Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #301 Sober » 08 янв 2017, 23:59

Doonshifting, так я даже телефоны выкидывал и разбивал,а херли там на заборах пишут контакты барыг ублюдки ,вбил ,написал,залил бабла и полетел к смерти!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #302 VERA » 08 янв 2017, 23:59

Олег В писал(а):Источник цитаты VERA, Это новый человек, со своим уникальным почерком. Не паранойте....

Олег В, хорошо, не буду! Спасибо, мне уже легче ;biggrin [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #303 Doonshifting » 09 янв 2017, 00:06

Vodila88 писал(а):Источник цитаты Doonshifting, это не бред, дружище, это чудо. И побольше бы таких чудес происходило в этом мире. Такие случаи помогают людям верить, надеется... и быть может таким образом, позволять чудесам происходить вновь и вновь.
Берегите себя.

Взаимно Водила ))
Я сам тут оч откровенный)))
И уже похоже заднюю давать смысла нет)

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Doonshifting, так я даже телефоны выкидывал и разбивал,а херли там на заборах пишут контакты барыг ублюдки ,вбил ,написал,залил бабла и полетел к смерти!

А толку телефон разбивать та)))
Я и номер свой не меняю)))
Всем своим сподвижникам объявил,что завязал)))
Даже кое кто Верить мне стал опять)))
Шефиня на работе не верила,что я торчу!!!
Клиенты представить не могут до сих пор)))
Так что есть мне большой рычаг,за что ухватиться)))
Да я и за воздух зубами хвататься буду)))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Год!!!!
Сильно Брат!!!
Думаю за год я и вспоминать не буду)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #304 Sober » 09 янв 2017, 00:10

Doonshifting писал(а):Источник цитаты
А толку телефон разбивать та)))
Я и номер свой не меняю)))
Всем своим сподвижникам объявил,что завязал)))
Даже кое кто Верить мне стал опять)))
Шефиня на работе не верила,что я торчу!!!
Клиенты представить не могут до сих пор)))
Так что есть мне большой рычаг,за что ухватиться)))
Да я и за воздух зубами хвататься буду)))

Главное убивай мысль употребить когда нахлынет,лучше гасить мысль на зародыше,а то раздуется,аж трясти начинает,охото упороться,со временем пройдет тяга , может и не до конца,но прогонять дурные мысли легче будет,постепенно становишься хозяином самому себе .

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #305 Doonshifting » 09 янв 2017, 00:15

VERA писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты где то читал,что Бог помогает тому,кто сам себе помогает.

У меня надпись..присмотрись)))

Спасение утопающих-Дело рук самих утопающих)))
Бог поможет!!!
Верить и ещё раз Верить)))
И хоть,что то предпринимать!!!

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты
А толку телефон разбивать та)))
Я и номер свой не меняю)))
Всем своим сподвижникам объявил,что завязал)))
Даже кое кто Верить мне стал опять)))
Шефиня на работе не верила,что я торчу!!!
Клиенты представить не могут до сих пор)))
Так что есть мне большой рычаг,за что ухватиться)))
Да я и за воздух зубами хвататься буду)))

Главное убивай мысль употребить когда нахлынет,лучше гасить мысль на зародыше,а то раздуется,аж трясти начинает,охото упороться,со временем пройдет тяга , может и не до конца,но прогонять дурные мысли легче будет,постепенно становишься хозяином самому себе .

Да))),уже миллион раз попадался на мыслях)))
Я понимаю,что один срыв и никогда уже не спрыгну!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #306 Sober » 09 янв 2017, 00:23

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Да))),уже миллион раз попадался на мыслях)))
Я понимаю,что один срыв и никогда уже не спрыгну!!!

В последний год употребления моего для меня каждый срыв игра со смертью был,так как стопа уже не было,допустим принял и сразу же паранойя ,у меня она моментально настигала секунд 10 эйфория и все паранойя,всякие думки,страхи ,пытаясь сбить паранойю ужирался ,что реально один раз сердце остановилось ,я уже понимал ,что если еще пару срывов или инсульт или суицид.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #307 Злата » 09 янв 2017, 00:29

VERA писал(а):Источник цитаты Блин.. убейте меня, но я не верю ни одному слову.. Мне кажется, что этот чувак уже был здесь под другим именем.. под каким называть не буду. Что скажешь,Vodila88, ? У меня паранойя? ;biggrin

Ну назови))) интересно же)))

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Все, прочитала, что новый человек [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #308 VERA » 09 янв 2017, 00:31

Злата,
Злата писал(а):Источник цитаты Ну назови))) интересно же)))

Мой диагноз подтвердился [cray
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #309 Doonshifting » 09 янв 2017, 00:54

Sober писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Да))),уже миллион раз попадался на мыслях)))
Я понимаю,что один срыв и никогда уже не спрыгну!!!

В последний год употребления моего для меня каждый срыв игра со смертью был,так как стопа уже не было,допустим принял и сразу же паранойя ,у меня она моментально настигала секунд 10 эйфория и все паранойя,всякие думки,страхи ,пытаясь сбить паранойю ужирался ,что реально один раз сердце остановилось ,я уже понимал ,что если еще пару срывов или инсульт или суицид.

За год моего марафона Трое сподвижников закончили суицидом,а были сильные духом Люди!!!
Тут на днях барыга мой объявился )
Созвонился с ним,успокоил его,чтоб Жил своей жизнью не боясь!!!
Рассказал он про коллегу своего,что он придушил свою жену!!!
Крышняк соль напрочь срывает!!!
Для меня как фантастика,что я год как то продержался)
Жуть!!!
Все не покидает меня идея создать организацию на подобие СтопХама!!!
Только вот менжуюсь озвучить Людям!!!
Жду,что кто то со стороны начнёт это Нужное дело!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #310 Sober » 09 янв 2017, 01:10

Doonshifting писал(а):Источник цитаты За год моего марафона Трое сподвижников закончили суицидом,а были сильные духом Люди!!!

Так я вот вспоминаю когда употреблял особенно с отходосов там дипр страшнейший,часто мысли суицидальные посещали.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Рассказал он про коллегу своего,что он придушил свою жену!!!

Тоже много чего слышал,то топором муж жену убил в каком то городе,то с 9 этажки кто то сиганет.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Для меня как фантастика,что я год как то продержался)

В дурдом пять сек попасть.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #311 Doonshifting » 09 янв 2017, 08:53

Полный бред...
Я БРОСИЛ НАРКОТУ!!!Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #312 Mandarinka » 09 янв 2017, 09:19

Vodila88, ну если ты здесь, значит это уже не зря. Значит ты задумался о чём-то и хочешь в глубине души это изменить в себе, по крайней мере я на это надеюсь.
А по поводу того верю ли я в то что ты пишешь, очень хотелось бы верить. Но порой есть сомнения. Порой мне вообще кажется что ты на опиатах каких нибудь обдолбленный зашёл порассуждать или под метамфетамином))
Но, все же ты адекватные вещи пишешь, просто насчёт метамфетамина не понимаю как ты смог контролировать употребление, понимая что творит этот наркотик я поражена твоей такой способностью)) и про мозг твой особенный ну хз, мне кажется что это бред)) самые великие учёные и одаренные люди имели вполне таки обычный мозг. Главное сидит в голове, это желание либо не желание что-то творить, делать, хотеть или думать об этом. Остальное чепуха.
Порой мне по твоим историям вообще кажется что ты девчонок соблазняешь здесь ;biggrin
Типа вот какой я тут успешный, весь молодец такой, контролирую всё)) и сидишь где-то на самом деле на просторах страны России, а не в США ))) айпишник можно любой сделать.
Или может ты наш солевой какой-то нарк ;biggrin и заходишь сюда так чисто поржать)) только солевые пишут речь несвязную, ты по другому))
Короче вот такие вот дела, не то чтоб я тебе не верю, но есть сомнения, потому что наркотик любой, обманываети твой мозг, чтобы создать иллюзию что всё под контролем,а на самом деле, ты потерял контроль попробовав наркотик впервые. Это такая себе точка отсчета времени, за которое ты станешь полностью отдан на растерзание всего себя этим злейшим врагом человечества.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #313 Doonshifting » 09 янв 2017, 09:56

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Vodila88, ну если ты здесь, значит это уже не зря. Значит ты задумался о чём-то и хочешь в глубине души это изменить в себе, по крайней мере я на это надеюсь.
А по поводу того верю ли я в то что ты пишешь, очень хотелось бы верить. Но порой есть сомнения. Порой мне вообще кажется что ты на опиатах каких нибудь обдолбленный зашёл порассуждать или под метамфетамином))
Но, все же ты адекватные вещи пишешь, просто насчёт метамфетамина не понимаю как ты смог контролировать употребление, понимая что творит этот наркотик я поражена твоей такой способностью)) и про мозг твой особенный ну хз, мне кажется что это бред)) самые великие учёные и одаренные люди имели вполне таки обычный мозг. Главное сидит в голове, это желание либо не желание что-то творить, делать, хотеть или думать об этом. Остальное чепуха.
Порой мне по твоим историям вообще кажется что ты девчонок соблазняешь здесь ;biggrin
Типа вот какой я тут успешный, весь молодец такой, контролирую всё)) и сидишь где-то на самом деле на просторах страны России, а не в США ))) айпишник можно любой сделать.
Или может ты наш солевой какой-то нарк ;biggrin и заходишь сюда так чисто поржать)) только солевые пишут речь несвязную, ты по другому))
Короче вот такие вот дела, не то чтоб я тебе не верю, но есть сомнения, потому что наркотик любой, обманываети твой мозг, чтобы создать иллюзию что всё под контролем,а на самом деле, ты потерял контроль попробовав наркотик впервые. Это такая себе точка отсчета времени, за которое ты станешь полностью отдан на растерзание всего себя этим злейшим врагом человечества.

С добрым утром)))
Всем Привет)))
Стало интересно))),и некого не касается)))
Ну давай откровенность на откровенность)))
Почему и для чего недоверие и предположение,что поржать или созависимых подцепить )),обмануть и скорей всего на бабос развести)))
Были такие случаи?
Я так поразмышлял,что гораздо легче развести в других местах)))
Чего,чего,а в России таких мест предостаточно)))
На меня же точно так гнали))) ;biggrin
Ну и про солевых)
Не связанная речь)))
Откуда такие познания?))
Я почти год был в убитом состоянии и само мало в сутки жрал 2-3 грамма!!!
Нормально общался)))
Даже работал)))
Но не долго))) ;biggrin
Интересно для себя)))
Всем Хорошего Дня))) [victory

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Айпишник не проблема и не дорого)))
Но зачем)))
Мне он нужен,потому что я тут)))
Но у меня другие Цели и Стремление)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #314 Fleur de lis » 09 янв 2017, 10:13

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Vodila88, ну если ты здесь, значит это уже не зря. Значит ты задумался о чём-то и хочешь в глубине души это изменить в себе, по крайней мере я на это надеюсь.
А по поводу того верю ли я в то что ты пишешь, очень хотелось бы верить. Но порой есть сомнения. Порой мне вообще кажется что ты на опиатах каких нибудь обдолбленный зашёл порассуждать или под метамфетамином))
Но, все же ты адекватные вещи пишешь, просто насчёт метамфетамина не понимаю как ты смог контролировать употребление, понимая что творит этот наркотик я поражена твоей такой способностью)) и про мозг твой особенный ну хз, мне кажется что это бред)) самые великие учёные и одаренные люди имели вполне таки обычный мозг. Главное сидит в голове, это желание либо не желание что-то творить, делать, хотеть или думать об этом. Остальное чепуха.
Порой мне по твоим историям вообще кажется что ты девчонок соблазняешь здесь ;biggrin
Типа вот какой я тут успешный, весь молодец такой, контролирую всё)) и сидишь где-то на самом деле на просторах страны России, а не в США ))) айпишник можно любой сделать.
Или может ты наш солевой какой-то нарк ;biggrin и заходишь сюда так чисто поржать)) только солевые пишут речь несвязную, ты по другому))
Короче вот такие вот дела, не то чтоб я тебе не верю, но есть сомнения, потому что наркотик любой, обманываети твой мозг, чтобы создать иллюзию что всё под контролем,а на самом деле, ты потерял контроль попробовав наркотик впервые. Это такая себе точка отсчета времени, за которое ты станешь полностью отдан на растерзание всего себя этим злейшим врагом человечества.

Вот я прочитала мне кажется ты тоже под чем то.столько выводов ненужных.ппц

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Doonshifting, доброе утро)) что то ты мне про пиджачок там писал) прикольно) вобще спасибо за общение, парни! вот честно.я обнаружила что у меня вобще нет друзей.нафик никому ниче надо.да и мне тоже наверно.один треп и взаимовыгода.а вам спасибо))
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Полный бред , я бросил наркоту . тема!

Сообщение #315 Mandarinka » 09 янв 2017, 10:27

Doonshifting, эти рассуждения на тему того что автор спросил меня верю ли я всему им написанному.
И да, солевые когда пишут это смешно)) ты себя то помнишь по началу?))

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Fleur de lis, а ты всегда ко мне почему-то придираешься ;biggrin
Я же объясняю, выше автор у меня спросил верю ли я всему тут им написанному. Так вот хочу сказать что не всему я верю. А после жизни с наркоманом, который тоже думал что всё под контролем, и это он контролирует употребление, а не оно его. И что в итоге получилось? Полное отсутствие этого вот контроля и смерть. Скажу честно, доверия к тем кто употребляет у меня совсем нет. Потому что говорить можно что угодно, а дела расходятся с словами, и так всегда.
А я поверь не на чем не сижу, потому что зная исход всего только глупцы начинают употреблять. Всегда есть выход, из любых ситуаций и жизненных трудностей, но не в наркотиках этот выход, это точно.
И заметь, Водила и ты, вы просто оправдываете своё употребление тем что якобы контролируете его. Ты вот и не собираешься бросать, тебе так хорошо и удобно жить. Ты не не можешь бросить, а именно не хочешь. В этом истинная проблема наркоманов, пока и так хорошо а потом брошу без проблем, я же контролирую всё, стоит только захотеть и все брошу. Конечно, это правда так и есть, стоит только захотеть. Но потом вы уже не можете просто взять и захотеть)) вы хотите лишь употребить. Мозг потом играет с вами в злую игру.
А начинают все одинаково, конец только разный у всех.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности