Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #316 Fleur de lis » 09 янв 2017, 10:44

Mandarinka, ну не знаю где я к тебе придираюсь по моему сто лет тебе ничего не пишу. хотя неважно.конец разный а я буду жить вечно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #317 Mandarinka » 09 янв 2017, 10:54

Fleur de lis, ахах, конечно все мы вечно будем жить ;biggrin только не в этом мире.
Ты наконец то нашла единомышленника, который,в принципе, как и ты не видит ничего страшного в том что употребляет. Теперь будет тебе веселее))) хотела спросить у тебя, а как твой муж реагирует? Он смирился с тем что так и принял тебя с твоими недостатками? Или борется каким-то образом. Просто интересно, как ведут себя мужчины в таких ситуациях.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #318 Кейт » 09 янв 2017, 10:58

Как ведут себя мужчины? Да так-же, как и женщины. Кто от бессилия морду бьёт, кто-то сюсюкается, кто-то уходит и детей забирает. Всё тоже самое.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #319 Fleur de lis » 09 янв 2017, 11:13

Mandarinka, и снова ахреневаю от вашей проницательности) хотя немного я тебя понимаю.я когда пробегаю темы соз тоже не понимаю толком че там с ними и они для меня многие на одно лицо)) какие единомышленники?о чем ты вобще толкуешь.это же просто общение.ты как будто вобще не врубаешься о чем тут пишет Водила и что пытается вам обьяснить.и где я ищу оправдания и говорю что ничего страшного?ты пойми если я буду говорить что что то не так и что я хочу бросать мне опять скажут "ты ноешь и жалуешься.какого черта?тебе же сказали как бросать а ты нихуя не делаешь.вон посмотри на Собера!" и все в таком духе.;biggrin ну и зачем?еще и мужа с вами обсуждать.ну нахер??интересно тебе)
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #320 Mandarinka » 09 янв 2017, 11:20

Fleur de lis, понятно всё с тобой)) ну не обсуждай если желания нету. Видно наглядно что ты обиженна ещё с тех пор как впервые написала сюда когда ты реально истерила, тебя поддерживали многие. И иногда просто открывали тебе глаза на то что нужно что-то делать а не просто жалеть себя.А ты теперь вот так вот. Ну да ладно, твоя жизнь- твой выбор!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Созы все на одно лицо ;biggrin
Это потому что нарки все одинаковы))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #321 Fleur de lis » 09 янв 2017, 11:27

Mandarinka, честное слово это не так.я не обижаюсь ни на кого здесь.я вас не знаю даже.чтоб обижатся.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #322 Mandarinka » 09 янв 2017, 11:31

Fleur de lis, ну тогда отлично ;biggrin в то я думала может тебе как-то больно сделали. Хорошо что я ошибаюсь))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #323 eva » 09 янв 2017, 11:41

Mandarinka, у каждого своя правда и свое мнение многие считают правильным,не могут поставить себя на чужое место.созы-нарки.только без соз нарки часто не могут-не из кого сосать деньги и поддержку

Отправлено спустя 2 минуты :
Я вот думаю Fleur de lis, давно бы бросила иногда употреблять,если бы после одного предупреждения у нарков забирали бы детей

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #324 Mandarinka » 09 янв 2017, 11:45

eva писал(а):Источник цитаты только без соз нарки часто не могут-не из кого сосать деньги и поддержку

Это точно [sad
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #325 Олюша » 09 янв 2017, 11:49

eva, а я думаю навряд ли, разве хоть одного зависимого остановила семья, дети и тд??? Нет!!!! Так что тут все понятно! И никогда не один зависимый не скажет правду как там муж или жена относится!!!! Она один раз писала что они ругались, тк ему это надоело, у нее тогда печаль пришла и снова отрыв! Пока он терпит , все останется как есть!!! Всех зависимых должно как то тряхануть чтоб они сами захотели бросить!!! Хотя сугубо мое мнение : у флер подействует ребенок, у водилы- мать! Опять это мое возможно и не верное мнение)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #326 Ddasha » 09 янв 2017, 12:56

Вот это жаркая дискуссия тут у вас разразилась... Сверхлюди и сверхспособности...уфф... Так скоро и паутинка из разных мест полезет))) Без обид)) ;biggrin Просто думаю,что у меня из "сверх" только сверх ответственность перед людьми которых люблю и сверх терпимость ко всему г...ну. [pardon
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Странник
Аватара пользователя

Тори

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #327 Тори » 09 янв 2017, 14:11

Я согласна с Мандаринкой по поводу Водилы!
Очень такая интересная история получается,которая не особо внушает доверия.
Получается как заграничный принц,имеющий малюсенький недостаток в виде наркотика иногда приносящего супер силы.
Не знаю,хотя наверное не верю больше,что человек все держит под контролем в этом состоянии,Водила скажи,а что с тобою происходит,когда действие сего заканчивается? Все так же хорошо?
Для информации,я золушка,потерявшая туфлю,живущая в сталинской хрущевке,без лифта на пятом этаже,на окраине гоухой деревне-приятно заодно познакомиться ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #328 Doonshifting » 09 янв 2017, 15:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Vodila88, ну если ты здесь, значит это уже не зря. Значит ты задумался о чём-то и хочешь в глубине души это изменить в себе, по крайней мере я на это надеюсь.
А по поводу того верю ли я в то что ты пишешь, очень хотелось бы верить. Но порой есть сомнения. Порой мне вообще кажется что ты на опиатах каких нибудь обдолбленный зашёл порассуждать или под метамфетамином))
Но, все же ты адекватные вещи пишешь, просто насчёт метамфетамина не понимаю как ты смог контролировать употребление, понимая что творит этот наркотик я поражена твоей такой способностью)) и про мозг твой особенный ну хз, мне кажется что это бред)) самые великие учёные и одаренные люди имели вполне таки обычный мозг. Главное сидит в голове, это желание либо не желание что-то творить, делать, хотеть или думать об этом. Остальное чепуха.
Порой мне по твоим историям вообще кажется что ты девчонок соблазняешь здесь ;biggrin
Типа вот какой я тут успешный, весь молодец такой, контролирую всё)) и сидишь где-то на самом деле на просторах страны России, а не в США ))) айпишник можно любой сделать.
Или может ты наш солевой какой-то нарк ;biggrin и заходишь сюда так чисто поржать)) только солевые пишут речь несвязную, ты по другому))
Короче вот такие вот дела, не то чтоб я тебе не верю, но есть сомнения, потому что наркотик любой, обманываети твой мозг, чтобы создать иллюзию что всё под контролем,а на самом деле, ты потерял контроль попробовав наркотик впервые. Это такая себе точка отсчета времени, за которое ты станешь полностью отдан на растерзание всего себя этим злейшим врагом человечества.

Вот я прочитала мне кажется ты тоже под чем то.столько выводов ненужных.ппц

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Doonshifting, доброе утро)) что то ты мне про пиджачок там писал) прикольно) вобще спасибо за общение, парни! вот честно.я обнаружила что у меня вобще нет друзей.нафик никому ниче надо.да и мне тоже наверно.один треп и взаимовыгода.а вам спасибо))

Всем Привет)))
Да Нас Всех тут прет)))
Мы же Друзья)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #329 Vodila88 » 09 янв 2017, 20:11

Mandarinka, Вот, спасибо Мандаринка за честный ответ.
Нет, оплаты это не мое) По поводу девчонок соблазнять, это вообще зачет, улыбнуло)))
Мозг не особенный, это действительно бред) Просто у него имеются, или сформировались отклонения, которые выражаются в такой вот форме.
Айпи сделать))) Всё моем случае, я даже посмотреть его не знаю где)))
Если серьезно, я действительно говорил все как есть, смешного к сожалению здесь мало, а вот интересных мыслей много)
Вообще спасибо за честный ответ.)

Отправлено спустя 38 минут 49 секунд:
Тори, Здравствуйти Тори. Взаимно приятно познакомится.)
Нет, я не принц, и отношений здесь не ищу точно))) Кстати до прихода на этот форум я вообще не знал что есть такие люди, которые определяются как созависимые. Если честно, я так до конца не понЯл всех критериев его определения, но приблизительно стал догонять о ком речь.
Ну если говерить о том что со мной происходит после Мета. Да ничего хорошего, просто засыпаю нервозным сном по окончании его действия. На утро ощущение как будто ты вчера полдня пахал в спортзале, а потом полдня бухал дешевый брэнди.
С кокаином разобраться было значительно сложнее. Это как научиться ценить вкус и получать наслаждение от эксклюзивных крепких спиртных напитков, которые созданы совсем не для того чтобы ими нажрались, но очень сложно воспитать в себе эту способность и при этом неперенажираться. И разумеется у меня это воспитание проходило с периодическими переборами, один из которых, как я уже описывал мог окончить достаточно печально.
Зачем я вообще полез в эту науку: да потому что дурак был и денег имел несколько больше чем стоило иметь в том возрасте. Решил расширить круг своих интересов: стал интересоваться искуством, посещать театр, ходить в различные узкориентированные рестораны, употреблять марочные вина и прочую алкогольную продукцию экстра класса, брал в рент покататься на гоночных треках экзотические автомобили и т.п. и том числе и кокаин.
И если понять, восхититься, проникнуться гениальностью произведений Вангога и Клода Моне, глядя на оригинал или например испытать невероятные ощущения и всплеск адреналина когда закладыешь Феррари в вираж на гоночном треке оказалось достаточно не сложно. То вот разобраться с кухнями, алкоголем и кокаином оказалось значительно сложнее, но я поставил себе идиотскую цель, и получил результат.
Зачем это все надо было. Не зачем, просто дурак.
Ну а теперь, употребление кокаина мне не доставляет негативных ощущений после окончания действия, ровно как употребление абсента, коньяка и прочего. Но употребление у меня не имеет не имеет какой либо цикличности, переодичности или прочее, зато имеет сейчас чёткие количественные рамки.
Вот как то так.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #330 Mandarinka » 09 янв 2017, 20:52

Vodila88, ещё хочу обратить внимание на то, что вижу в каждом практически сообщении скрытый смысл пропаганды наркотиков. И попытки доказать что нарконитики можно употреблять культурно зная меру, при этом оставаться богатым, успешным и счастливым.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности