Все будет хорошо!

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

west

Все будет хорошо!

Сообщение #46 west » 10 ноя 2015, 14:09

Fleur de lis, [give_rose

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Все будет хорошо!

Сообщение #47 Олюша » 11 ноя 2015, 07:50

Олюша писал(а):Ты понимаешь что это намного сложнее, сломать все что осталось и все заново, и это с учетом уже огромного багажа за спиной и осознавая что уже 34 , и все заново, с чего бы ты начала???? Если бы пришлось второй раз капиталить ?

katusha писал(а):Надо подумать......

Катюнь ты подумала? ;[blush

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #48 katusha » 11 ноя 2015, 15:04

Олюша,
Понимаешь, я это писала давно, после этого много воды утекло. Я подумала, сейчас бы я вообще ремонт не стала делать, я бы новый дом построила, прям своими руками, начиная с фундамента [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все будет хорошо!

Сообщение #49 Fleur de lis » 11 ноя 2015, 17:38

katusha писал(а):нимаешь, я это писала давно, после этого много воды утекло. Я подумала, сейчас бы я вообще ремонт не стала делать, я бы новый дом построила, прям своими руками, начиная с фундамента

Так это надо заново родится, чтоб с фундамента строить.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #50 katusha » 11 ноя 2015, 17:41

Fleur de lis писал(а):Так это надо заново родится

Да......Я вот проходила процедуру рождения не так давно, страшное дело скажу я вам ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все будет хорошо!

Сообщение #51 Fleur de lis » 11 ноя 2015, 17:48

katusha писал(а):......Я вот проходила процедуру рождения не так давно, страшное дело скажу я вам

_________________

Я даже примерно не догадываюсь что это за процедура.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Все будет хорошо!

Сообщение #52 Олюша » 11 ноя 2015, 18:52

Холотроп называется, вот и я проходила семь лет назад, и как сейчас оказывается это были тяжелейшие семь лет, что дальше будет не знаю, но заново я родилась чтоб пройти семь кругов ада!!!!! Катюш как ты это можешь объяснить почему так?????

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #53 katusha » 12 ноя 2015, 05:10

Fleur de lis писал(а):Холотроп называется

Погуглила...это не то, что я делала ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Я даже примерно не догадываюсь что это за процедура.

Это делается под руководством психотерапевта! И только по показаниям. Я пришла работать с созависимостью в тот раз, но оказалось, что это не самая насущная проблема......важнее было то, что у меня был абсолютный симбиоз с мамой ;biggrin
И вот Анастасия (которая вебинар проводила) грит мне....будем принимать роды ;biggrin .....ты посмотреть хочешь или почувствовать физически? Я не предполагала, что сейчас будет происходить и сказала...Конечно почувствовать. Хорошо, что меня не закатали в ковер, я наверное вообще бы там кони двинула. Меня просто положили на пол, а на меня сверху 6 человек. Задача была вылезти из под них. Господи, если бы мы помнили свое рождение, какой это стресс, паника и вообще жопа полная. Почаще обнимайте своих детей. Кто еще только собирается рожать, берите Сразу! новорожденного на руки, разговаривайте с ним ласково, ведь он прекрасно знает мамин голос еще с утробы.
Ну и не повторяйте таких рождений как я самостоятельно ни в коем случае! Это процесс должен завершаться определенным образом иначе произойдет такая ретравматизация, что потом не разгребешь.

Сообщение добавлено... спустя 45 секунд:
Олюша писал(а):Катюш как ты это можешь объяснить почему так?????

Никак. Я не знаю, почему так.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 42 секунды:
Я слышала много раз, что некоторые РЦ практикуют закатывания в ковер и я сильно сомневаюсь, что при этом рядом находится достаточно квалифицированный специалист. Поэтому предостерегаю от таких РЦ.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все будет хорошо!

Сообщение #54 Fleur de lis » 12 ноя 2015, 08:56

katusha писал(а):Меня просто положили на пол, а на меня сверху 6 человек. Задача была вылезти из под них.

Так ребенок не сам вылезает, его выталкивают схватки))) ощущения думаю по любому другие, там прикол был в том чтобы испытать стресс?? И правда жуть, а если не вылезешь? Главное чтоб воздуха хватало)))) и какой итог этой прцедуры, как помогло "перерождение"?
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #55 katusha » 12 ноя 2015, 15:48

Fleur de lis писал(а):там прикол был в том чтобы испытать стресс??

Нет, радость от рождения ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Так ребенок не сам вылезает, его выталкивают схватки)))

А что он при этом чувствует физически? Плавал в тепле и комфорте и тут что-то сжало со всех сторон. Это ужас просто!
Fleur de lis писал(а):и какой итог этой прцедуры, как помогло "перерождение"?

Трансформация длится от полугода до года, когда осознаю, напишу. Я же теперь еще маленькая, ускоренными темпами взрослею, учусь жить ;biggrin
Вообще месяц после этой процедуры я просто болела, всё по очереди.....то почки, то насморк, то голова, то жопа, извините [rolleyes . Не критично, в больницу не обращалась, но все-таки неприятные ощущения, но это норма.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Все будет хорошо!

Сообщение #56 gonastiago » 12 ноя 2015, 19:48

Интересный опыт.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lonely

Все будет хорошо!

Сообщение #57 Lonely » 12 ноя 2015, 20:04

katusha, интересно как ты рассказываешь, а я боюсь психологических фокусов [shok
Время идет. Друзья становятся знакомыми.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #58 katusha » 13 ноя 2015, 03:56

Lonely писал(а):интересно как ты рассказываешь, а я боюсь психологических фокусов

Это была не блажь, а целенаправленная психотерапия, никаких рисков....Я очень доверяю своему терапевту ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Все будет хорошо!

Сообщение #59 Fleur de lis » 13 ноя 2015, 13:19

katusha писал(а):Трансформация длится от полугода до года, когда осознаю, напишу. Я же теперь еще маленькая, ускоренными темпами взрослею, учусь жить
Вообще месяц после этой процедуры я просто болела, всё по очереди.....то почки, то насморк, то голова, то жопа, извините . Не критично, в больницу не обращалась, но все-таки неприятные ощущения, но это норма.

Афигеть!!!...
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Все будет хорошо!

Сообщение #60 katusha » 13 ноя 2015, 18:59

В очередной раз убедилась насколько важна осознанность и умение анализировать свои чувства........

У меня муж ушел в запой, давно такого не было, я уже и забыла что это такое. И вот я все эти дни думала, слушала себя и......рассказываю по порядку.

Первое - это конечно паника. В момент приступов паники я спрашиваю себя....сколько мне лет? Цифра как-то сразу приходит в голову и я начиню вспоминать, что со мной было в этом возрасте. Так я нашла три свои травмы, которые включаются и выдают эффект паники. Тут есть техника, как эту панику снять. С этим я справилась.
В первый день запоя, я написала разрушительный список претензий к мужу из 26 пунктов. И все последующие дни не смогла ему этот список вручить, что-то меня останавливало....мысль о том, что это может его убить буквально.
На третий день утром, когда еще был трезв, он робко попросил у меня помощи.....Но я то крутая, я ответила....А чем я могу тебе помочь? И ушла на работу. Запой продолжился.
Дальше я ловлю себя на мысли, что я абсолютно счастлива [shok ......Я не люблю готовить и всегда отмазываюсь полуфабрикатами, а эти дни запоя у меня дома каждый день первое, второе и десерт. Я готовлю и пританцовываю, я получаю кайф от процесса. Ежедневные дела выстроились в четкую схему, хоть я и взяла получается на себя единолично всю заботу о детях, о доме, обо всем. Я все делаю четко и опять же получаю от этого кайф. И наконец, я засыпаю с улыбкой на лице каждый вечер. При этом в течение дня общаясь с мужем я испытываю такие чувства как гнев, обида, раздражение и все прочее....Но при этом Я СЧАСТЛИВА!
Подумав, понимаю, что где-то здесь подвох, есть какая-то для меня выгода от его запоя........сегодня я в срочном порядке еду в терапевтическую группу на расстановку.........Сейчас продолжу....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности