нейролептики против зелья , кто что принимает.

консультации врача
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dimon

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #16 dimon » 03 окт 2016, 21:59

Mandarinka шансов нету , таблетки только улудшают моё состояние , и то только дома сижу , на улице становится плохо , я вообше незнаю как жить , если бы таблетки помагали мне жить хоть както чтобы работать я бы работал и жил бы хоть както , а так я всё время дома...
кто любил уж тот любить не может кто сгорел того не подожжешь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dimon

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #17 dimon » 04 окт 2016, 13:36

сегодня наверно не сдержусь выпью 2 колеса скорости , день мрачный настроение 00000 . [pooh

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
несдержался выпил 2 колеса , забудусь хоть на 5 часов [beach
кто любил уж тот любить не может кто сгорел того не подожжешь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #18 businka » 09 окт 2016, 22:46

dimon, стал бы ты,зная чем все это обернется, употреблять амфетамин? Все считают,что с ними никогда ничего не случится.мой муж на все мои рассказы говорит: не неси х-ню

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Тебе бы найти хорошего специалиста. Наверное,это сложно. Но в 28 лет у тебя еще жизнь вся впереди,а принимая эти препараты будет ли она полноценной?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dimon

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #19 dimon » 10 окт 2016, 12:27

businka кончно нет, сто раз слышал что не бывает бывших наркоманов , это так ! если не наркотики то алкоголь или аптечный наркотик. мне с моими лекарствами всю жизнь принимать , хоть там и есть наркотик хоть и аптечный.
кто любил уж тот любить не может кто сгорел того не подожжешь.

Познающий
Аватара пользователя

west

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #20 west » 12 окт 2016, 07:31

Поменял шило на мыло и думаешь,что бросил употреблять.все препараты ,что ты применяет,вызывают зависимость,вернее она уже есть,тебе перестает хватать тех препаратов,что ты употребляешь.задумайся над этим.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #21 businka » 12 окт 2016, 13:21

Меня задело,что ты написал,вот девушка такая секая бросила,а я из-за нее в психушке полежал. Полежал не из-за нее,а из-за сраной наркоты своей. Я уверена,что она много раз умоляла тебя одуматься. Нашла силы уйти от тебя - молодец.помочь бы тебе не сиогла,только себя погубила
Тебе надо брать себя в руки срочно,но легче всего убежать от реальности со своими всеми препаратами,чем сделать хоть один шаг к нормальному будущему

Осваиваюсь
Аватара пользователя

andrey d

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #22 andrey d » 08 дек 2016, 14:31

Как психолог могу сказать, что даже в самых безнадежных случаях, всегда есть шанс спасти свою жизнь и жизнь своей семьи, и вернуть себе здоровье, работу, семью и достоинство Человека!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #23 Злата » 08 дек 2016, 17:40

Ты говоришь, что на этих препаратах ты овощь, тут же говоришь, что без них не можешь. А ты пробовал не заменять, а бросить все? Или очень себя жалко? С таким настроем как у тебя, то что ты сам себя обрёк на пожизненное лечение препаратами ничего не сможешь сделать, так и будешь жить в болоте. Может на самом деле обратиться к специалистам к другим, что б с тобой поработали специалисты? В нашем городе при АН работают психотерапевты, все это бесплатно. Главное вернуть желание жить нормальной жизнью, со всеми Ее яркими и тусклыми красками, стремиться к этому. А у тебя пока этого желания нет.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #24 Irinochka » 08 дек 2016, 22:57

Ну и что ты ждешь?слова поддержки?от меня точно дождешься.так как вижу ,что ты настроен употреблять дальше,аптечные или не аптечные не важно.сам себя убедил,что без наркоты до конца жизни никак.и тащищься от этого.да не хочешь ты бросать,так и скажи.и не надо тут воду лить,что пожизненно надо.не надо.только себя успокаиваешь и врёшь тем самым.да тяжело всё бросить,ну так ты и не пробовал. надо прикладывать усилие,а тебе лень,легче колеса глотать и говорить,что так будет всю жизнь,так доктор прописал.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Блин зло берет,вот видит человек,что в дерьмо вляпался, так нет же,надо еще дальше вляпаться по самое не хочу.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #25 Doonshifting » 09 дек 2016, 21:15

Mandarinka писал(а):Источник цитаты dimon, так все эти таблетки и прочее это лечение? Или просто для того чтоб жить? Есть шанс на восстановление? Или это уже пожизненно?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Тебе очень тяжело сейчас, тебе срочно нужно к специалисту обратится. Психологи сейчас творят чудеса! Тебе нужно это всё пережить. Найти новые увлечения, полезные занятия, забить голову позитивными мыслями!
Ты жив! Это главное! Поверь это нужно ценить! У тебя есть руки, ноги, голова. А многие и этого не имеют, не могут ходить, видеть, слышать и т. д. Так что всё в твоих руках! Сам накосячил, самому исправлять!

Похоже,что так и есть)))Прикинь способности своего сегодняшнего склада ума и от способностей опираться!!!—Для начала помогать Старичкам и Неимущим!!!Людям с Ограничеными возможностями самостоятельно передвигаться!!!И возможно увидишь,что Ты Горазд на Большее!!!И самое главное не загоняться,что сам накосячил,а то тоска печаль невыносимая начнётся)))Я слетел с катушек весной,но мой мозг и не такие потрясения видел...Перенёс в общем)))Все лето жрал всякие разные дуркалеса,попутно витамины и бесперестанно фигачил гавно!!!, и алк,чтоб глушить паранойю с паникой!!!Так и пролетело лето))),а вот осенью мой мозг перенёс ещё потрясение!!!Меня тут читали,слышали вопли,но это фигня по сравнению с реальным рандеву )))
Займись собой!!!Мне хватило 2 недели,чтоб мозг начал хоть немного шевелиться и восстанавливаться!!!Сейчас гораздо лучше)))В первую очередь я выкинул все таблетки!!!И начал помогать Людям,что я описал ранее))Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 32 секунды:
Всем Привет)))
Я заскучился))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dimon

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #26 dimon » 26 янв 2017, 21:10

всем привет !!! бросил всю дрянь , не писал 3 месяца и 3 месяца ничего не употребляю. всем желаю здоровья и жить трезво!!!!!
кто любил уж тот любить не может кто сгорел того не подожжешь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

нейролептики против зелья , кто что принимает.

Сообщение #27 Viktoria » 27 янв 2017, 03:30

dimon писал(а):Источник цитаты всем привет !!! бросил всю дрянь , не писал 3 месяца и 3 месяца ничего не употребляю. всем желаю здоровья и жить трезво!!!!!

Молодец!!! Так держать [victory ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности