Все будет хорошо!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Все будет хорошо!

Сообщение #106 Злата » 03 апр 2017, 00:21

Можно тоже встряну))) Катюша, ведь по визуализации учат наоборот чувствовать, тот же Секрет, Зеланд и т.д. , у меня в своё время получалось от малого до большего, на малом всегда- это встречи, одежда, еда, из большого - должность, машина, квартира, я прям чувствовала как я за рулем еду, наслаждалась музыкой, кайфовала от поездки. Мне с чувствами легче чем с картинками , что б реалистично представить картинки, мне надо посмотреть их нете, выбрать что нравится, а когда я квартиру визуализировала, я в этом жила не одну неделю, я смотрела планировки, покупала (тогда ещё не было интернета) газеты, узнавала цены, ездила на просмотры (при чем не было денег и они на тот момент не предвиделись), только когда я знала метраж, и планировку я в своей голове сделала ремонт, расставила мебель и только тогда я смогла наслаждаться чувствами от проживания в желаемой квартире.
В общем очень часто я пользовалась этими техниками, но вот с тех пор как узнала о наркомании мужа вообще ничего не получается, какой то видимо стресс, или надлом или фиг его знает что, может посоветуешь какую нибудь литературу почитать, что б вдохновила? )

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #107 katusha » 09 май 2017, 20:20

Мы все делимся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Видимо в этом разница.
Почитать пока ничего посоветовать не могу. Всё о чем я говорю - это голая практика.
Представляем картинку, на минуту запрыгиваем туда, чувствуем как мы себя там чувствуем, запоминаем и выпрыгиваем. Дальше реализуем и когда приходим к тому чувству - это оно.
А то, что ты теперь не можешь материализовалась свои мечты - это потому что одну "ногу" мужу отдала возможно.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности