Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anastasiya

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #16 Anastasiya » 10 окт 2016, 21:12

Lera писал(а):Источник цитаты
Anastasiya писал(а):Источник цитаты сейчас он курит шоколад наверно, на башики разделяет и в бутылку вставляет на сигарете, и после этого он огромный тормоз не способный внятно говорить и мыслить, а ну и спать может по пол дня и целую ночь что это???

Похоже на спайс. Курительные смеси- из той же химической оперы, по симптоматике похоже, сама лично не сталкивалась, но в интернете много роликов и статей. А что меняет, если это не соль? И какая разница как вещество будет называться, суть наркотика не меняется.

я не знаю в чем суть, просто эта соль меня в ужас повергла...он был ходячим трупом...смотреть страшно было..а так ничего не меняет спайс да...тот же наркотик((((господи...как я не хочу его терять

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #17 businka » 10 окт 2016, 21:21

Anastasiya, это спайсовый гашиш.чем это безобиднее соли? Хотя да.под солью муж бы не спал и не жрал бы,а так наоборот.мой спит-курит-жрет-спит и по кругу.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #18 Sober » 10 окт 2016, 21:32

Anastasiya писал(а):Источник цитаты ходячим трупом.

Я тоже как зомби обтянутый кожей ходил ,да ещё и удивлялся почему люди на меня так смотрят,потом когда немного отошёл от марафона и посмотрел в зеркало,хотелось плакать,как анарексик это страшно, при нормальном своём весе в почти 80кг,я весил где-то 48-49 ,вот так говносоль сжирает наркомана.

Отправлено спустя :
Anastasiya писал(а):Источник цитаты ходячим трупом.

Я тоже как зомби обтянутый кожей ходил ,да ещё и удивлялся почему люди на меня так смотрят,потом когда немного отошёл от марафона и посмотрел в зеркало,хотелось плакать,как анарексик это страшно, при нормальном своём весе в почти 80кг,я весил где-то 48-49 ,вот так говносоль сжирает наркомана.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #19 businka » 11 окт 2016, 11:25

Sober, а мой был как узник концлагеря,когда нюхал.это я на фотках видела.зато сейчас с 80 кг 120. Такая жиробасина,ни в одни штаны не влезает. Потому что он так месит еду,все подряд

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #20 anutik » 11 окт 2016, 13:26

Anastasiya писал(а):Источник цитаты а что сейчас у вас?

В 100 раз пытается бросить. Последний марафон был почти 3 недели,его все это время дома не было... Просто в один день утром ушёл на работу и пропал на 3 недели. Потом позвонил отцу,чтоб забрал. Сейчас он у родителей живёт, мы общаемся,но веры у меня нет,что сможет. В РЦ не хочет,я уже и не прошу, мне все равно... Пустота в душе. Он верит,что сможет сам

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Sober, привет. Я своему мужу отослала ссылку на твою тему, ты прямо вдохновил,что это возможно... Как сейчас у тебя дела? Ничего, что я на ты?)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #21 Mandarinka » 11 окт 2016, 13:43

Anastasiya, привет. Скажи ты действительно его любишь? Может ты путаешь это чувство с чем-то другим? Признайся себе что ты боишься просто быть одна. Рушатся все твои ожидания! Поэтому у тебя паника перемешанная с жалостью и страхом! Просто если ему все нравится и его все устраивает, увы ты окажешься у разбитого корыта(( так что перестань бегать туда сюда! Покажи ему что у тебя есть характер и ты уважаешь себя и своих детей! И бегать за ним не намеренна. Живи у матери. Скажи что будешь с ним только в случаи если он будет чист продолжительное время! Каким образом это тебя не волнует! Сам, центр или церковь или ещё что... а пока он такой, не увидит ни тебя ни детей! Сам сделал такой выбор!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #22 businka » 11 окт 2016, 17:05

anutik, это тебя он вдохновил. Могу поспорить,что твой муж читать не будет

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Кажется я теряю мужа..нужно ваше мнение, поддержка и опыт

Сообщение #23 anutik » 11 окт 2016, 21:07

businka, не спорю. И даже к этому склоняюсь.но вдруг эта инфор-я чем то,поможет...я ж не сказала,вот так вот делай. Это его дело, применить такой способ или нет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности