Все будет хорошо!

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #16 katusha » 21 июл 2013, 03:49

Ну посчитай. 10-15 тысяч в день. Плюс обычные расходы ведь никуда не делись. Ремонты, отдыхи, ребенок и пр.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все будет хорошо!

Сообщение #17 *ИВА*** » 21 июл 2013, 09:46

katusha писал(а):10-15 тысяч в день. П

чет многовато)))) даже для уличных цен)))эт сколько доза то на рожу была?? у нас на двоих 10.по опту 4800,даже если чет шло не так,то максимум по 700 брали.....мож тариф у вас другой)))))ну и форс мажеры конеш больше съедали........

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все будет хорошо!

Сообщение #18 Анюта » 21 июл 2013, 10:10

Все-таки метадонщики более приличные товарищи)))) Спросила - где семейный боинг?)))) Говорит - ему чек на неделю хватало за 3000 руб, в месяц не больше 15 000. Предложил переехать в Красноярск, в Москве говорит столько не поднять))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все будет хорошо!

Сообщение #19 *ИВА*** » 21 июл 2013, 10:13

Анюта писал(а):Говорит - ему чек на неделю хватало за 3000 руб,

чек за 3000???? бедняга...... я грамм мета за 2500 брала)))))))))))и его хватало на пол дня на 2 )))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Все будет хорошо!

Сообщение #20 Анюта » 21 июл 2013, 10:21

За дозы говорить ничего не буду. Но то, что не уходили на это безумные деньги - факт, не пропадало имущество. Видимо, это еще одна причина - почему я не насторажилась.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #21 katusha » 21 июл 2013, 11:31

Ир, два три пятака в день. Один уходил на розницу, а ну в общем нас же двое:) плюс мы не жадные, если кому плохо, делились:)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все будет хорошо!

Сообщение #22 *ИВА*** » 21 июл 2013, 11:37

katusha писал(а):, а ну в общем нас же двое:) плюс мы не жадные, если кому плохо, делились:)

аналогично))))))))))))))))))))))))))помимо продажи и благотворительность была))))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Все будет хорошо!

Сообщение #23 Натали » 21 июл 2013, 12:51

Катюш, ты большая молодец!!!! Серьезно. Раньше я не знала твоей истории, но я видела, что ты сильная, что многое пережила, ты мне сразу понравилась, все твои советы во всех темах и по всем вопросам оказались крайне мудрыми и ненавязчивыми. Я уверена, что у тебя все прекрасно, а будет становится только лучше!!!! Спасибо за историю

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #24 katusha » 21 июл 2013, 13:31

Иногда этой самой мудрости для себя как раз и не хватает:)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Все будет хорошо!

Сообщение #25 Натали » 21 июл 2013, 15:25

katusha писал(а):Иногда этой самой мудрости для себя как раз и не хватает:)

вынуждена согласиться. часто очень хорошо знаешь, как поступать, даешь реально полезные советы, а вот чтоб самой их воплотить в жизнь. Но тем не менее, ты помогаешь другим, а мудрость с возрастом приходит))))))))))))) вот я заметила, чем старше становлюсь, тем больше получается свои знания на практике применять...
и еще, все-таки ты так многого добилась. такие советы может давать только человек, сам применяющий их в жизни в той или иной мере. так что не скромничай)))) дальше - больше!!!!!!!!!!! [super_smil8

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #26 katusha » 21 июл 2013, 16:55

[super_smil5
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Все будет хорошо!

Сообщение #27 anamax » 21 июл 2013, 17:35

Во, чет я Катюхину историю только сейчас прочитала))))
Эх...в общем - хорошо, что сейчас всё хорошо. Так бы подольше, а лучше вообще на всю оставшуюся

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #28 katusha » 12 окт 2014, 16:40

Допишу немного в связи с разговором в другой теме. ;biggrin
Как то подумала, проанализировала и...
Когда мы с мужем на кумарах сосуществовали впоминала. Эта первая неделя..... Мне хотелось выть и лезть на стены, мне кажется, что я бы убила тогда за дозу. Я обвиняла его в том, что он сидит-лежит и ни-че-го не делает. Спасибо ему, что он тогда шутил мне в лицо, не реагировал на мои истерики и прочее. Просто молча два раза в день делил таблетку Трамала пополам и приносил мне половину. Он дал мне шанс тогда, я только сейчас это понимаю.
А вот дальше наши дороги существенно разнятся. Мне подвернулся уникальный шанс, меня нашла подруга-психолог и таки смогла меня убедить посещать её центр. У меня появился другой взгляд на многие вещи, я начала учебу и стала работать над собой......Муж тем временем наплевал на этот шанс (он приглашение тоже получил) и начал пить по черному. Вот тогда, сейчас понимаю, я плюнула на него и сконцентрировалась на себе. И слава Богу. Я вытащила себя. Помню диалог с Олегом на форуме о том же, что не надо тащить кого-то. Я тогда тоже говорила о любви и пр. ;biggrin
В итоге, когда я уже довольно твердо почувствовала почву под ногами, я принялась за мужа, уже сама лично. И за последние два года у нас огромный прогресс. Вот теперь я уже смогла помочь ему, а не тогда, с самого начала. Сейчас у нас все гут и будет еще лучше. [victory
Короче вдвоем очень трудно выплыть - это факт
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Все будет хорошо!

Сообщение #29 opiym2014 » 12 окт 2014, 21:40

katusha,
ты блин такая сильная морально ,блин все будит нештяк....
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Все будет хорошо!

Сообщение #30 Шмид » 14 окт 2014, 23:11

katusha писал(а): Потом была ханка. Потом начались тусовки с экстази, амфетаминами и кокаинами, после которых снимались героинами))))

Какая ты однако всеядная....была.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 36 секунд:
Анюта писал(а): Предложил переехать в Красноярск, в Москве говорит столько не поднять))))

Да уж цены в Москве еще те...а качество вообще не о чем отсюда и сумма

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 37 секунд:
*ИВА*** писал(а): у нас у всех боинги по венам улетели

Катера и параходы ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности