вопросы насчет амфетамина

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
tobito

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #1 tobito » 01 окт 2016, 03:39

всем здраствуйте. в общем юзал я амф думал что это круто и все дела. не очень часто (1-2) раза в месяц. вот уже так пол года. поменялось лицо, появились прыщи, похудел в руках очень, в общем жосткая параноя насчет этого. и желание можно сказать пропало вообще его принимать, но все друзья и знакомые которые юзают, никто не собирается бросать. даже лучший друг каждый раз уговаривает сделать очередную дорожку.
такой вопрос: если щас бросить и больше никогда не юзать, можно ли вернуть к примеру чистое лицо, или набрать такую массу как была?
и еще вопросик: чем отличается юзать через нос, или высыпать в чай и выпивать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #2 katusha » 01 окт 2016, 04:32

tobito, Вернуть все можно. А тебя только прыщи беспокоят? То, что мозг атрофируется - это не страшно?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #3 Mandarinka » 01 окт 2016, 09:32

tobito, внешние проявления зависимости это фигня, а вот внутренние это да. Ты вроди как бросать хочешь, в то же время ищешь как просто другим методом употреблять. Действие наверное одинаковое! Смысл действия в том что сыпь в чай, нюхай, коли не имеет разницы, ты просто убиваешь себя этим, ну или делаешь калекой, не понятно что из этого лучше. Это ты пока 1-2 раза в месяц, дальше - больше... так что бросай друзей таких и наркотики. В этом нет ничего положительного. И вообще не тех людей ты друзьями называешь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #4 Sober » 01 окт 2016, 13:47

tobito писал(а):Источник цитаты или набрать такую массу как была?

Вес вернешь,у меня вес вернулся,то что у тебя паранойя ,то это начало сумасшествия,дальше все сильнее и сильнее будет, бросай это говно,темболее говоришь что желание пропало употреблять,но может и так быть ,что сейчас перестанешь употреблять, все нормализуется вес и т.д. и снова потянет.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #5 нельга » 01 окт 2016, 21:40

У меня муж не нюхает всего 3 недели и уже вес набрал , хотя я не могу сказать, что он очень худел. и в принципе выглядит свежо. Вот только нервный очень , надеюсь это пройдёт, если конечно сдержит слово и больше ни ни...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #6 Fleur de lis » 03 окт 2016, 07:28

tobito, ты случаем не подросток? Может прыщи и не из-за амфа появились? Я не хочу сказать "употребляй дальше" иначе появятся не только прыщи. Просто ты не часто нюхал, не должно быть еще каких то серьезных изменений, все должно вернутся как было.
tobito писал(а):Источник цитаты чем отличается юзать через нос, или высыпать в чай и выпивать.

Если у тебя насморк высыпи в чай)
Будь здоров!
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #7 нельга » 03 окт 2016, 14:52

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты tobito, ты случаем не подросток? Может прыщи и не из-за амфа появились? Я не хочу сказать "употребляй дальше" иначе появятся не только прыщи. Просто ты не часто нюхал, не должно быть еще каких то серьезных изменений, все должно вернутся как было.
tobito писал(а):Источник цитаты чем отличается юзать через нос, или высыпать в чай и выпивать.

Если у тебя насморк высыпи в чай)
Будь здоров!

Привет, как твои дела? Перестала баловаться ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #8 Fleur de lis » 03 окт 2016, 16:16

нельга писал(а):Источник цитаты Привет, как твои дела? Перестала баловаться ?

Привет. дела неплохо. Ну как знать...как знать...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #9 нельга » 03 окт 2016, 16:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты Привет, как твои дела? Перестала баловаться ?

Привет. дела неплохо. Ну как знать...как знать...

Давай я в тебя верю! У меня муж 3 недели не употребляет, самочувствие хорошие, выглядеть стал лучше, посвежее на лице, только правда нервный очень. Но никакого упадка сил и дипресси нет. Надеюсь только на его здравый смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Влад(Бор)

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #10 Влад(Бор) » 13 ноя 2016, 15:55

Прыщи?????Ха.Ты бы в свои внутренности заглянул.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Hellokitty

вопросы насчет амфетамина

Сообщение #11 Hellokitty » 27 ноя 2016, 03:54

Если высыпаешь в чай, не так быстро берет и эффект слабее, зато спать не будешь точно, даже если поешь или выпьешь, никак не уснёшь. Бросить можно, но нужно быть готовым к этому. Если юзаешь 1-2 раза в месяц, я вообще не вижу никакой проблемы. Ешь больше и потолстеешь. А если чаще, то удаляй номера друзей, изолируйся от этого общества и не возвращайся. Иначе никак. Прыщи пройдут почти сразу, как перестанешь нюхать, правда, через какое-то время могут ненадолго снова появиться (не самое страшное на отмене), но сразу пройдут
Сохрани на черный день,
каждой свойственный судьбе,
этих мыслей дребедень
обо мне и о себе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности