34

Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Чем ближе февраль тем чаще измена нападает)))
Уже думаю,что прям в аэропорту сайт пробивать буду!!!
Чего то нагнетает иногда аж шандец!!!

Ну это тяга психологическая,нагнетает мощно,знаю сам когда бросал мучался.
Что думаешь предпринять ,что бы не срываться?

Придумки нет,что и смущает)
Только понимание,что мне придёт хамбер!!!
И Надежда,что не до этого будет))
Но вот работой глупо прикрываться!!!
В общем Молиться буду)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #290 Vodila88 » 08 янв 2017, 23:39

Mandarinka, Да если в ближайшие три месяца все сложится наиболее благоприятным исходом, то больше оно мне просто напросто не потребуется.
Да я вообще как то я тупанул со своими откровенными историями на этом форуме. Шуму развел вагон, а толку, мне кажется мои умозаключения больше воспринимаются как бред психа, или просто наглая лож и ересь.
Не надо было вообще говорить что я что то употреблял... хотя тоже тупняк, тогда зачем я здесь.
Вот честно, Мандаринка, ты серьезно и без капли сомнения веришь во все что я излагаю? Только честно, или все таки есть какие то конкретные моменты ну в которые нельзя поверить и все?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #291 Doonshifting » 08 янв 2017, 23:43

Что само Интересно !!!
Некоторые знакомые которые видели меня и не понимали от чего у меня произошёл сдвиг по фазе,сами сторчались за оч небольшое время,то есть не больше месяца,а состояние своё и тогдашнее моё распознали!!!
В день по несколько раз звонят,пишут с вопросами,что да почему и ждут когда приеду)
Вот и получается-Полный бред,я бросил наркоту!!!
Хоть и не приезжай совсем блин)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Vodila88 писал(а):Источник цитаты Mandarinka, Да если в ближайшие три месяца все сложится наиболее благоприятным исходом, то больше оно мне просто напросто не потребуется.
Да я вообще как то я тупанул со своими откровенными историями на этом форуме. Шуму развел вагон, а толку, мне кажется мои умозаключения больше воспринимаются как бред психа, или просто наглая лож и ересь.
Не надо было вообще говорить что я что то употреблял... хотя тоже тупняк, тогда зачем я здесь.
Вот честно, Мандаринка, ты серьезно и без капли сомнения веришь во все что я излагаю? Только честно, или все таки есть какие то конкретные моменты ну в которые нельзя поверить и все?

Не ты один тут тупанул))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Что то напоминает мне в твоих откровениях меня самого себя)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #292 Sober » 08 янв 2017, 23:45

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Придумки нет,что и смущает)
Только понимание,что мне придёт хамбер!!!
И Надежда,что не до этого будет))
Но вот работой глупо прикрываться!!!
В общем Молиться буду)))

То ,что уехал на время где нет этого говна это хорошо,я вот когда бросал ,дома гасился потому что знал,что если выйду ,то срыв почти 100%,пока дома сидел обдумывал все ,как спасать самого себя,ну а там и информацию искал о вреде и от чего я в итоге отьеду если не брошу,ну запугивать себя это помогает лишь на время,надо как то поймать осознание ,что не нужен наркотик ,вот это мне и помогло,что я больше года не употребляю и в дальнейшем не собираюсь,еще рубить все наглухо контакты с теми кто употребляет ,максимум привет пока.
Молиться и самому захотеть,где то читал,что Бог помогает тому,кто сам себе помогает.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #293 VERA » 08 янв 2017, 23:46

Блин.. убейте меня, но я не верю ни одному слову.. Мне кажется, что этот чувак уже был здесь под другим именем.. под каким называть не буду. Что скажешь,Vodila88, ? У меня паранойя? ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #294 Vodila88 » 08 янв 2017, 23:47

Doonshifting, это не бред, дружище, это чудо. И побольше бы таких чудес происходило в этом мире. Такие случаи помогают людям верить, надеется... и быть может таким образом, позволять чудесам происходить вновь и вновь.
Берегите себя.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #295 VERA » 08 янв 2017, 23:49

Sober писал(а):Источник цитаты где то читал,что Бог помогает тому,кто сам себе помогает.

У меня надпись..присмотрись)))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #296 Sober » 08 янв 2017, 23:54

А самое тяжелое это когда предложат или случайно сам закладку найдешь,там такая борьба начинается добра со злом ;biggrin
Пол мозга кричит употреби сраная нарко доменанта,а здравая часть мозга кричит беги! ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
VERA, во во!точно у тебя же вычитал! ;biggrin
Старею сколероз ;biggrin вчера только вычитал [hi:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты Блин.. убейте меня, но я не верю ни одному слову.. Мне кажется, что этот чувак уже был здесь под другим именем.. под каким называть не буду. Что скажешь,Vodila88, ? У меня паранойя? ;biggrin

Думаешь кто это? ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #297 Doonshifting » 08 янв 2017, 23:55

Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Придумки нет,что и смущает)
Только понимание,что мне придёт хамбер!!!
И Надежда,что не до этого будет))
Но вот работой глупо прикрываться!!!
В общем Молиться буду)))

То ,что уехал на время где нет этого говна это хорошо,я вот когда бросал ,дома гасился потому что знал,что если выйду ,то срыв почти 100%,пока дома сидел обдумывал все ,как спасать самого себя,ну а там и информацию искал о вреде и от чего я в итоге отьеду если не брошу,ну запугивать себя это помогает лишь на время,надо как то поймать осознание ,что не нужен наркотик ,вот это мне и помогло,что я больше года не употребляю и в дальнейшем не собираюсь,еще рубить все наглухо контакты с теми кто употребляет ,максимум привет пока.
Молиться и самому захотеть,где то читал,что Бог помогает тому,кто сам себе помогает.

Да если бы я не уехал,то давно бы уже гонял и гнал,гонял и гнал!!!
А уехал,потому что разозлился )))
Неделю истерил и ждал когда хоть как то смогу вены закомуфлировать!!!
И все это время беспрестанно звонил телефон и удивленные возгласы-завязал?!!
И моя как будто заученная фраза-здоров,привет)Я завязал!!!,бабос нет,выхода на сайт нет,контактов барыг нет!!!,счастливо,удачи!!!
Сбрасывал телефон,а сам орал и обламывал порывы перезвонить с вопросом,а Скока бабос есть!!!
В общем у меня у самого деньги были,либо 2 грамма либо билет на самолёт)))
Свалил всего с 6 касарями наличности!!!
Ща удивляюсь сам себе)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #298 VERA » 08 янв 2017, 23:57

Sober писал(а):Источник цитаты VERA, во во!точно у тебя же вычитал!
Старею сколероз вчера только вычитал

Видимо много читаешь, вот и забыл..)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты И все это время беспрестанно звонил телефон и удивленные возгласы-завязал?!!

Это бесы мутят ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #299 Олег В » 08 янв 2017, 23:58

Опять флуд устроили в чужой теме?
VERA, Это новый человек, со своим уникальным почерком. Не паранойте....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #300 Vodila88 » 08 янв 2017, 23:58

VERA, Если честно, Вера, я здесь действительно впервые. И да, я все рассказывал как оно есть. Я просто до сих пор не догоняю некоторые моменты. Вот мне задавали порой вопросы, я на них отвечал как есть, а потом по реакции понимал, что там не всегда до конца дочитывали, просто все воспринимали как чуш, но вместе с тем, я абсолютно не догоняю какой бы ответ могу удовлетворить всех. Ну да ладно, в принципе кто не верит не единому моему слову, я понять могу, потому что некоторые случаи, здесь описанные я просто не мог представить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Урфинджус, Дальневосточница, Эдуард и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности