Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Filipp

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #1 Filipp » 04 окт 2016, 16:23

Я колоться начал в 21, до этого с 17 лет курил, потом спайсы пошли, но я уже плотно сел на иглу и было не интересно ничего уже. Прошло наверное еще около 5 лет как в свои 26 я понял что сижу короче на блатхате, продал за дозу душу и сижу меня дико тошнит, я беру пакет, меня начинает тошниить и пакет оказывается рванным. И вот я в этом всем дерьме. тогда я первый раз начал понимать что все не так.Сори что рассказываю, но я не приверженец романтичных рассказов о том кто какие кайфы словил. Мне всегда нравилось говорить по хардкору, чтобы не оставалось сомнений что это наркотики - это то еще дерьмо и соваться туда не надо. Розовухи не было особо, както быстро во все ввязался. Единственное не торговал и все это время не прекращал поиски себя, читал. Если была возможность ходил в кино. Денег было поначалу много потом еще больше. Потом они стали не нужны. Кайфа было только всегда мало даже если его было много. "Друзья" стали умирать буквально сразу. Кто от передоза, кто от синьки. Все с кем начинал торчать нет в живых, один в тюрьме. Насчет родителей - они по факту дали первую надежду и сказали что либо улица либо уже давай чето делать. Я выбрал улицу естественно но там началось вобще страшное. И я через 4 мес торча вернулся домой. Помощи попросил сам. Спрятался дома. Переломался за 2 недели или 3. Очень плохо было. За это время нашли реабилитацию. Оказалась платная. Жаба тогда взяла. Я думал что эти бабки я бы смог проторчать а потом мне популярно консулы которые оттуда приехали рассказали что я по сути то проторчал за жизнь намного больше. Уже квартиру бы купить смог машину и тд. Несмотря на то что ребята из центра приехали, я очень долго отказывался хотя и был готов. Я мозг тогда всем вынес. Ложиться надо было на год. И видеться можно будет только через полгода а щас только типа выздоровление. Привезли в Ростов. Сам я из Тольятти. Не знаю зачем так далеко но маман запросила заплатила, я не знаю. Там ну загородный дом очень шикарный. Я после видов на блатхаты все за шикарное принимал. Там такие же как я наркоты, ну типа выздоравливаем. Начал писать шаги как только переломался по нормальному и взяла жажда деятельности. Первые 2 мес вообще думал что уйду отсюда каждый день. Но там столько работы над собой. Притом типа делай сам потом мозг догонит. Мозг догнал мес через 4. Я тогда начал только понимать что я такое стало и как я тут оказался. Запущеный случай. Стали приезжать новички и я видел их отрицание и это так зеркалило. С этого времени пошло выздоровление. Группы шаги спонсорские работы, дч и самоанализы. Я любитель покапаться в себе. Поэтому для меня не было ниче страшного в том чтобы написать пару листов отсебятины. Страшно только сначала высказыватся было. Но и это потом ушло. Некоторые ребята выходили потом в гости приезжали. Я где-то через 6-7 мес только маму увидел. Она в какой-то там группе созависимых была. С другими мамами. Ну казалось все отлично и она мне сказала тогда что типа можем поехать домой, мне стало страшно жесть! Я хотел спрятаться от социума. Хотть работа с социумом была но я еще был не готов. Через год как по календарю выпустили, ну выпускать раньше стали, а через год домой в Тольятти. Приехал первый месяц вот прошел кк я дома. Сижу пока дома не работаю ищу работу. Постоянно хожу на собрания и постоянно болтаю с трезвыми. Сегодня утром выхожу и вижу короче своего кореша у кого брал периодически. Втертый в сопли что даже сказать ничего не смог, кроме типа он думал что я умер. И как отрезало. Пришел домой и решил написать на форум. Потому что то что сделали со мной там это успех. Я бы раньше завидовал тому что мой братуха нашел бабок и втерся, а я нет. А сегодня мне стало просто противно. Чистый сегодня 1 год 1 мес и 12 дней! [good



A Все участники центра "Решение" будут сразу блокироваться из за постоянных нарушений правил. Представители этого центра создают на форумах по 2-3-5 аккаунта и заходя под ними в разное время, изображают то наркомана, то пациента, то врача. Цель- заспамить темы форума рекламой своего центра, обмануть, запутать и обобрать наивных, попавших в сложную ситуацию.


VIP
Аватара пользователя

katusha

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #2 katusha » 04 окт 2016, 16:38

Ты молодец! Первый этап пройден. Я рада тебя видеть у нас на форуме.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #3 Mandarinka » 04 окт 2016, 17:13

Filipp, молодец! Сил тебе и терпения! Всё будет хорошо! Главное твои мысли! Мысли позитивно)
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #4 Viktoria » 05 окт 2016, 05:59

Так держать [good Ты большой молодец)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Filipp

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #5 Filipp » 06 окт 2016, 11:30

Спасибо, ребята! Не знаю для меня это всегда важно сохранять себя. Поиски себя. Это как то интересно. Щас думаю, что может надо пойти еще учиться, хотя лет уже много, но я бы психологом стал. Или бы хотелось помогать наркоманам, которые только после детокса. Не знаю....вот смотрю работу. Ну не тянет меня в грузчики и плитку класть. Не знаю че делать, а корочки нет.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #6 Alma » 06 окт 2016, 12:28

Filipp, многие наркоманы прошедшие лечение идут в психологи и помогают другим наркоманом выбраться из этого болота. В центре где мой муж, если ребята хотят идти по этой дороге отправляют на курсы консультантов, а потом они работают в центрах и дальше продвигаются по карьерной лестницы. Я хожу к психологу и в группу от православного центра и там тоже ребята после прохождения лечения идут учиться на консультантов. Если вас тянет эта сфера то вперед по центрам и проситесь взять вас. Идите за своим призванием и у вас все получится!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Filipp

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #7 Filipp » 27 окт 2016, 16:21

Спасибо всем. Я думаю, что так и поступлю, узнаю на днях как что и как можно туда в решение вернуться, может быть получиться стать хорошим консультантам. Так то обещали обучение оплатить если возьмусь. Напишу по исходу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tata80

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #8 tata80 » 27 ноя 2016, 07:12

Filipp, ты молодец. Умница. Не останавливайся на достигнутом. Все у тебя получится и будет отлично. Станешь хорошим психологом и будешь помогать людям.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ksenonchik

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #9 Ksenonchik » 22 мар 2018, 22:29

Блин, я одна вижу, что это выдуманная рекламная история? Что, все реально верят? Я на разных форумах этих реклам начиталась, что вычисляю их уже на раз [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #10 Олег В » 22 мар 2018, 22:32

Ksenonchik, ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Aleksey A. Essin

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #11 Aleksey A. Essin » 02 апр 2021, 19:09

Да вот он центр «Решение» как есть. Во всей «красе». Два дома у них было в Саратове. По обоим уголовные дела возбуждены — издевались над людьми как могли. На видео всё видно:


P.S. Извиняюсь, я ничего не нарушил, опубликовав ссылку так здесь? Если Нарушил, пожалуйста не блокируйте, поправьте только. Могу ещё одно видео скинуть, где их ФСБ задерживает, которым они взятку пытались дать [russian_roulette .
Белыми и пушистыми они тут прикидываются... не стыда, ни совести [diabl

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабилитационный центр "Решение" и мой рассказ

Сообщение #12 Олег В » 02 апр 2021, 19:35

Aleksey A. Essin писал(а):Источник цитаты Могу ещё одно видео скинуть, где их ФСБ задерживает, которым они взятку пытались дать

хорошо бы. [wink

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности